Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » YAMAHA » Yamaha VMax 1200. вот это силища


Yamaha VMax 1200. вот это силища

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

сегодня катал этот мот. на 2-ой уже 100, примерно на 80-ти мертах

+1

2


я на таком тоже гонял.750сс правда.
весч!!!

0

3

Elvis Presley
только у него 3 минуса:
слабая рама(при разгоне ведёт)
тажело поворочивает(мот для гонок по прямой на 400м.)
маленький бак(около 15л, примерно на 120км.)

0

4

Мне такие бегимиты здаровые, ненравятся.

0

5

SUZUKI RMX 250 S
я тоже думал что мне не нравится)))

0

6

охотник написал(а):

я тоже думал что мне не нравится)))

К мощи быстро привыкаешь., неправда ли?
http://smayli.ru/data/smiles/transports-327.gif          <                http://smayli.ru/data/smiles/transports-324.gif

0

7

Это легенда!

0

8

delfin__228
не поверишь, мне хватило часа. даже не знаю как теперь на эндурик садиться

0

9

охотник написал(а):

мне хватило часа. даже не знаю как теперь на эндурик садиться

Значит, выбор мото был не взвешенным. Еще не определился,для чего мот нужен? Кстати говоря о мощи. Думаю Vmax2 будет куда поинтересней.
Ну или любой современный спорт-литр. Вопрос, а зачем? Нигде поблизости соленых озер вроде не было.

0

10

охотник написал(а):

слабая рама(при разгоне ведёт)

Ну это ты поторопился с выводами катаясь всего 2 часа...что б понять "ведет ---не ведет", надо мотц так уметь отжимать !!! :yep:  там же вроде 1200 куб... а этому(отжиму) надо учиться....может даже не один год... :writing:  и как это вообще  влияет слабось рамы на твои ощущения от поездки на этом кувалдолете?  вопрос ....ну, а многим нравилось и по этому В МАКС был на конвейере около 12лет, без изменений! А вообще я б тоже на таком!!!....ух тряхнуть!!! Очень брутален и мускулист...да что там, просто красавец! :flirt:

Отредактировано baly (2011-04-28 23:48:12)

0

11

Serufat написал(а):

Вопрос, а зачем?

1. Это просто "КРУТО"!!!(на этом можно и закончить...а смысл?)
  Понятие "круто" ,для данной ситуации имеет много толкований: мужественно, респектабельно, модно, харизматично...ну и каждый добавит свое..вещь конкретно завышающая самооценку, а это "хороцо"!!!!
2. Для данной пушки, со 100км/ч, крутануть правую ручку и увидеть в зеркалах дым от подгоревшей резины!!!?....а?? ..ну вот и я говорю класс!!! :jumping:
Эт как обладать Дизерт Иглом, первым Хамером или навароченным смартфоном: 100% но никогда не будешь пользоваться , а обладать приятно..хе..хе ..эта штука карму подправляет....укрепляйте ауру и будьте здоровы!!! :flag:

Отредактировано baly (2011-04-29 08:02:31)

0

12

охотник написал(а):

даже не знаю как теперь на эндурик садиться

Вопрос в другом -КАК НАМ ТЕПЕРЬ С ТОБОЙ ЕЗДИТЬ? :D

0

13

baly написал(а):

Вопрос в другом -КАК НАМ ТЕПЕРЬ С ТОБОЙ ЕЗДИТЬ?

как тебе теперь с ним ездить?  :huh:

0

14

не волнуйтесь, на этот год в планах другая серьезная покупка, правда из-за нее возможно все же придется продать мот, но на следующий год все равно взять новый, а- то и два.

0

15

Grek-Nec написал(а):

как тебе теперь с ним ездить?

Как теперь тебе жить?? когда мы будем ездить?? :'(

0

16

baly написал(а):

Как теперь тебе жить?? когда мы будем ездить??

Самое главное сам не поранься, когда будешь ездить  :rofl:

0

17

baly написал(а):

эта штука карму подправляет....укрепляйте ауру и будьте здоровы!!!

Моя аура безнадежно испорчена старой мопедкой. Пойду убьюсь об стену, так как денег на укрепление нет. :(

0

18

Serufat написал(а):

Пойду убьюсь об стену, так как денег на укрепление нет.

Серега подожди... http://smayli.ru/data/smiles/transports-260.gif я с тобой!!!

0

19

Serufat написал(а):

Пойду убьюсь об стену

Это не улучшит карму и может принести непоправимый вред телу....вам показана медитация и аутотренинг... :yep:

0

20

Serufat написал(а):

Моя аура безнадежно испорчена старой мопедкой. Пойду убьюсь об стену, так как денег на укрепление нет. :(

Серег, это влияет на ауру тех мотопедистов, которые по асфальту катают.... Тебя такой хнёй не возмешь...  Так что оставь эти суицидальные попытки и готовься к покорению новых "грязных вершин", а не асфальта...
ЗЫ Хотя если честно, то мне данный мускул байк очень нравится.... Было время, когда я еще на мотоцикле катался, я мечтал о таком... Ходил по стоянке, на перекрестке Пуркаева-Мира, и пускал слюну и скупую мужскую слезу... Ну наконец то я выговорился... Не буду я больше держать это в себе...

Отредактировано Fonoor (2011-04-29 13:54:10)

0

21

Fonoor

Fonoor написал(а):

Ну наконец то я выговорился

0

22

охотник написал(а):

даже не знаю как теперь на эндурик садиться

Садиться как на любой байк. А вот куда потом на нем ехать -это вопрос  :question: 
На "Зарнице" твои мечты обретут правильные очертания  :jumping:

0

23

enduro59

enduro59 написал(а):

На "Зарнице" твои мечты обретут правильные очертания

0

24

Уф ну вроде отстаяли пацана... :)

0

25

baly
да ладно. скорость и мощь не сравнится с мощью и  скоростью в грязи. я с вами но хочу еще один.... для освальта...

0


Вы здесь » SAKHENDURO » YAMAHA » Yamaha VMax 1200. вот это силища