Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Пора собираться на Жуковку


Пора собираться на Жуковку

Сообщений 51 страница 100 из 149

51

Привет Народ!
Я тут впервые, планируем на выходных посетить м.Великан и уехать на Ваваи. Все с ночовкой. Как дорога от свободного, подскажите пожалуйста?

0

52

delfin__228 написал(а):

(Спасибо что оповестили)!!...

Как ЗИЛ-131 сменишь на TS200R, так начнем оповещать.

0

53

Народ! По поводу транспортировки техники до Долинска... Стоимость 3000 руб... Стропы и все распорки имеются... Виталя и я согласны... Кто еще? Если загрузить все 5 мотоциклов и квадрик, получится по 500 руб с человека...

0

54

Я тоже на балке. Да и Серега, если поедет, тоже.

Fonoor написал(а):

Стоимость 3000 руб

Почему дороговато?

0

55

Serufat написал(а):

Почему дороговато?

Тарификация по городу почасовая, за пределами уже другая... Стоимость кран-балки от южного до долинска - 4500... за 3000 руб это машина с закрытым кузовом... Поэтому и предлагаю поехать всем вместе... Получится по 500 руб с чел

Отредактировано Fonoor (2011-06-09 12:27:21)

0

56

Народ из "Зимы" тоже собирается на Жуковку. Планируют 12 числа на один день. Так что возможно пойдут по нашим следам :)
Насколько я понял, Серега-Шипа поведет группу.

0

57

Парни, давайте на денек передвинем поездку?

0

58

Fonoor
Я думаю большая часть на оформлена в гаи и если вдруг менты на моём любимом посту тормознут грузовик еще и крытый а там ..... ох ручки то потрут!!!)))))) Я бы лучше своим ходом рванул тут то 40 км максимум!

0

59

Challenger-7 написал(а):

Привет Народ!Я тут впервые, планируем на выходных посетить м.Великан и уехать на Ваваи. Все с ночовкой. Как дорога от свободного, подскажите пожалуйста?

Привет Юра!
Так ты когда планируешь? на субботу или воскресенье?
Про дорогу извини не знаю... :dontknow:

0

60

Serufat написал(а):

Парни, давайте на денек передвинем поездку?

Серега - не поможет! В воскресенье тоже дожди, чуть больше чем в субботу :) "Перед .... не надышишся"  :)

0

61

enduro59 написал(а):

Серега - не поможет! В воскресенье тоже дожди, чуть больше чем в субботу :) "Перед .... не надышишся"  :)

Да уж, прогноз погоды не радует!!! Не хочу показаться нытиком, но что то как то в дождик ехать не айс (((

0

62

Я реально не хочу ехать в такую погоду. А еще и без этого большой уровень воды подымется.

0

63

Serufat написал(а):

Я реально не хочу ехать в такую погоду. А еще и без этого большой уровень воды подымется.

Я предлагаю отодвинуть поездку не на день а на неделю. Вроде следующая неделя будет солнечная. К тому же я думаю на следующей недели подойдут запчасти мне и я хоть смогу поехать.

0

64

DR-Z400 написал(а):

Я предлагаю отодвинуть поездку не на день а на неделю.

Я тоже за! Я ходил в больницу, ЕЕЕХУУУУУ меня вроде не ложат в больницу) и мне тож должны запчасти подайти) и я смогу с вами закатить)!!!

0

65

Мнение коллектива, Жуковку отодвигаем на неделю!

Дождь сегодня закончится. После обеда смотрим по погоде на завтра. Я предлагаю завтра кататься!
Поедем на Великан, а затем на оз.Вавайское? Завтра в 09:00 или 10:00

0

66

а что если всётаки замутить с ночёвкой...

0

67

Serufat написал(а):

Как ЗИЛ-131 сменишь на TS200R, так начнем оповещать.

И всего-то....

0

68

Grek-Nec написал(а):

а что если всётаки замутить с ночёвкой...

Хорошая идея! Нас трое, поедем правда в воскресенье с ночовкой Южный - Великан - Ночовка (Ваваи) - Корсаков - Южный.  Можем обсудить совместные покатушки или идеи!  Великан для нас обязательно (2 чел - ни когда там не присутствовали).

0

69

Serufat написал(а):

Я реально не хочу ехать в такую погоду. А еще и без этого большой уровень воды подымется.

Не хочу! Не буду! ..прямо скажи "сыканул"!

0

70

Ну если "так" то я тоже не поеду...чо в одного катать? не интересно!

0

71

baly написал(а):

Не хочу! Не буду! ..прямо скажи "сыканул"!

:cool:  :crazyfun:  :cool:

0

72

Народ - поехали завтра кататься! "Хорош булки мять" :)
А если все лето на Сахалине дожди будут, дома все лето просидим?
Встречаемся завтра в 10:00 на АЗС Комсомольская-Есенина. Маршрут определим на месте.
Пишите кто едет!

0

73

Я уже на Жуковку продукты и тушенку купил, спальник с пенкой новый... мот подготовил...

0

74

enduro59 написал(а):

Я уже на Жуковку продукты и тушенку купил, спальник с пенкой новый... мот подготовил...

Если не найдешь единомышленников, звони, мы поедем с ночовкой в воскресенье (маршрут уже указывал).

0

75

enduro59 написал(а):

Народ - поехали завтра кататься! "Хорош булки мять" А если все лето на Сахалине дожди будут, дома все лето просидим?Встречаемся завтра в 10:00 на АЗС Комсомольская-Есенина. Маршрут определим на месте. Пишите кто едет!

Да нехрен "Сиськи мять" в 10 так в 10....пацан сказал, пацан сделал!

0

76

baly написал(а):

Да нехрен "Сиськи мять" в 10 так в 10....пацан сказал, пацан сделал!

