Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатушки в северных районах Южно-Сахалинска


Покатушки в северных районах Южно-Сахалинска

Сообщений 1 страница 50 из 160

1

Есть желающие покататься вечером или на выходных в районе Лугового или Дальнего?

+1

2

Как давно наш городок разросся до размеров Москвы? Почему эти районы катания так важны?

0

3

Есть места и по интересней.:-) Просто Сергеи ему надо показать.:-).

0

4

вот в этих местах покататься

0

5

Я за!!!  :cool:  :flag: Как сухо станет, а то эта митель всё попортила(((((((( :'(

0

6

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

"митель"

Метель..

0

7

baly написал(а):

Метель..

С телефона сижу!! Незаметил)))

0

8

baly написал(а):

Метель..

Виталя, не надо. Я так много слов новых узнаю.

0

9

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Я за!!!     Как сухо станет, а то эта митель всё попортила((((((((

давай на этих выходных посмотрим как там обстановка.

0

10

Serufat написал(а):

Виталя, не надо. Я так много слов новых узнаю.

Да слегка притомило..уже. Мне новых "словей" не надо я их все знаю..

0

11

Костя написал(а):

давай на этих выходных посмотрим как там обстановка.

Ок! Можно на бомбачку проехать, глянуть!!!

0

12

Костя написал(а):

вот в этих местах покататься

Туда суваться до середины мая как минимум не стоит. Дальше каръера вы не проедите, снега еще навалом. Я те места знаю хорошо т.к. живу в Елочках.

0

13

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Ок! Можно на бомбачку проехать, глянуть!!!

Тоже в воскресенье на бомбочку планировал ехать :cool:

0

14

Kooper написал(а):

Тоже в воскресенье на бомбочку планировал ехать

отлично надо в суботу созвонится :jumping:

0

15

Дим а ты в Луговом где живёшь?

+1

16

Kooper написал(а):

Тоже в воскресенье на бомбочку планировал ехать

О-О Ещё один с Лугашки))) :cool: Луговская банда уже есть))) В выходные ГО ГО!!!

+1

17

Оппа!) я сам с Комарова, кто ещё от куда?

+1

18

Южный, южный!!! Я- центральный. Северные требуют независимости! Повторяю- северные затеяли переворот! Прием.

0

19

:D

0

20

Serufat написал(а):

Южный, южный!!! Я- центральный. Северные требуют независимости! Повторяю- северные затеяли переворот! Прием.

Центральный , центральный спокойно , спокойно грязь,  а особенно глубокий снег быстро успокоит бунтовщиков , граница на юг (там где нет снега) под контролем Южан....Мятеж будет растоптан и жестоко подавлен! Растоптан и подавлен!! :mad:

0

21

Северные не сдаются :rofl:

0

22

Костя написал(а):

Северные не сдаются

Подожди, подожди не торопись сдаваться , мы еще не чего  не предпринимали....

Отредактировано baly (2011-04-19 22:56:53)

0

23

Была озвучена проблема выезда больших групп, ну с этим и в пошлом году были сложности ....Форум растет , ребят которые катают человек около 25, что для одной группы очень много , оптимальное кол-во 4-7 .Будет больше , закончить запланированный маршрут будет невозможно...  точняк..
Как поступим ? нужно дробиться на группы , я понимаю что тема больная тем не менее...или стартовать всем вместе , но держаться заранее выбранной группы. И эти команды комплектовать по месту стоянки мота...

твои слова?

0

24

Костя написал(а):

И эти команды комплектовать по месту стоянки мота...

Если когда либо ВЫ выезжали группой на эндуро ,то знаете что собираются и накатавшись разъезжаются, в постоянном составе по 2-4чел. как обычно это связано с мойкой и местом хранения мота ...очень просто и логично...ВЫ выразите Свое мнение , я вижу Вам что то не нравиться.... :suspicious:

0

25

baly написал(а):

Центральный , центральный спокойно , спокойно грязь,  а особенно глубокий снег быстро успокоит бунтовщиков , граница на юг (там где нет снега) под контролем Южан....Мятеж будет растоптан и жестоко подавлен! Растоптан и подавлен!!

это я вижу, что вам что-то не нравится.

0

26

Ух нифига, я конфликт спровоцировал. Приношу всем извинения. Константин, ты чего такой серьезный?

0

27

а я ваще не понял, где эта бомбачка. и приношу свои извинения, но личные вопрсы нужно решать в личке, ИМХО. я лично не видел провокации. опять же ИМХО :tomato:

0

28

охотник написал(а):

а я ваще не понял, где эта бомбачка.

