Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Запуск зимой


Запуск зимой

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Парни кто пробовал запустить свой мот зимой? Как? Мой молчал как партизан и вяло крутил. при минус 20! масло потекло с вилки просто так не катал даже его!

0

2

joker007 написал(а):

Парни кто пробовал запустить свой мот зимой? Как? Мой молчал как партизан и вяло крутил

Андрюха, я свой запускал пару недель назад)))    Акум дома был, в тепле, заряженный.  Карбюратор прогрел феном строительным аккуратно, нагрел чайник, водой горячей пролил  в районе поддона,   помаслал так не мало, туговато, но завёлся...)

0

3

Повезло))))

0

4

попробуй такую же операцию))) Или ко мне в теплый бокс на работе, отогреваться)))

0

5

Зачем мот трогать зимой?

0

6

baly написал(а):

Зачем мот трогать зимой?

Хороший вопрос ))) Вот когда потеплеет, тады можно уже готовить коника... А сейчас как то рановато... ИМХО...

0

7

Fonoor написал(а):

А сейчас как то рановато...

Я первый мот купил в феврале. И конечно не мог удержаться от соблазна (купил игрушку, а кататься нельзя?). По снегу вокруг гаражей. Да и перед вторым сезоном я развлекался. А с сальниками вилки мне везло, всегда держали. А вообще такое часто бывает, текущая вилка на морозе. По поводу запуска- тепло поможет.

0

8

Serufat написал(а):

Я первый мот купил в феврале. И конечно не мог удержаться от соблазна (купил игрушку, а кататься нельзя?). По снегу вокруг гаражей.

Серега! Ты Хаску купил?Или это мечта?

0

9

Elvis Presley написал(а):

Ты Хаску купил?Или это мечта?

Ни то и ни другое. Но их неофициальный лозунг наверно задевает некоторых "озабоченных".

0

10

Elvis Presley написал(а):

Серега! Ты Хаску купил?Или это мечта?

Хаска - варна  :cool:  :glasses:

0

11

А что лучше,Хаска иль КТМ? Кто знает?Никак блин выбрать не могу! Посоветуте чегонить.У КТМа цвет не нравиться у Хаски дизайн.А как они прут я про обеих не знаю.А еще говорят,что КТМы ржавеют и ломаются,а про Хаску ничего такого не слышал.
А еще хочется знать у кого скорость больше.Наверно буду брать того,у кого скоростуха больше! Хочу что бы 140 ху....л хотя бы

+1

12

Elvis Presley написал(а):

А что лучше,Хаска иль КТМ? Кто знает?Никак блин выбрать не могу! Посоветуте чегонить.У КТМа цвет не нравиться у Хаски дизайн.А как они прут я про обеих не знаю.А еще говорят,что КТМы ржавеют и ломаются,а про Хаску ничего такого не слышал.
А еще хочется знать у кого скорость больше.Наверно буду брать того,у кого скоростуха больше! Хочу что бы 140 ху....л хотя бы

возьми БМВ HP2 enduro там и 200 еб***ть сможешь)))

0

13

FWA_06 написал(а):

возьми БМВ HP2 enduro там и 200 еб***ть сможешь)))

не 200 это рельно многодля грунтовки. к тому ж там колеса не такие как у всех.да и у движка цилиндры в разные стороны торчат.вдруг отламаются при падении

0

14

Если не нравится цвет ктм то посмотри на хусаберг! тот же ктм только синий

0

15

Elvis Presley написал(а):

А еще хочется знать у кого скорость больше.Наверно буду брать того,у кого скоростуха больше! Хочу что бы 140 ху....л хотя бы

Вот это хорошо сказал  :crazyfun:  Пора в категорию спортбайков переходить  :D

0

16

enduro59 написал(а):

Пора в категорию спортбайков переходить

Так я вообще не узнал Элвиса , все, подумал
взломали его аккаунт , дописался....

0

17

FWA_06 написал(а):

Если не нравится цвет ктм то посмотри на хусаберг! тот же ктм только синий

Синий мне больше нравиться! А у него максималка сколько?А мощей скока в движке?А на заднем колесе Едет?

0

18

enduro59 написал(а):

Вот это хорошо сказал    Пора в категорию спортбайков переходить

Да ну.Какой понт асфальт утюжить туда сюда...
То ли дело по грунту,кочкам,ямам, со свистом ветра,да на заднем,так штоб грязь в разные стороны ху.. Летела!
Класс!

0

19

baly написал(а):

Так я вообще не узнал Элвиса , все, подумал
взломали его аккаунт , дописался....

Елвис жив  :D

0

20

Elvis Presley написал(а):

Елвис жив

:jumping:

0

21

Совсем ушли от темы... :tomato:

0

22

FWA_06 написал(а):

возьми БМВ HP2 enduro там и 200 еб***ть сможешь)))

тебе с нами точно не интересно будет

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Запуск зимой