Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Направление от "дома инвалидов" на север


Направление от "дома инвалидов" на север

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В субботу при разговоре, Лёха-Охотник сказал, что его знакомый каким то образом проезжает от дома инвалидов до березняков... Если кто что знает, опишите примерный заезд на это направление ))))

0

2

Я примерно знаю! Там гонял, но не решился в одного туда ехать! Я заезд знаю, а вот что там дальше :dontknow:

0

3

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Я примерно знаю! Там гонял, но не решился в одного туда ехать! Я заезд знаю, а вот что там дальше :dontknow:

Опиши примерно этот поворот! Чтобы хоть какая точка была )))

0

4

Там короче, не от дома инвалидов, а как поварачиваеш на губернаторскую дачу, едиш по этой дороге км 1.5 или 2 Там по протяжении всей дороги будет три поворота на лево!  Первый проежаеш ( там табличка ПИЛОМАТЕРИАЛЫ) а вот на второв эта дорога, но не путай поворот на дорогу и съезды на полянки где народ на машинах туда съезает))))))))) Но я точно неуверен, что это она, потому что сам до кантца не доежал!!!! Ну вроде она, просто других в сторану Березняков там НЕТУ!

0

5

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Там короче, не от дома инвалидов, а как поварачиваеш на губернаторскую дачу, едиш по этой дороге км 1.5 или 2 Там по протяжении всей дороги будет три поворота на лево!  Первый проежаеш ( там табличка ПИЛОМАТЕРИАЛЫ) а вот на второв эта дорога, но не путай поворот на дорогу и съезды на полянки где народ на машинах туда съезает))))))))) Но я точно неуверен, что это она, потому что сам до кантца не доежал!!!! Ну вроде она, просто других в сторану Березняков там НЕТУ!

Понял, спасибо ))) Ну опробую, отпишусь )))

0

6

Я тоже слышал, но только мне говорили, что можно начинать ехать с городухи ))) Но от губернаторской дачи до Ново-Александровска это точно. А как там дальше проехать до п.Березняки даже не знаю....
Зато я знаю другую дорожку, по крайней мере где она начинается. В Ново-Александровске, если подняться по улице Красносельской до самого верха и проехать все дачи, то дорога уходит вверх в сопки и народ туда по тропинке ходит через перевал на реку Жуковку. Я там был только в самом начале, доезжал до третьей речки на велосипеде. Дальше не ездил.....

0

7

Victor написал(а):

Я тоже слышал, но только мне говорили, что можно начинать ехать с городухи ))) Но от губернаторской дачи до Ново-Александровска это точно. А как там дальше проехать до п.Березняки даже не знаю....
Зато я знаю другую дорожку, по крайней мере где она начинается. В Ново-Александровске, если подняться по улице Красносельской до самого верха и проехать все дачи, то дорога уходит вверх в сопки и народ туда по тропинке ходит через перевал на реку Жуковку. Я там был только в самом начале, доезжал до третьей речки на велосипеде. Дальше не ездил.....

В прошлом году мы катались из Ново-Алексанровки на гору Быкова... Оттуда попали в Берязники... Эту дорогу хорошо знает Егор... А вот дорогу от Городухи до Губернаторской дачи я теперь тоже знаю ))) Так что можно попробовать пробиться в том направлении))) А то юга-юга )) скоро вообще уже всё искатаем )))

0

8

Сегодня попробывал заехать на березняковую дорогу со стороны старой, заброшенной птицефабрики! Но там всё перекопали, понастроили пилофермы какието!!!! А со староны дачи губернатора, всё забором перекрыто, радиусом где то 500 м -1 км!!! И короче заблудился и не вышел на дорогу! Надо поточнее спросить у охотника, заежал он со староны дома инвалидов, или дачи губернатора?

0

9

Сёдня буду моросить в поисках зтой дороги снова!)

0

10

Мы там были все повороты искатали и не нашли ничего, правда снег ещё лежал!

0

11

[quote=victor
]А как там дальше проехать до п.Березняки даже не знаю....

да там по полям поедешь не ошибешься, у тя же эндуро :flag:

Отредактировано colonic (2011-06-07 20:09:18)

0

12

на выходных приезжает человек, знающий дорогу. только у него мот после перебора двигателя не хочет заводиться

0

13

вот что он написал:
"Выходишь на Городуху, там по лепам в сторону Украинской, внизу, перед обрывом в ручей, будет дорога на восток, в лес. Прешься по ней до первого спуска, пересекаешь ручей-речку и прешь на Украинскую. Выкатишься по дороге в поле, посмотри направо - частный дом на бугре. Тебе к нему прямо по полю, ну. или там дорожка незаметная. Увидишь железный шлагбаум. Можешь поднять, он часто не заперт. Прешь на север. Надо не проебать развилку, нижняя дорога выводит к какой-то базе отдыха. Ворачиваешься до первого поворота налево и на север. Потом через Ров на поля попадаешь, там понятно. Пересекаешь речку, потом асфальтированную дорогу и снова по полям. Там будет потом кладбище, его по полю, справа его оставляешь, там еще снова ров будет.
Да там понятно. Главное найти развилку за шлагбаумом, найти дорогу после асфальта (там ворота с той стороны, на поля, их обходишь и выезжаешь куда надо. Но можно как нравится ехать). На дачах поплутаешь. Пляха, чета я уже подзабыл. Надо к лесу жаться стараться. Но там дорог немерянно. )"

0

14

ссылка карта

это он мне прислал. сказал можно здесь проследить дорогу. сам не смотрел

Отредактировано охотник (2011-06-08 09:55:24)

0

15

Вчера нащёл эту дорогу! Так как ездил на мопеде, недоехал докаца(((( дорога сложная, через лес! Мне кажеться она интереснна!!! Видел следы квадра и мота! Ильяха навнрно туда проползал!  Видно, на квадре там конкретно помесили!)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Направление от "дома инвалидов" на север