Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Летняя встреча форума 21.07


Летняя встреча форума 21.07

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раз уж все мы катаемся небольшими компаниями, давайте хоть встречаться иногда всем вместе.
Предлагаю следующий формат мероприятия: вечером в будний день, например Четверг в 19:00 собираемся на Лысой горе, которая возле Горного воздуха, подъемник в будни не работает, мы будем там одни. Еду, напитки каждый берет на себя. До заката у нас будет пара часов пообщаться, познакомиться с новичками и поделиться своими маршрутами и планами на выходные. Встреча по времени жестко не привязана, просто начиная с 7ми начинаем съезжаться на место, чтобы успели все, кто работает.

Предложения и пожелания пишем здесь, время и место если что скорректируем.`

0

2

Поддерживаю Идею!  :idea:

0

3

Идея хорошая, но как раз этот четверг занят  :(

0

4

может, выходные?

0

5

Лудше в буднии! А на выходных, так называемые маленькие кучки будут эндурить где нить в лесу, а в будний и тем более на Лысой, недалеко и красиво!

0

6

Я седня пас, у меня мотоцикл в лесу лежит с неработающей проводкой (((( Вечером поеду спасать...

0

7

День рождения у дочки отмечать буду...

0

8

я так понял, ничего не было?

0

9

Вот так хорошие идеи и умирают! А ведь как было бы кайфово собраться, прохватить по легкому эндуро маршруту - пообщаться всем вместе!!! Особенно для новичков...

0

10

Volk 27 написал(а):

Вот так хорошие идеи и умирают! А ведь как было бы кайфово собраться, прохватить по легкому эндуро маршруту - пообщаться всем вместе!!! Особенно для новичков...

Никакие идеи не умирают! Все вернуться с отпусков и работы - и обязательно соберемся! Да, и еще некоторые из армии через годик подтянуться ... :)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Летняя встреча форума 21.07