Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Активность форума


Активность форума

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Удивляюсь активности нашего форума..............................  пишет всего пять человек, а зарегестрировано дох..... смысл терять время - телефоны кому нада знают созвонились и усё ИМХО!

0

2

delfin__228 написал(а):

Удивляюсь активности нашего форума..............................  пишет всего пять человек, а зарегестрировано дох..... смысл терять время - телефоны кому нада знают созвонились и усё ИМХО!

Хаааааа, Дим, я об этом и говорю!!! Вообще не понимаю, народ заходит, читает, и ВСЁ на этом )))
АКТИВНЕЕ ТОВАРИЩИ!!!! АКТИВНЕЕ! Тут не кто не кусается! Максимум, что могут, отвертка-ключом по угрожать  :crazyfun:

Отредактировано Fonoor (2011-05-25 16:24:50)

0

3

Fonoor написал(а):

Хаааааа, Дим, я об этом и говорю!!! Вообще не понимаю, народ заходит, читает, и ВСЁ на этом )))

Вывод?!

0

4

delfin__228 написал(а):

Вывод?!

Да вывод простой ..форум является общеобразовательной площадкой на которой новички могут найти много интересного и познавательного ...следовательно чем меньше открытых вопросов ,тем больше уже выложено в наш ресурс....открывай, читай , делай выводы....вопрос в другом что здесь делают вот эти пять человек , которые постоянно отписываются  (дефицит общения?)...вам поможет выезд на эндуро в ближайшие выходные

delfin__228 написал(а):

телефоны кому нада знают

созваниваемся- выезжаем....все очень просто.Так было и в прошлую субботу....кто хочет катать всегда найдет такого же напарника..

Отредактировано baly (2011-05-25 21:40:02)

0

5

Виталь ,а ты видишь этих новичков при наших встречах за этот год ,сколько? Один...два не считается, при регистрации более ста процентов.

Отредактировано delfin__228 (2011-05-25 23:08:08)

0

6

Дима, вероятнее всего , начинающие перечитав форум понимают что попали! Попали в руки садомазохистам! :crazyfun: И не светясь сваливают...а есть еще сочувствующие (без мототехники)...по той же причине "слава богу что не купил" и тоже сваливают ...."нынешнее поколение" не привыкло напрягаться.. :dontknow:

0

7

baly написал(а):

"нынешнее поколение" не привыкло напрягаться.. :dontknow:

Ну ни чего себе БУЛЫЖНИК в наш огород !!! Как так?!?! Я хоть раз подал вид, что мне страшно?!?! Да ни когда, хотя очень часто оно так и есть )))

0

8

Ну народ вызвеняйте я завис мало мало с двигуном и новым мотом))

0

9

Ну мне форум не пришлось читать, чтобы понять куда попал ...))) Браконьерки хватило в прошлом году...)))) Сейчас катаюсь с начинающими (брат и друг), помогаю им в сложных ситуациях. Уверен, что если их сейчас "туда" отправить, то желание лезть в говны напрочь будет отбито навсегда....На мой взгляд лучше привыкать к трудностям постепенно увеличивая нагрузку и усложняя задачи.

0

10

Victor написал(а):

На мой взгляд лучше привыкать к трудностям постепенно увеличивая нагрузку и усложняя задачи.

Хорошо, что Степан не видел этого сообщения еще  :crazy:

0

11

Всем привет!
Могу сказать про себя.
Техника - есть, но также и семья с детьми присутствует(а им уделять время надо), да и работа по выходным бывает, поэтому не всегда на выходных есть время на поездки.
Плюс погода пока не особо радует :(
Плюс не выезжал с вашей компанией пока ни разу.
Поэтому и не только не так часто отписываюсь на форуме, хотя просматриваю регулярно.
Но всё-таки надеюсь на этих выходных открыть сезон и выехать с вами. Возможно даже и сына с собой возьму, как раз шлем в этом сезоне ему приобрёл...

0

12

Victor написал(а):

Браконьерки хватило в прошлом году...)))

Victor написал(а):

Уверен, что если их сейчас "туда" отправить, то желание лезть в говны напрочь будет отбито навсегда....

Так вот почему ты пропал. Это было случайно, а тебя подвела резина.

Fonoor написал(а):

Хорошо, что Степан не видел этого сообщения еще

Степан как раз постепенно втягивается.
И вообще можно сколько угодно катать по дорожкам, но толку не будет. Какого фига все напугались? Как будто мы то и дело куда-то забуриваемся. Ведь можно просто встретиться всем и покататься в "лайтовом" режиме.

