Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатушки в северных районах Южно-Сахалинска


Покатушки в северных районах Южно-Сахалинска

Сообщений 101 страница 150 из 160

101

мира 1 :rofl:

0

102

Костя
ну эт мы, а потом вроде как на аралию

0

103

материм Эса Вентуру дружно :tomato:  :playful:  :writing:  чёбы сдал :shine:

Отредактировано охотник (2011-04-23 08:33:25)

0

104

сижу, ем бутер с вареной колбаснёй и сильно сладким почти чифиром. заправляюсь энергией. чеб без сна :cool:

0

105

фото

0

106

Костя
что фото? ты фотал

0

107

не получается прикрепить фотку

0

108

райняя кнопка справа над окном где вводишь текст, и ещё может быть нужно ужать(скорее всего)

0

109

смотрел только что видео, есть зачетные моменты :cool:  :jumping:

0

110

Костя
ну где?

0

111

Знаю ...надо написать...но не чем, руки..болят, ноги??ноги!!! , ха интересно... но .блин тоже болят.. :hobo:

Костя написал(а):

фото

Сожми ..не более 1Мбт

0

112

ещё раз пробую

0

113

наш путь на карте

0

114

большой размер фото пробую

0

115

не получилось :dontknow:

0

116

:jumping:

0

117

:jumping:

0

118

Костя написал(а):

наш путь на карте

Очень хорошо , но фото бы конечно чуть побольше....не видать..Илья как то  выкладывал здоровенные картинки...вот только незнаю в каком формате..

0

119

если кому надо могу через мэил агент переслать

0

120

Вышли мне  :writing:

0

121

k.novitskiy@mail.ru

ищите меня вот по этому адрессу в мэил агенте. :flag:

0

122

Покатальсь супер!!! Толька этот снег со льдом, все силы вымотали!!)))

Отредактировано SUZUKI RMX 250 S (2011-04-23 23:19:29)

0

123

А где, у кого видео и фото скинуть можно??????

0

124

SUZUKI RMX 250 S
не ужатое видео у меня и у илюхи. мой номер 280847

0

125

я откатался. вилка в хлам. масло вытекло. две недели простоя, пока запчасти придут

0

126

охотник написал(а):

я откатался. вилка в хлам. масло вытекло. две недели простоя, пока запчасти придут

Блин пополняются ряды пешиходов.... :hobo:

0

127

Доброго всем дня! Всем огромное спасибо за покатуху в субботу ... Прошу прощения, что отделился под конец, но сцука гены квадроциклиста взяли своё  :tomato:  Не судите строго! Просто я ни разу не катался с компанией квадроциклистов более 2х человек ((( А попробовать очень хотелось... Видео с нашего выезда в субботу у меня есть, но весит 3,3 ГБ... Так что готовим флешки..

0

128

Народ! А почему так мало отзывов по субботней покатухе??? Ни кому не понравилось???

0

129

Fonoor
покатались зачетно. костя наверно ваще на долго запомнит свою первую эндуру :cool:

0

130

охотник написал(а):

костя наверно ваще на долго запомнит свою первую эндуру

Костя держался МОЛОДЦОМ!!! Респект!

0

131

Всем привет!

Отлично прокатились! Хорошая разминка в снегу перед сезоном - повод вспомнить о занятиях спортзале :)
Рад знакомству со всеми новыми товаришами эндуристами и конечно встрече со старой компанией  :cool:

0

132

:cool:  Димон! Отличные фото! Главное захватывающие самую суть... Уз моего кофра не плохая столешница получилась! Ну и Виталика новый шлем засветился!, уже обкатанный! Присоединяюсь к словам, по поводу новых товарищей эндуристов! И крайне приятно было видеть уже бывалых!

0

133

Fonoor написал(а):

Народ! А почему так мало отзывов по субботней покатухе??? Ни кому не понравилось??

Для открытия сезона более чем хорошо! ...НО ! что б как либо скрасить выезд (его трудно назвать эндуро, конечно кроме той части за "Зимой"!) хотелось бы видеть ВСЕХ форумцев , было то 7чел. .Где остальные 15?...и второе было ХОЛОДНО !! для себя -надо теплее одеваться....Ну и к следующим выходным надеюсь к нам присоединятся : Grek-Nec,  BacyaH, Aliks, delfin__228, SUZUKI RMX 250 S, DR-250, e-special,  Kooper, Игорь,  Эйс_Вентура, Валера  :flag:

0

134

baly написал(а):

было то 7чел.

o.O  :(  а я думал, что тоже ФОРУМЕЦ :( :( :(
SUZUKI RMX 250 S был с нами....

Отредактировано Fonoor (2011-04-25 18:06:51)

0

135

:smoke:

0

136

delfin__228
зачетный аватарка :cool:

0

137

Fonoor написал(а):

а я думал, что тоже ФОРУМЕЦ   
SUZUKI RMX 250 S был с нами....

Всего было 8 участников, в том числе и Илья на квадроцикле!
Просто Виталю охватил восторг от открытия мотосезона, что он даже со счёта сбился :)

Димон -Дельфин, бросай курить, заказывай зап. части! Как раз к активной части сезона в мае-июне подготовишь мот!

0

138

Fonoor написал(а):

а я думал, что тоже ФОРУМЕЦ

Ты не человек ты "Ангел" :jumping:

0

139

Fonoor написал(а):

SUZUKI RMX 250 S был с нами....

Странный ник у Вовы "SUZUKI RMX 250 S", у него ж тачанка на 125куб???...или я чо просмотрел от зусмана.. :sceptic:

0

140

delfin__228 написал(а):

delfin__228

По Диминой аватарке понял где у него прогорел поршень..на впуске?....изучаем сопромат.. :writing:

0

141

enduro59 написал(а):

Димон -Дельфин, бросай курить, заказывай зап. части! Как раз к активной части сезона в мае-июне подготовишь мот!

Блин.. придется по курить- япону мать с ихними доставками :mad:

0

142

baly написал(а):

По Диминой аватарке понял где у него прогорел поршень..на впуске?....изучаем сопромат..

:no:  НА ВЫПУСКЕ...

0

143

Блин весь кайф пропустил, пардон, дела небольшие были. Сегодня немножко закотился на бомбочке, всё супер только снега многовато.
ЗЫ. первый раз выехал на дорогу общего пользования - страшно пипец..

0

144

охотник написал(а):

зачетный аватарка

есть такой же -тока 4 т

0

145

Kooper написал(а):

страшно пипец..

Эт не страх- эт Адреналин :D

Отредактировано delfin__228 (2011-04-25 19:33:16)

0

146

Kooper написал(а):

страшно пипец..

Согласен , самое страшное по асфальту катить...остальное в кайф!!...На следующие выходные с нами??

0

147

покатушки выходного дня#p4750
Переходим .....

0

148

baly написал(а):

Согласен , самое страшное по асфальту катить...остальное в кайф!!...На следующие выходные с нами??

Обещать как в прошлый раз не буду, видно будет. НО очень очень очень хочется))

0

149

охотник написал(а):

покатались зачетно. костя наверно ваще на долго запомнит свою первую эндуру

Вобще отлично  :cool: С непривычки болит всё что может болеть  :crazyfun:

0

150

baly написал(а):

у него ж тачанка на 125куб???

Почемуже!!! 249 кубиков!!! 40 лошадок!!!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатушки в северных районах Южно-Сахалинска