Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Мотокросс". » Томари 12 июня соревнования (фото)


Томари 12 июня соревнования (фото)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем возможно не все любители мотокросса смогли поехать достаточно далеко от дома что бы наблюдать соревнования. Предлагаю всем небольшую подборку фото. Сразу скажу что там было много всего интересного, но я замотавшись со вчера совсем забыл зарядить аккумулятор батареи для камеры, поэтому данные фото были сделаны буквально в первые минуты соревнования с одного ракурса, далее бобик сдох и все сохранилось только на чужих фотоаппаратах и в памяти очевидцев.
Очень хотелось запечатлить заезд самых младших участников соревнований, но по уже объясненным причинам не удалось(((

0

2

продолжение

0

3

Классные фото, можно на рабочий стол поставить. Пробовал на DRZ прыгать, тяжело и убийственно летит  однако!

0

4

Challenger-7
жестоко на дрзете однако прыгать_))

0

5

baak написал(а):

жестоко на дрзете однако прыгать_))

Очень было жестоко. Еще на багажнике аккумулятор закреплен был. Найду, фотки выложу.  Просто решил попробывать ходовку после настроек. Пока доволен.

0

6

Challenger-7
каждому свое, кому аккумулятор, а кому меньше веса)

0

7

Challenger-7 написал(а):

Классные фото, можно на рабочий стол поставить. Пробовал на DRZ прыгать, тяжело и убийственно летит  однако!

Если интересно могу на мыло выслать полные фото, тк на сайт больше 1 метра фото не выкладываются. Изначально фото весят по 5 метров.

0

8

Readerrrrr написал(а):

Если интересно могу на мыло выслать полные фото, тк на сайт больше 1 метра фото не выкладываются. Изначально фото весят по 5 метров.

Ну если не затруднит скинь несколько фото из лучих!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Мотокросс". » Томари 12 июня соревнования (фото)