Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Съемная фара на кроссовый мотоцикл


Съемная фара на кроссовый мотоцикл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день.
У меня такой вопрос, на ебае продаются фары на эндуро (подходят на кроссовые) мотоциклы. Фара выглядит примерно так http://www.ebay.com/itm/KAWASAKI-KX100- … p;vxp=mtr. На резинках цепляется за вилку. Вытянет ли стандартный генератор ее или надо покупать усиленный наподобие этого http://www.ebay.com/itm/Kawasaki-Stator … p;vxp=mtr? (написано выдает 50 ватт и рекомендуется использовать лампу 35 ватт. А сколько тогда родной выдает ватт?) И вообще можно ли врезать в стандартную проводку диодную фару (потребление 6 ватт) на кроссовый мот или может погореть че нить?

Вопрос чисто теоритический ))

Отредактировано turbomaxxxed (2012-03-24 18:30:23)

0

2

Диодная фара никакого вреда генератору, точно не принесёт.  Потребление энергии диодной оптики, почти в десять раз меньше потребления энергии  лампы накаливания.  Вот только диодный мост стоит или нет?  Диоды работают в напряжении постоянного тока.

Отредактировано Антоха (2012-03-24 19:37:47)

0

3

turbomaxxxed написал(а):

Вытянет ли стандартный генератор

не вытянет!! ;)

turbomaxxxed написал(а):

А сколько тогда родной выдает ватт?)

25-35 ватт!! :)

turbomaxxxed написал(а):

И вообще можно ли врезать в стандартную проводку диодную фару

есть комплекты-генератор+проводка с тумблером, для ламп 55/65 ватт

0

4

Антоха написал(а):

Диодная фара никакого вреда генератору, точно не принесёт.  Потребление энергии диодной оптики, почти в десять раз меньше потребления энергии  лампы накаливания.  Вот только диодный мост стоит или нет?  Диоды работают в напряжении постоянного тока.

только толку от такого освещения, в сумерках и при дождливой погоде никакого! (чё светит светодиод,чё нет) едешь в темноте  :confused:

0

5

Поставь Биксенон,я установил себе автомобильный,светит отлично!

0

6

У меня стоит японская фара с лампой 35/36.5 Вт. Ночью это реально мало. Искал в магазинах с таким же креплением и контактами помощнее - таких нету.. Кто как решал эту ситуацию без установки дополнительных наворотов: генератора и т.д?

0

7

По поводу контактов это не проблема можно сделать самому (Если есть паяльник, либо на скрутку). Я себе поставил на XR дополнительный автомобильный фонарь мощностью 35 Вт , работающий совместно с основной фарой. Обезательно нужно учитывать МАХ допустимый нагрузочный ток А выдающий  генератором и регулирующим реле напряжением!. Друган поставил ксенон 5000 к  офигеный свет.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Съемная фара на кроссовый мотоцикл