Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Обсуждение мототранспорта!+фото!


Обсуждение мототранспорта!+фото!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В этой теме можно обсуждать мототранспорт! Задать нужные и интересующие вопросы по мотоциклам! :)

0

2

suzuki DF V двиг.: 200 см3 2000год. Это модель мотоцикла специально для леса малооборотистый,проходимый , и оборудован спец.богажниками.

Кто что скажет по поводу этой модели???

0

3

Aliks написал(а):

suzuki DF V двиг.: 200 см3 2000год. Это модель мотоцикла специально для леса малооборотистый,проходимый , и оборудован спец.богажниками.

Кто что скажет по поводу этой модели???

Так среди вас же есть (судя по фотографиям) владельцы этого мота. Вот и расскажите: как подвески? (при езде по разбитой дороге) пробиваются?
На сколько литров бак, от какой модели двигатель или свой? Интересно сильно ли он отличается от Djebel200? Как переносит купания? В чем его главное достоинство?

0

4

Serufat написал(а):

Так среди вас же есть (судя по фотографиям) владельцы этого мота. Вот и расскажите: как подвески? (при езде по разбитой дороге) пробиваются?
На сколько литров бак, от какой модели двигатель или свой? Интересно сильно ли он отличается от Djebel200? Как переносит купания? В чем его главное достоинство?

Бак 12 литров...и двигатель родной как на Djebel200 ....Мне кажеться достоинство его в проходимости молооборотистый  :cool:

0

5

это какой то упрощённый JEBEL или его родственик..

0

6

e-special написал(а):

это какой то упрощённый JEBEL или его родственик..

Скорее всего :)

0

7

чето он на 2000й год не тянет :no: ,может бюджетный вариант какой нить..?

0

8

Народ, сорри за оффтоп, но может у кого есть видео какое, фильмы про мотоциклы, мотокросс, мото-экстрим?

0

9

Destroy написал(а):

Народ, сорри за оффтоп, но может у кого есть видео какое, фильмы про мотоциклы, мотокросс, мото-экстрим?

Создаем новую тему и все! :)

0

10

e-special написал(а):

чето он на 2000й год не тянет  ,может бюджетный вариант какой нить..?

Тянит модель такая!!!! И очень экономичный!!!! :cool:

0

11

У меня багажник на серике почти такой-же, буду на него кофр фиРменный мострячить. Фото выложу.

0

12

Кофры- это хорошо! В дальнобой или в автономку собрался?

0

13

а куда позовете...!? :)

0

14

Ну сначала позову просто покататься по различным маршрутикам. Раз этот мот первый сезон, то надо привыкнуть к нему, прочувствовать поведение и возможности. На советских мотоциклах опыта много?

0

15

Где-то в дАлекой Далекой галактике............

0

16

чет я не пойму. или седня понедельник действует на форумчан или вымерли как мамонты.? :D

0

17

Проба раз два три

0

18

ПО ходу магнитные бури...вспЫшки на Солнце....

0

19

Походу они прошли ;-)

0

20

Всем привет,кто наслышан или знает  что нибуд о ямаха вр250-450ф,что они из себя представляют,подскажите...

0

21

Леха банщик написал(а):

Всем привет,кто наслышан или знает  что нибуд о ямаха вр250-450ф,что они из себя представляют,подскажите...

Вот такой?

Конструкция, цилиндров 1 2-/4-тактный 4

Рабочий объем 449 см3 Сухой вес 113 кг
Мощность 39(53) кВт(л.с.) При числе оборотов 9000 об/мин
Варианты 29(39) кВт(л.с.) 

Как и раньше, с главной рамой из стали - кроссовые мотоциклы имеют алюминиевую - WR получили переделанный алюминиевый консольный маятник, а также новый мост вилки. На нем теперь варьируется положение руля. Новый также цифровой индикатор в приборной доске. 450-й двигатель получил модифицированную головку цилиндра, а 250-й теперь выходит с новой системой вторичного воздуха для очищения отработавших газов. У обоих одинаковый, более компактный тормозной суппорт на заднем колесе. Конечно, и в этот раз была переделана установка демпфирующих элементов и пластиковых деталей.

0

22

Леха банщик написал(а):

Всем привет,кто наслышан или знает  что нибуд о ямаха вр250-450ф,что они из себя представляют,подскажите

Воды боятся как огня, и сыпятся, на обслугу денег очень много надо и масло каждые 500-800 км менять

0

23

Классные модели. Есть счастливчики, у которых они не сыпятся! Как повезет, думаю в эту "лотерею" стоит сыграть, если средства есть лишние. Воду, да, они не любят, но и рассчитаны эти модели не для суровых маршрутов. Вобщем, если есть деньги и собираешься только отжигать, без всяких автономных путешествий и тяжеленных маршрутов (закипают при ползании), то брать, не задумываясь :cool: !

0

24

Serufat написал(а):

Воду, да, они не любят, но и рассчитаны эти модели не для суровых маршрутов

Зачем он тогда нужен  :dontknow:  Эндуро должен везде переть и по грязи и по воде :cool:

0

25

Aliks написал(а):

Зачем он тогда нужен  :dontknow:  Эндуро должен везде переть и по грязи и по воде :cool:

вот и я про тоже! он должен ехать везде

0

26

Aliks написал(а):

Эндуро должен везде переть и по грязи и по воде

Когда писал, что не любят воду, я имел ввиду почти смертельные последствия для двигателя, если хоть чуть-чуть попадет воды в движку. Ведь можно же обойтись без продолжительных глубоких погружений в броды! А по грязи он не "прет", а просто пролетает.

0

27

А мне что то на 4-х тактниках не катит кататься! 4-х тактники чем хороши, что на низах хорошо держат, и припятствия легче преодолевать!!! А в остольном мне кажется 2-х тактник НАМНОГО лудше!!!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Обсуждение мототранспорта!+фото!