Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » HONDA » Уменьшение высоты мотоцикла.


Уменьшение высоты мотоцикла.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую друзья! Хочу установить на свой мот удлиненный линк (который снижает высоту мота). Существуют ли какие то варианты, кроме как заказать с ебея? Может ли подойти штатный линк например от XR 400?

0

2

Victor написал(а):

Хочу установить на свой мот удлиненный линк (который снижает высоту мота). Существуют ли какие то варианты,

фирма DEVOL,производит такие детали ,для занижения мота и лучшей управляемости (lowering link).,эта та тяга которая самая нижняя- с двух сторон одинаковая ,наXR250/400 они одинаковые..

0

3

e-special написал(а):

фирма DEVOL,производит такие детали ,для занижения мота и лучшей управляемости (lowering link).,эта та тяга которая самая нижняя- с двух сторон одинаковая ,наXR250/400 они одинаковые..

Да, на ебее есть линки именно этого производителя. С доставкой выходит 4 рубля. Если ничего подобрать нельзя и не найду дешевле, то придется там брать.

0

4

Здравствуйте, добрые люди!
Решил я купить эндурик, очень пришелся по душе иксер 250. Но после примерки заметил, что достаю до земли только кончиками пальцев (рост мой 167). Вот и подумываю, насколько снизится высота моца при установке линка... Посему вопрос: ставил ли себе кто-нибудь такую штукенцию? Каковы результаты? Так же могу чуть ослабить подвеску (вес мой 60), испытуемый моц был для меня жестковат.
Заранее спасибо.
С уважением, Александр.
=)

0

5

Вот это дааа..... Сам мучаюсь нехваткой длины ног с момента покупки..... Я кончено догадывался что мот можно занизить..... но не придавал этому внимания((мол само снизиться или отрастут((( пойду гуглить на своего китайского друга длинного линка.....

0

6

Inch написал(а):

Здравствуйте, добрые люди!
Решил я купить эндурик, очень пришелся по душе иксер 250. Но после примерки заметил, что достаю до земли только кончиками пальцев (рост мой 167). Вот и подумываю, насколько снизится высота моца при установке линка... Посему вопрос: ставил ли себе кто-нибудь такую штукенцию? Каковы результаты? Так же могу чуть ослабить подвеску (вес мой 60), испытуемый моц был для меня жестковат.
Заранее спасибо.
С уважением, Александр.
=)

У меня такой же рост 167 см. Ставил себе линк Devol, немного опускал траверсы, плюс ещё можно сидуху поставить низкую или свою немного срезать. После этого спокойно достаешь до земли в любом положении и чувствуешь себя уверенно. Мот становится устойчивее на дороге на большой скорости, чуть  хуже управляемость на маленькой скорости в лесу. Чаще будешь задевать картером при переезде препятствий.

0

7

DES написал(а):

мол само снизиться или отрастут

=)))

Victor написал(а):

У меня такой же рост 167 см. Ставил себе линк Devol, немного опускал траверсы, плюс ещё можно сидуху поставить низкую или свою немного срезать. После этого спокойно достаешь до земли в любом положении и чувствуешь себя уверенно. Мот становится устойчивее на дороге на большой скорости, чуть  хуже управляемость на маленькой скорости в лесу. Чаще будешь задевать картером при переезде препятствий.

ок, спасибо! пока навыков нет не думаю, что полезу в лесную чащу и буду штурмовать препятствия   =) , так что на первое время хватит, а дальше поглядим...
а линк какой длины ставил? а то гляжу они там разные бывают...

0


Вы здесь » SAKHENDURO » HONDA » Уменьшение высоты мотоцикла.