Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Мотокросс". » 25 сентября в Аниве была отличная зрелищная гонка!


25 сентября в Аниве была отличная зрелищная гонка!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рубилово конечно было!! В Классах 250 проффи и 450..Молодцы ребята!

0

2

MinamiKaze написал(а):

Рубилово конечно было!! В Классах 250 проффи и 450..Молодцы ребята!

Фото / видео есть?!

0

3

Кто то конечно снимал, но у меня фотик сдох в начале гонки((
Все таки уровень у гонщиков реально высокий...

0

4

Еще конечно, в классе хобби, тоже гонщики заявились далеко не хоббисты, валили так, что если бы я не знал что заезд в классе хобби, то подумал бы что проффесионалы рубятся))
Кто то даже сказал, что нужно правила менять для хобби..Туда все лезут, даже на 450-х

0

5

MinamiKaze написал(а):

Еще конечно, в классе хобби, тоже гонщики заявились далеко не хоббисты, валили так, что если бы я не знал что заезд в классе хобби, то подумал бы что проффесионалы рубятся))
Кто то даже сказал, что нужно правила менять для хобби..Туда все лезут, даже на 450-х

Ну да, блин до хобби еще надо дорасти)))

0

6

Да, нет хобби как раз то для новичков и любителей.. Но просто кто в проффи не может ничего взять, идут в хобби, но уровень то у них тоже не мальнький, и получается что новички и любители им мешают))) Они рубятся там между собой, тоже конечно зрелещно наблюдать

0

7

MinamiKaze написал(а):

Они рубятся там между собой

А новички медленно перекатываются через трамплины))!

0

8

Ну немножко подлетают)) Передним колесом)

0

9

Несогласен , так как все в руках гонщиков. Есть регламент , согласно ему в классе хобби может участвовать любой желающий который имеет возраст старше 50 лет, незанимавший призовых мест последнии 3 года в профи , и если память неизменяет не моложе 18 ,но это под вопросом. Для сведения я сам выступаю под номером 151 на КТМ 450 и скажу что я там далеко не сильный гонщик.

0

10

Shipa написал(а):

Несогласен , так как все в руках гонщиков. Есть регламент , согласно ему в классе хобби может участвовать любой желающий который имеет возраст старше 50 лет, незанимавший призовых мест последнии 3 года в профи , и если память неизменяет не моложе 18 ,но это под вопросом. Для сведения я сам выступаю под номером 151 на КТМ 450 и скажу что я там далеко не сильный гонщик.

Согласен регламент есть! Но просто в хобби гоняются реально сильные гонщики, которым самый раз в проффи выступать, а они лезут в хобби...конечно они между собой и будут первые 3 призовых места делить..

0

11

Да есть в классе Хобби пятерка сильных ребят,и которые катались и в профи...

0

12

Вот вы и ответели на свой вопрос , вот эти призрачно места и должны уйти по своим классам на следующий год в профи .

0

13

Shipa написал(а):

Вот вы и ответели на свой вопрос , вот эти призрачно места и должны уйти по своим классам на следующий год в профи .

Так ведь и есть, если занял призовое место в хобби- идешь в профи на сл год!!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Мотокросс". » 25 сентября в Аниве была отличная зрелищная гонка!