Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Тюнинг » Усиленные привода Gorilla Axle


Усиленные привода Gorilla Axle

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имеются в продаже усиленные привода (передние) на:
1) Polaris Sportsman 400/500/700/800 - 2 шт (FL и FR)
2) BRP Outlander/Renegade 600/800 - 2 шт (FL и FR) (на подходе)

На большинстве популярных моделей утилитарных квадроциклов Cam-Am Outlander, Polaris Sportsman, Yamaha Grizzly, Suzuki King Quad, Kawasaki Brute Force

в заводской комплектации оригинальные (OEM) привода достаточно надёжные. Но любители жёстких трофи рейдов, заездов в экстремальных условиях и те кто поставил большие колёса и поднял подвеску сталкиваются с проблемой преждевременного выхода из строя привода или ШРУСа. Поэтому инженеры Gorilla Axel создали усиленные привода (Heavy Duty) уникального дизайна, которые работают в тех условиях (углы до 40 градусов) где не выдерживают привода других производителей.
Привода Gorilla Axel намного прочнее оригинальных, они способны выдерживать и дополнительную угловую нагрузку, это делает их незаменимыми для квадроциклистов , устанавлививших на свои ATV лифт-киты и не штатные колеса. После установки Lift Kit оригинальные привода не могут выдержать постоянную нагрузку, возникающую из за изменения углов работы, что приводит к их поломке .
Чтобы работать с экстремальными углами , фирма Goriila Axel запатентовала уникальные ШРУСы  (Шарниры равных угловых скоростей). Однако работать под большими углами - это только половина уникальности приводов Gorilla.
Чтобы мощные двигатели не "порвали" привод , в Gorilla применяют высокопрочные стали (4340 Chromoly).
Пыльники ШРУСов сделаны из сверхпрочной резины, внутрь закладывается специальная смазка ШРУС, что позволяет приводам надежно работать при любых условиях и нагрузках.

Усиленные привода на квадроциклы Gorilla собирают вручную в штаб-квартире, расположенной в Monroe, LA.

Отредактировано Fonoor (2011-09-09 17:38:45)

0

2

последнее фото ваще адово аццццкий квадролет)))

0

3

это точно :) это всемогущие пендосы пытаются каждый раз выделиться :) на таком АДОцикле только речки переплывать :) плюс ко всему, еще и лестница нужна, чтобы на него забраться :)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Тюнинг » Усиленные привода Gorilla Axle