Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Поездка на мыс Евстафия


Поездка на мыс Евстафия

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Всем привет!

Предлагаю  запланировать поездку на мыс Евстафия в этом сезоне.
Кто знает маршрут на карте - откуда заезжать на мыс(по берегу с юга или со стороны оз. Птичье) и в какое время лучше ехать? Примерные сроки поездки, время поездки. Кто бывал в тех местах - пишите.

Буду очень признателен, если скините сссылку на фотографии, которые показывали в прошлом году по этим местам. Весь форум уже перерыл- не могу найти  :dontknow:

0

2

enduro59 написал(а):

Буду очень признателен, если скините сссылку на фотографии, которые показывали в прошлом году по этим местам. Весь форум уже перерыл- не могу найти  :dontknow:

Мой знакомый в прошлом году в конце июля ездил туда... Вот несколько фото... Аж мурашки по коже... Хочу туда

0

3

И ешо

Отредактировано Fonoor (2011-04-19 14:28:11)

0

4

С руками и ногами ЗА!!! :cool:  :flag:

enduro59 написал(а):

Предлагаю  запланировать поездку на мыс Евстафия в этом сезоне.

0

5

интересно....

0

6

На мыс Елизаветы, Крильон, Анива уже съездили. Давайте теперь на Евстафия!  :D

0

7

Serufat написал(а):

На мыс Елизаветы, Крильон, Анива уже съездили. Давайте теперь на Евстафия!  :D

А Естафия по пути от Великана до Анивы... Так проскочим глянем и дальше...

0

8

Serufat написал(а):

На мыс Елизаветы, Крильон, Анива уже съездили. Давайте теперь на Евстафия!

Давай-давай..." -опять хочу на м. Елизаветы!
                        -О вы уже там были!?
                        -Нет...просто снова хочу!... :D

0

9

Serufat написал(а):

На мыс Елизаветы, Крильон, Анива уже съездили. Давайте теперь на Евстафия!

ГЫгыгыгыгыгыгы

0

10

Fonoor написал(а):

Мой знакомый в прошлом году в конце июля ездил туда...

Илья, а твой знакомый на обычном полноприводнике проехал? Т.е дорога для нашей техники вполне проезжая!?
Как  дорога проходит по карте?

0

11

enduro59 написал(а):

Илья, а твой знакомый на обычном полноприводнике проехал? Т.е дорога для нашей техники вполне проезжая!?Как  дорога проходит по карте?

Дима у нас уже стоит в очереди поездка в тот р-он...на два дня..уже обсуждали в начале зимы..

0

12

знаю примерно поворот туда. был не раз на птичке. выложенные фото это по пути туда, а поворот на ефст дальше луж. весной и после дождей реально глубокие лужи, до 1,2 м глубиной, но зная это можно проехать без проблем. на птичку в прошлом году в начале лета ездил на мото, без проблем, хоть и лужи были. нужна соответственно резина. еще нужен транспорт с бензом, либо заранее приехать в точку G и похоронить там энное кол-во топлива, дабы потом не было проблем. в новиково заправок нет. а еще мне один друг рассказал, что там живет чувак круглый год и у него в загоне живет настоящий вепрь (дикий кабан). ни разу не был на ефст, но думаю там круто. по берегу туда точно не получится пройти, баргуза не даст. это не мыс анива

0

13

baly написал(а):

Дима у нас уже стоит в очереди поездка в тот р-он...на два дня..уже обсуждали в начале зимы..

Саму идею совместить с мысом Анива я помню. Хочется понять состояние дороги и её наличие(отсутвие) для поезки туда одним днем.
И все-таки может кто помнит ссылку на фото, по которым мы решили посетить это место -очень клёвые были фотографии.
Фото Ильи тоже хороши! Спасибо!

0

14

народ привет пишу первый раз на форуме аж пальцы дрожат)) позвал Илья) но скажу вам что в прошлом году рыбачил на мысе Евстафия првда чуть южнее рядом с мысом Корнелия 14 км до кончика хвоста и Анива, там очень красиво и ходили много где слышал и представляю про пути про котроые рассказывали если дебрями вне дороги + к середине Мая мои друзья с кем раньше рыбачил будут очень рады нас видеть и обязательно приютят горячим супчиком)) я их уже предупреждал что ждите, возможно подвезут пару бочек с бензой для лодочных моторов Аи92, можно договориться, кароче чот я разогнался) буду очень рад составить компанию заодно и познакомимся)

0

15

ЕГОР написал(а):

в прошлом году рыбачил на мысе Евстафия првда чуть южнее рядом с мысом Корнелия 14 км до кончика хвоста и Анива, там очень красиво и ходили много где слышал и представляю про пути про котроые рассказывали если дебрями вне дороги + к середине Мая мои друзья с кем раньше рыбачил будут очень рады нас видеть и обязательно приютят горячим супчиком)) я их уже предупреждал что ждите, возможно подвезут пару бочек с бензой для лодочных моторов Аи92, можно договориться

А ты на чем добирался - на машине или на лодке? Как дорога?
Горячий супчик с друзьями - это очень душевно :)

0

16

в процессе рыбалки был лодочником и на машине в новиково через перевал тож очень много ездил (ЗИЛ 131), кароче все вдоль и поперек, но после дождей в густом лесу и даж на дороге все довольно печально как упоминул "охотник", лужи глубокие и помню точно, что придется 4 раза вброд через речки проезжать, будет сухо пару дней- пройдем без проблем, если прольет то придется побороться за здоровье своих коней)))

0

17

Serufat написал(а):

На мыс Елизаветы, Крильон, Анива уже съездили. Давайте теперь на Евстафия!

Серега не чкго ненапоминает ?

0

18

Можно еще пофлудить.

0

19

Парни! А можно вопрос?!?! А что за интригующие фото?!?! Это случайно не ВЕЛИКАЯ ДОРОГА на "Жуковку"???

0

20

Fonoor написал(а):

Парни! А можно вопрос?!?! А что за интригующие фото?!?! Это случайно не ВЕЛИКАЯ ДОРОГА на "Жуковку"???

Она самая .....

0

21

Shipa написал(а):

Она самая .....

ААААААААААА, жесть!!!! ХОЧУ!!! Вот это сюрьёзно конечно! От одной только мысли башню срывает!!!

0

22

О, мой форик засветился.)))

0

23

Кайфовые фотки, чет я с супер тенером погорячился, для таких дорог на этом моте росту надо иметь не ниже 180 :D

0

24

Saint-Iv написал(а):

О, мой форик засветился.)))

Так твои фотки и выкладывал ))) Так я в этом году туда и не попал (((( СЦУКО!!!!!!!!!!!!!!! Ну ни чего... в след году прорвемся ))))

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Поездка на мыс Евстафия