Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Навый 2х колесный внедорожник, весом 44кг.


Навый 2х колесный внедорожник, весом 44кг.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Скутер Segway x2 – это уникальная разработка компании Segway Inc., предназначенная специально для езды по пересеченной местности. Электроскутер x2 имеет ряд отличий от обычного i2, а именно увеличенные покрышки со специальным глубоким рельефным протектором, усиленную несущую конструкцию, ударопрочные крылья из пластика надежно защищающие от грязи и камней, литиевую батарею повышенной мощности, а самое главное, этот электросамокат имеет измененные программные настройки, помогающие с легкостью преодолевать абсолютно любые неровности дороги. Segway x2 – настоящий «внедорожник» семейства Segway!

0

2

Не-а..рязина не та!!...мотохроснуу нада!!..кароче...атстой...

0

3

segway x2
   
360000 руб.

Если вы хотите чувствовать себя уверенно на любой дороге, то скутер Segway x2 – для Вас!

Технические характеристики

Максимальная общая нагрузка: 117 кг.
Минимальный вес пользователя : 40 кг.
Максимальная нагрузка на руль: 4,5кг
Максимальная скорость: 20 км/час.
Питание (аккумуляторные батареи): Ионно-литиевая батарея
Пробег (аккумулятор полностью заряжен): 16-20 км
Радиус поворота: нулевой
Давление накачки шин : 0,275 бар
Потребляемая мощность : 100-240 В; 50-60 Гц
Вес устройства без батареек: 44кг
Клиренс (без загрузки) : 11,2см
Длина и ширина устройства : 67x84 см
Высота руля от коврика : 97-109 см
Высота руля от земли : 119-132 см
Высота модуля питания : 22,9см
Диаметр шин: 53,3 см.

0

4

Какова глубина преодолеваемого брода? :) Или он сразу светится и сверкает как утюг в ванной :)
Не видели они Российское бездорожье...

Отредактировано enduro59 (2011-06-09 18:09:37)

0

5

enduro59 написал(а):

Какова глубина преодолеваемого брода? :) Или он сразу светится и сверкает как утюг в ванной :)
Не видели они Российское бездорожье...

Как сказал Серуфат, за эти деньги я бы взял КТМ.... Я с ним полностью согласен!!!!!!!!!

0

6

enduro59 написал(а):

как утюг в ванной

Как утюг? Может как тостер с которого сразу вылетает искрясь два аккумулятора.. :hobo:
Да с названием "бездорожный" они погорячились...при боковом свесе уйдешь кубарем вниз...

0

7

Fonoor написал(а):

за эти деньги я бы взял

..кто бы дал , я бы взял...

0

8

да на нём по ЛЭП только  ходить батарейки заряжать шоб!!!)))))

0

9

Кажись в Екатеринбурге на таких мильтоны гоняют.По телеку показывали.Они счастливы

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Навый 2х колесный внедорожник, весом 44кг.