Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатушки в северных районах Южно-Сахалинска


Покатушки в северных районах Южно-Сахалинска

Сообщений 51 страница 100 из 160

51

Тоже бы хотел с вами встретиться прокатиться.... Но на работе устраиваем субботник, мать его ети... освобожусь не раньше 12-13 часов... Надеюсь дозвонюсь до вас...

0

52

Fonoor написал(а):

Тоже бы хотел с вами встретиться прокатиться.... Но на работе устраиваем субботник, мать его ети... освобожусь не раньше 12-13 часов... Надеюсь дозвонюсь до вас...

как освободишся обязательно позвони.

0

53

Как, на долго поедим??? Бенз, рем комплект брать???

0

54

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Как, на долго поедим??? Бенз, рем комплект брать???

Я думаю, дополнительное топливо в этот раз не понадобится.
По времени всё будет от погоды зависеть.

Отредактировано Костя (2011-04-21 22:11:05)

0

55

Костя написал(а):

всё будет от пагоды зависеть.

Вроде козлячью погоду обещают :rain:  :'( Но это не отменяет поездку, не так ли???

0

56

конечно едим в любую погоду

0

57

+3 обещают на субботу. это очень холодно для мотопокатушек

0

58

охотник написал(а):

+3 обещают на субботу. это очень холодно для мотопокатушек

Не ну конечно, если будет как в прошлые выходные, то тогда отбой тревоги, главно чтобы дождя небыло!!!! И получится оличная покатуха))))@_@

0

59

охотник написал(а):

+3 обещают на субботу. это очень холодно для мотопокатушек

Лыжный костюм помогает.

0

60

Костя
ага. в прошлые выходные в нем и был, "водонепроницаемом". пришел домой и ... о ужос - вода течет с одежды, сухое место только на спине под рюкзаком, сразу горячий чай и душ.  :cool:

0

61

Костя написал(а):

конечно едим в любую погоду

http://rp5.ru/9362/ru
Кто в прошлые выходные катался, не сильно собираются по прогнозу этих выходных :)

0

62

enduro59 написал(а):

Кто в прошлые выходные катался, не сильно собираются по прогнозу этих выходных :)

Ну если без дождя, то я ЗА! А вот если с ним и такой же температурой на улице, то я воздержусь!

0

63

А день то какой? Суббота или воскресенье?

0

64

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Не ну конечно, если будет как в прошлые выходные, то тогда отбой тревоги, главно чтобы дождя небыло!!!! И получится оличная покатуха))))@_@

Я наверное тоже поеду. Если что позвоню. Значит в 11.00 на перекрестке мира и объездной на луговое?

0

65

Serufat написал(а):

А день то какой? Суббота или воскресенье?

Серёг, ну на сколько я понял, СУББОТА! ты тоже планируешь выезд???

0

66

Fonoor написал(а):

СУББОТА! ты тоже планируешь выезд???

Да, но я  по старой Корсаковской и в том районе буду моросить.

0

67

Serufat написал(а):

Да, но я  по старой Корсаковской и в том районе буду моросить.

Серега если я поеду то я с тобой.

0

68

Serufat написал(а):

Да, но я  по старой Корсаковской и в том районе буду моросить.

А почему я об этом только сейчас узнаю?!?! Где отдельная тема?!?! Про покатуху на ЮГ!!! Не серьезно как то... А еще про ОРГАНИЗАЦИЮ поездок разговоры разговариваем   :tomato:

0

69

Илья получил на почте России (будь она неладная) мой шлем! УУУУУра!!! Кто желает, стартуем в 10.00.  Перекресток Комсомольской-Больничной..в субботу..Вельком!  В виду того что ожидается ухудшение погоды во второй половине дня катать будем до 15.00, т.е. стартуем в 10 ни как не позже..

0

70

enduro59

enduro59 написал(а):

http://rp5.ru/9362/ru

я вчера на 4ёх сайтах погоду смотрел, общий результат на субботу: +1+8, возможно дождь во второй половине дня, а возможно солнце.

ребят, вы чё перебиваете планы. если хотите кататься на юга, то и тему соответствующую создайте. как-то не хорошо получается. я лично сразу отсекаюсь если ехать на юг. хочется покататься подольше, но и дела в городе есть, а так я только до корсаковской успею доехать :tomato:

0

71

Константин!!! Ну что? На юг или север??? Охото массовкой закатится)))

0

72

север

0

73

baly написал(а):

Кто желает, стартуем в 10.00.  Перекресток Комсомольской-Больничной..в субботу..Вельком!  В виду того что ожидается ухудшение погоды во второй половине дня катать будем до 15.00, т.е. стартуем в 10 ни как не позже..

Я желаю! Сегодня только переднюю вилку переберу, а то масло сильно подтекает- видимо грязь в сальники попала.

охотник написал(а):

ребят, вы чё перебиваете планы. если хотите кататься на юга, то и тему соответствующую создайте. как-то не хорошо получается. я лично сразу отсекаюсь если ехать на юг. хочется покататься подольше, но и дела в городе есть

Ребята мы не делимся на юг и на Север! У нас не Москва, где расстояния между югом и севером города 50-70км.
На севере и юге определены только места сбора, чтобы раздельно не ехать на мотах.
Время 10:00 определили, т.к. к вечеру обещают дождь, и хочется венуться до начала циклона.
Предлагаю днем всем встретиться в районе старой корсаковской трассы, телефоны у всех с собой - познакомимся и вместе прокатимся! Или подъезжайте тоже к 10:00 на перекресток Комсомольская-Больничная и вместе поедем!