Я б тоже с вами но блин компот запчасти еще нет с японии. :(

0

77

baly написал(а):

..прямо скажи "сыканул"!

Надеюсь, это не всерьез? :mad:
А то смотри, ЗАПИНАЮ! Нееее ЗАКАТАЮ!

0

78

enduro59 написал(а):

Я уже на Жуковку продукты и тушенку купил, спальник с пенкой новый... мот подготовил...

Реально погоды нет- я вчера с работы на моте 17 км весь мокрый : мало было так я решил через речку хомутовку проехать , почти по пояс, да и вроде дождя та не было,   и темп не айс,  думаю здоровье нам ещё пригодится  ( Естафьего, Крильон, ......................................................................................................................................................)

0

79

Challenger-7 написал(а):

мы поедем с ночовкой в воскресенье

Спасибо за приглашение, но на вечер воскресенье уже другие планы.

delfin__228 написал(а):

Реально погоды нет

Димон, ты тоже завтра косишь от катания или ты с нами?

Всем:
Завтра можно попробовать доехать до Жуковки со стороны Лесного -посмотреть, попробовать взять пару распадков... Заодно народ оценит свои силы и посмотрит сложность маршрута. Раз уже никто не решается проехать круговой маршрут из-за погоды...

Виталя, бери на завтра снарягу для распадков -будем пробовать! А то, просто так, не интересно кататься.

Отредактировано enduro59 (2011-06-10 15:57:28)

0

80

enduro59 написал(а):

Димон, ты тоже завтра косишь от катания или ты с нами?

Неее...,- у нас на Фукусиме ветер поменялся,- так что расчистка на реакторе.!

0

81

enduro59 написал(а):

Всем:
Завтра можно попробовать доехать до Жуковки со стороны Лесного -посмотреть, попробовать взять пару распадков... Заодно народ оценит свои силы и посмотрит сложность маршрута. Раз уже никто не решается проехать круговой маршрут из-за погоды...

Виталя, бери на завтра снарягу для распадков -будем пробовать! А то, просто так, не интересно кататься.

До 12 буду занят... А потом двинем с Юлей в вашу сторону ))) Если конечно погода позволит... Так что если что, там встретимся )))

0

82

Serufat написал(а):

Нееее ЗАКАТАЮ!

..Чо законсервируешь чо ли?..

0

83

enduro59 написал(а):

попробовать взять пару распадков...

М-М-м-м! хорошая мысль ...трос со мной..

0

84

Съездили мы вчера с Серегой(Shipa) на Жуковку... :)
Погода была прекрасная, настроение замечательное и уровень воды в реках снизился еще больше.
Вернулись благополучно в 20:00.

Итак, Жуковка -это прекрасный девственный лес, глубокие распадки .... и недельная тренировка в спортзале :)
Дороги нет и скорее всего не предвидится! Комары знатные, поваленных деревьев много и их конечно никто не убирает - всегда есть чем заняться - поискать объезд, позаниматься физкультурой или пилить деревья :)

Отредактировано enduro59 (2011-06-16 11:16:24)

0

85

Ну что, кого зацепили неизведанные красоты Сахалина, кто готов испытать себя на прочность по увиденным фотографиям?
Если ехать, то в эти выходные - дальше растительность станет слишком высокой. Записываемся желающие:
Жуковка ждет Вас...

0

86

не рано мне ещё туда!:-( чайник я ещё!:-) хоть и колесо поменял':-)

0

87

и ещё ребят а где эта жуковка? Симау знаю долинку тоже а где она?

0

88

Маршрут то не простой
Но нам не привыкать
Товарищи, всем в бой
С OFFROAD воевать!

0

89

enduro59 написал(а):

Съездили мы вчера с Серегой(Shipa) на Жуковку...

Как Так??!! КАК Так???! Без меня ? :huh: Пердатели! ...во сколько выезжали?..   повторим в субботу?

0

90

А! нет паника ложная , у них была просто разведка ...УФ!

0

91

baly написал(а):

Как Так??!! КАК Так???! Без меня ?

Виталь, не паникуй. Это они с южной стороны подъехали, поднялись пешком, пофотали и уехали.

0

92

baly написал(а):

А! нет паника ложная , у них была просто разведка

Совершенно верно! Мы представили товарищам фото того, с чем придется столкнуться на Жуковке. Лучше быть готовым и понимать, что тебе ждет в этой поездке.
Это будет увлекательное путешествие, но не прогулка на мотоцикле с коктейлем в руках по лесной дорожке :)

0

93

Я одного непойму , вы писимисты или оптимисты ??????????

0

94

Shipa написал(а):

ПИСИмисты

Это кто такие?  :D

0

95

Serufat написал(а):

Это кто такие?  :D

Это такие, которые писаются ехать на Жуковку )))

0

96

Fonoor написал(а):

Это такие, которые писаются ехать на Жуковку )))

Нет, это СИСИмясты!

0

97

Давайте , давайте я на вас там посматрю и "мясты" и " писи" и все остальное  :writing:

0

98

Привет! Всем. Нет там не чего страшного в этой трассе. Должно быть просто желание проехать! Главное не сцать )))  Я возможно с вами поеду пассажиром на квадрате (квадрат с лебедой) с фотоаппаратом (зеркалкой) И канистрой пиваса :tomato:

0

99

darkos написал(а):

поеду пассажиром на квадрате (квадрат с лебедой) с фотоаппаратом (зеркалкой) И канистрой пиваса

хорошо тебе там с пивасом то будет))

0

100

Дмитрий написал(а):

хорошо тебе там с пивасом то будет))

он там в 2009 году на мотоцикле проежал.....

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Пора собираться на Жуковку