0

13

Не на самом деле я честное слово не отказываюсь от такой замечательной компании,  и всех призываю вставать в ряды эндуристов. Это действительно выплеск эмоций адреналина, море драйва и позитива. Никто своих в беде не бросит и компания очень душевная. И думаю за сезон мы еще ни раз катнем вместе и многие еще присоединятся. Просто сезон только начался, кто-то не довел до совершенства своего мотоконя, кто-то не любит холодрыгу ))) (я в их числе), какие то дела после зимы (у меня вообще стройка дома, строительный сезон начинается, поэтому на разрыв) Сейчас народ раскатается, снег наконец то сойдет с топовых маршрутов и все будет хорошо.

Отредактировано Victor (2011-05-26 16:34:56)

0

14

просто все приходят, знакомятся(слава богу не женятся)))), меняются телефонами и усе- дело сделано))) :tomato:

0

15

Fonoor написал(а):

Я хоть раз подал вид

Илья ты исключение..прикольное исключение!

Victor написал(а):

На мой взгляд лучше привыкать к трудностям постепенно увеличивая нагрузку и усложняя задачи.

Вот именно надо искать СВОЮ компанию, и на предложение Серуфата:

Serufat написал(а):

Ведь можно просто встретиться всем и покататься в "лайтовом" режиме.

Задаю вопрос: А Нехрена!!?? ..Когда каждый катает в том режиме который ему нравиться..
Делимся на группы по интересам и ездим в УДОВОЛЬСТВИЕ ! А если кто то думает что вырос из своей группы тогда Вельком!!

Victor написал(а):

Сейчас народ раскатается, снег наконец то сойдет с топовых маршрутов и все будет хорошо.

От ! "Золотые слова"! Ждем не дождемся топовых маршрутов! Все на ШИЗАБРУ!! !У!У!У!У,,,,...

0

16

Поделитесь топовые маршруты это какие? Если можно выделите из них простые, но те которые можно и нужно проходить на мото.  Fonoor к тебе вопрос ты реализовал свои невостребованные мотоботы. Особо не вникая заказал вместо эндуро бот, - дорожные. Сейчас идут по почте.

0

17

max написал(а):

Поделитесь топовые маршруты это какие?

Ну из ТОПОВЫХ:
1) Старый друг- Лесное (а там куда глаза глядят)
2) Танковое озеро - Зарница (более сложный маршрут)
3) Стадион Спартак - Чапаево (за этот сезон там уже раза 4 был)
и т.д 
Так же есть ТОПОВЫЕ дорожки с восточной стороны города, начиная с ул. Украинской и до Танкового Озера (Хомутово)... Тут то уж ответвлений тоже хватает...
По поводу бот, Вова Suzuki RMX250 их уже забрал...

0

18

Каждый сам для себя решает конечно какие маршруты топовые, я например еще толком нигде не был, а планов на лето хватает:

- На зарницу через танковое озеро - не был (вернее не проехал всю дорогу);
- на шары, долина туристов и окрестности - не был;
- в лесное через парк и в сторону м. Свободного (например м. Великан) - то же самое;
- до грязевого вулкана, старые тонели, старая холмская дорога - пытался прорваться на вулкан, снег ...
- на Чапаево - вообще не знаю где это )))

Так что тут в окрестностях бы все проехать, не говоря уже о том, чтобы подальше...Конечно тем, кто тут уже вдоль и поперек все это проехал, им не так интересно, да и опыт у них за плечами какой-никакой. Вот и получается, что интересы не всегда совпадают и группы ездят раздельно.

0

19

Смотрю, снова Наш Форум изменился немного...)))  Так держать, смена-это как перестановка в квартире :cool:

0

20

Я многое почерпнул для себя с форума, поэтому форум очень важен

+1

21

Согласен, нужен и важен!
Я тоже много познал, понял для себя...

0

22

Нужен!!!! Мне помог!!! И другим поможет.

0

23

Антоха написал(а):

много познал, понял для себя...

joker007 написал(а):

Мне помог!!!

???????

0

24

Serufat написал(а):

???????

Чё чем помог? С Вами познакомился  на свою голову!!! :canthearyou:

0

25

Да мне кажется, что все для себя что новое находят на форуме... Для этого он и существует... Развитие на лицо... Много новых тем, которые активно обсуждаются... Надеюсь, что все таки в новом сезоне мы увидим эти "новые лица" форумчан не за клавиатурой,а на покатушках....

0

26

Прикольно получилось.... :cool:

0

27

тишина на форуме.сегодня все на снегоборьбе?
[myimg=]null|nulhttp://uploads.ru/t/j/1/z/j1zGw.jpg
http://uploads.ru/t/1/U/a/1Ua8s.jpg
http://uploads.ru/t/1/J/v/1JvM4.jpg
l[/myimg]

0

28

Elvis Presley написал(а):

тишина на форуме.сегодня все на снегоборьбе

Сегодня на работу должен был ехать на сутки, не получилось....:)   Все направления перекрыты)    Выходной, целый день дома, без воды и света...     :insane:   Хотя со светом повезло больше - генератор на балконе стоит! :cool:

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Активность форума