Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Закрытие сезона 2011


Закрытие сезона 2011

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

парни а не рановато закрыли? У меня не получилось приехать, ну ка расскажите че было че будет, да и вообще? Я думал ещё прокатемся толпой в самую ж...:-) надо же байки убить до конца перед зимой! Че делать зимой если байк на ходу? Так что я не один думаю что нужно собраться и заранее обговорить место встречи.

0

2

Этот сезон закрыт для дорожников, ну а нам- говны Месить и Месить... :crazyfun:  :rain:

0

3

Счастливые!  А теперь только дома фотки рассматриваю и гипс по комнате на двухтактной деревянной колеснице катаю!

0

4

Для двух чуваков, в этот замечательный день, закончился разборками в ГАЙ, когда ехали в колонне по городу, какаета баба, на хондачке, подгребла под себя, сразу же 2 мотоцикла, обоим очень повезло, непостродали, а мотоциклам конкретный ремонт предстоит, а в обшем прикольно было, дрифт пати и всякая такая шняга. =)

0

5

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Для двух чуваков, в этот замечательный день, закончился разборками в ГАЙ, когда ехали в колонне по городу, какаета баба, на хондачке, подгребла под себя, сразу же 2 мотоцикла

Ну там не совсем так было, баба то вообще не виновата, мот в нее влетел...

Виновник ДТП догнал другой мотак в жопу... от удара ZZR1200 (Валентин) ушел в правый кювет, а тот в кого въехал (Илья Фотограф - красная Хонда СВ400) разложился прямо на полосе, его мот и влетел под машину на встречке... ну и так как у виновника ДТП небыло страховки, мы его быстренько вытащили и погрузили на автобус, а Илюха остался разруливать с женщиной... взял вину на себя и оформил ДТП с двумя участниками.
Парням реально повезло, ZZR1200 машина тяжелая - пролетела сквозь колонну байкеров!! Хотя шли все 60 - 80!!

Причина ДТП - недостаточный опыт обоих пилотов и ошибка организаторов - имхо, нельзя ставить в отсечение первосезонников! Это должны быть опытные пилоты на литрах и больше!

А так пьянка удалась, дрифт - тема не наша, а вот рок - это в тему! Масса общения, встреч и новых знакомств... красивые девушки, хорошая музыка... и отдых :D

0

6

ну зачем ты так всё в цвет! Можно было скромнее расписать!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Закрытие сезона 2011