Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Тюнинг » самотюнинг:-)


самотюнинг:-)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

парни вчера сгонял в Быков, погонял по сопкам, когда в город выехал слышу че то стучит сзади, не предал значения, но после очередного прыжка через переезд  услышал новый звук своего мотора.:-) посмотрел назад, а там песец! Глушитель с одной стороны открутился а с другой сломал крепление но не до конца на нем и висел, и самая жопа сломало под корень соединение по средине! Заехал в бокс снял его отрезал кусок трубы прямой , одел на остаток глушителя и проволокой примотал, чтоб щитки не поплавились, и завел... Я такого прямотока не слыхал! В шлеме на холостых такое чувство что по барабанным перепонкам молотком стучат, зато все машины и люди разбегались в стороны и уши затыкали, а у меня глушитель в рюкзаке за спиной.:-) так вот подскажите че будет если без него гонять?

0

2

Гибдэдэшники могут наругать :crazyfun:  Да и самому то как на моте со звуком ракетного горохота)))

0

3

ни прав ни документов так что полиция не считается!:-)

0

4

Я в прошлом году, когда прогорел глушитель, снял его и 5 минут по району прокатил- проверял работу карбюратора. За эти 5 минут выстроилась очередь из людей, желающих мне этот глушитель вставить в задницу. Да и сам прийти долго в себя не мог после такой нагрузки на слуховой аппарат.
Кстати, смесь обедняется.

0

5

и всё? Только смесь? А то что лечат про прямотоки что вредят мотору?

0

6

Впервые слышу что прямотоки мотору вредят..Это ж просто газы отработаные, их просто выбрасывает напрямую и все..

0

7

я где то читал что в родной трубе идет определенное сопротивление газов что дает его ровную работу на холостых и т.д. И че то ещё было надо поискать это было на грейвульф. Ру сайт для ттр-щиков.

0

8

Надо заняться этим вопросом с трубой, может реально на что то влияет..

0

9

Очень сильно влияет людям на нервы ..

0

10

Это я заметил!:-)

0

11

На мой взгляд и опыт, выпускная система должна менятся полностью и заново настраиваться карбюратор.  На своем DRZ-400 увеличил впуск воздуха, поменял фильтра. На выпусск поставил ПАУРБОМБУ (дает эфффееекктт мощности) и хорошо для всего подошел глушитель FMF.  Для этого мотоцикла настройки и тюнинг оказался ощутимым и качественным. И облегчил свой мото на 2,7 кг.

0

12

Для 4 тактов глушитель враг, но существуют нормы шума по децибелам, а они в международной практике только снижаются. А вот для 2 тактов глушитель друг, т.к. если убрать то небудит требуемого подпора газов.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Тюнинг » самотюнинг:-)