Бомбочка(часто употребляется у жителей Лугового) бывшее бомбоубежище, также район бывшей птицефабрики Первомайской и карьера. Любимое место отдыха местного населения и в частности нашенго многоуважаемого губернатора(дача или база отдыха у него там). Находится в северной части улицы Мира, перекрёсток Мира-Лесная. В данном районе есть много лесных, красивых дорог, по одной из них реально доежали до украинской.

0

29

Serufat написал(а):

Константин, ты чего такой серьезный?

Да всё нормально нет конфликта просто по рации пообщались.
А вобще я тоже хочу и в сторону корсакова и на таковое.
Но пока хочу узнать свой мотоцикл и на этих выходных хотел покататься по этим местам. :D

Отредактировано Костя (2011-04-20 09:05:16)

0

30

Костя написал(а):

Да всё нормально нет конфликта просто по рации пообщались.
А вобще я тоже хочу и в сторону корсакова и на таковое.
Но пока хочу узнать свой мотоцикл и на этих выходных хотел покататься по этим местам. :D

Главное знать его название, а там приложится. Мот познается только в бою.

0

31

Какие деления групп, вы что? Тут банду из пяти человек то собрать сложно из тех что есть на форуме...Хотя переживать нечего... ну прокатятся луговские ребята там по своей дорожке в качестве тренеровки, особо там кататься не где больше.... :crazyfun:

0

32

Ох ёпть! Как обычно всё пропустил  :hobo:  Соглашусь с Серёгой в плане деления, вернее, что получается разделение на районы... На мой взгляд это не есть хорошо... ИМХО.... Разговор про катание по группам как то режет слух... Может всё таки организуем общий выезд? ПОЗНАКОМительный...  А то уже не зная возможностей других делимся на группы... опять же ИМХО...

0

33

Выезжать большой группой без особых тяжелых мест , опять же для знакомства ..считаю....ВЕЛИКОЛЕПНОЙ И ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ИДЕЕЙ !!!Я за ! Да не забываем про пиво !

0

34

baly написал(а):

Да не забываем про пиво !

Опаньки!!! Сударь, ну Вы грубите! Какое пиво за рулям?!?! Вот если с ночёвкой, то я ЗА!

0

35

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Луговская банда уже есть)))

Ого!!! это чё я, кашу заварил!!! )))))Вы наверно меня не так поняли! Я имел ввиду, что на съезд или сборы например (трк Сити Мол) добираться кучками, а потом когда уже пучок эндуристов собрался, двигать всей толпой!

0

36

Fonoor написал(а):

Опаньки!!! Сударь, ну Вы грубите! Какое пиво за рулям?!?! Вот если с ночёвкой, то я ЗА!

Я с руками и ногами ЗА :flag:  :cool:

0

37

Fonoor написал(а):

Какое пиво за рулям?!?!

Ну разные пива бывает, но только не крепленное....

0

38

Ну так что кто-нибудь в суботу едет кататься? :flag:

0

39

Костя написал(а):

Ну так что кто-нибудь в суботу едет кататься?

я только в воскресенье смогу.

+1

40

Kooper написал(а):

я только в воскресенье смогу.

как соберёшся звони.

0

41

в субботу могу только до 13.30. а в воскресенье до 16.00

0

42

охотник написал(а):

в субботу могу только до 13.30. а в воскресенье до 16.00

Лёш как поеду позвоню.

0

43

Я очень как постараюсь!!! Оч хочется, но может и обломаться(((

Костя написал(а):

Ну так что кто-нибудь в суботу едет кататься?

0

44

Костя написал(а):

как соберёшся звони.

Олрайт, в субботу звякну)

Отредактировано Kooper (2011-04-21 06:50:04)

0

45

Kooper написал(а):

в субботу звякну

Мне тож звякнете, когда соберётесь!!!

0

46

Костя написал(а):

Ну так что кто-нибудь в суботу едет кататься? :flag:

Если что то и мне звонконите. Я может тоже поеду. Лучше вечером в пятницу созвониться и договориться.

+1

47

Место встречи Мира 1г всех устраивает?

0

48

Костя написал(а):

Мира 1г

Ну возле моста! Да???

+1

49

перекрёсток Мира и Объездная на Луговое
примерно в 11-00

0

50

Костя написал(а):

перекрёсток Мира и Объездная на Луговое примерно в 11-00

Отлично) если что перезвоню.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатушки в северных районах Южно-Сахалинска