0

74

Fonoor написал(а):

Тоже бы хотел с вами встретиться прокатиться.... Но на работе устраиваем субботник, мать его ети... освобожусь не раньше 12-13 часов...

Илюха, завязывай со своим субботником  :mad: Или давай шлифующими колесами на нашей технике все быстро заметем и поедем! Как мы без тебя в нашей компании :'(

0

75

enduro59 написал(а):

Ребята мы не делимся на юг и на Север!

Давайте Все! соберемся на Комс.-Больничн. и поедем на юг ...Счас  там больше мест для эндуро покатушек, да и теплее на много....Всем-Всем кто принимал обсуждение на форуме этой зимой ...давайте встретимся наконец то!!10.00 суббота.. :jumping:

0

76

Я с вами с декабря на форуме!!! А неразу никого невидил, но кроме Fonoora!!!!!)))))))))

0

77

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Я с вами с декабря на форуме!!! А неразу никого невидил

Встреча в пабе (зимой), открытие сезона (шашлыки) и две покатушки на прошлых выходных, номера телефонов каждого подписаны снизу...  :huh:

0

78

Grek-Nec написал(а):

Встреча в пабе (зимой)

Было три встречи за зиму...

0

79

baly написал(а):

Всем-Всем кто принимал обсуждение на форуме этой зимой ...давайте встретимся наконец то

Вот что шлем Bell делает с людьми!!! enduro59: Дим, я купил трос стальной 6мм - 15 м. Сегодня его заплету! На всякий случай... А то практика показывает, что случаи разные бывают )))))

0

80

я не еду

0

81

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Константин!!! Ну что? На юг или север??? Охото массовкой закатится)))

давай встретимся там же и посмотрим по ситуации

0

82

есть вариант добраться до больничной минуя город?

0

83

Костя написал(а):

есть вариант добраться до больничной минуя город?

Можно,  но не сейчас, оттает покажу от ТЭЦ до Больничной...так что дуй по городу......как вариант можно встретиться у меня в гараже (Бумажная, СКК , гаражи теплосетей , № 83 там же и Илья не долеко ....старт от гаражей в 9.45....

0

84

Grek-Nec написал(а):

Встреча в пабе (зимой), открытие сезона (шашлыки) и две покатушки на прошлых выходных, номера телефонов каждого подписаны снизу...

1) сломанная нога 2) больница 3) 2 месяца на костылях 4) делал мот после аварии( неделю назад доделал) 4) ещё 1 год инвальдности поставели!!!! Вот и вся зима с весной пролетела!!!!!!!

0

85

Костя написал(а):

есть вариант добраться до больничной минуя город?

Я вчера там был!!! снега почти нет!!!

0

86

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Я вчера там был!!! снега почти нет!!!

ну давай завтра там поедем

0

87

Костя написал(а):

ну давай завтра там поедем

ААА без прав по дороге боишся)))?????

0

88

можно проехать через переулок энергетиков, потом крайняя, потом милицейская, дальше через санту на горького и комсомольскую, вот тебе и аралия. на этом промежутке  менты попадаются редко

0

89

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

ААА без прав по дороге боишся)))?????

ну что едем?

0

90

охотник написал(а):

потом милицейская

Уже страшно!!!

0

91

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Уже страшно!!!

давай в 9-30 на мира 1

0

92

Костя
че страшно то?

че в майле то молчишь?

Отредактировано охотник (2011-04-22 21:13:50)

0

93

Всё окей!!! 9_30 на Мира 1!!!

0

94

эээ, как? завтра? епт. у меня пары, блин. я хочу звами... :(

0

95

Эйс_Вентура написал(а):

эээ, как? завтра? епт. у меня пары, блин. я хочу звами...

ахахахах!!! Так прогуляй!!! или но скальки у тя пары???

0

96

да, нельзя никак. зачет с 8:30.
блин кампот.
одному скучно кататься. все объездил уже где снега нет.
а в окрестностях лесу его пока много.

0

97

Эйс_Вентура написал(а):

да, нельзя никак. зачет с 8:30.
блин кампот.
одному скучно кататься. все объездил уже где снега нет.
а в окрестностях лесу его пока много.

Езжай на зачёт на мотоцикле быстро сдашь :D  и с нами

0

98

Эйс_Вентура написал(а):

да, нельзя никак. зачет с 8:30. блин кампот. одному скучно кататься. все объездил уже где снега нет. а в окрестностях лесу его пока много.

Давай мы в экипиже завалим к тебе на зачёт, все в грязи и отпросим тебя!!! Ведь уважительная причина!!! грязь помесить :confused:  :D

0

99

Да я б на моте поехал, только у меня никаких средств от угона нет - сел завел уехал :D
В экипе завалится, конечно весело было бы, но я уж в следующий раз тогда с вами прокачусь, а ближе к вечеру заехал бы к SUZUKI RMX 250 S, карб поднастроить, потрещать да закорефаниться :)

0

100

я еду. напомните, где и во сколько встречаемся?

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатушки в северных районах Южно-Сахалинска