Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » покатуха на выходных 16,17 числа


покатуха на выходных 16,17 числа

Сообщений 51 страница 100 из 137

51

Fonoor написал(а):

А зачем нам на перевал?!?! Я имел ввиду тропы, которые идут вдоль города с севера на юг... Посмотреть что там и как, а там уже в случае чего можно и изменить маршрут...

Да я образно выразился. Я не предлагаю рвать на лесное. Я к тому что к сожалению в лесу снег тает очень долго.

0

52

ну тогда кто едет в субботу, если будет погода, встречаемся в 11.00 на перекрестке комсомольская-больничная, где аралия. согласны?

0

53

охотник написал(а):

ну тогда кто едет в субботу, если будет погода, встречаемся в 11.00 на перекрестке комсомольская-больничная, где аралия. согласны?

Я ЗА!

0

54

ну а там уже будет видно куда нас лихая занесет :D

0

55

На сах коме в воскресенье метель. Капец что накрылась покатуха? :angry:

0

56

Я в суботу с вами, а в воскресение работа :-(

0

57

Fonoor написал(а):

enduro59 написал(а):
(к этому времени просьба всем - быть на месте)Дим, ну не ругайся! Я больше не буду опаздывать

Илюха, да я не ругаюсь, просто мы когда точно время определяем собираемся в течение часа, а когда примерно определим -еще больше будем всех ждать. Поэтому я определил точное время для выезда :) Но поездку уже перенесли на субботу :) Илья, ты никогда и не опаздываешь - прошлый раз был форс-мажор :)

охотник написал(а):

в субботу, если будет погода, встречаемся в 11.00 на перекрестке комсомольская-больничная, где аралия. согласны?

Я поеду!

Лесные тропинки над городом вероятно еще в снегу, скорее всего мы сможем проехать только на юг, через поля или грунтовые дороги.

0

58

Та что в субботу или воскесенье???? Я так понел, что в субботу просто выезд местность проверить, а в воскресенье конкретная. Или как???

0

59

enduro59

enduro59 написал(а):

поездку уже перенесли на субботу

поездку не переносили, если в воскресенье погода будет, я тоже поеду, просто неохота дни терять

enduro59 написал(а):

Лесные тропинки над городом вероятно еще в снегу, скорее всего мы сможем проехать только на юг, через поля или грунтовые дороги.

это точно. но у меня есть небольшой план по этому поводу
SUZUKI RMX 250 S

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Та что в субботу или воскесенье?

и в субботу и в воскресенье, по крайней мере я

0

60

завтра корректируемся по погоде

0

61

на гизметео завтра возможен небольшой дождь, послезавтра сильный дождь

0

62

охотник написал(а):

на гизметео завтра возможен небольшой дождь, послезавтра сильный дождь

Бльять!!!!!!! Простите за мой французский!!! Всю неделю нормальная погода, а на выходных АВНО...

0

63

Fonoor
это ж сахалин :crazyfun: только вот нифига не нормальная погода. вчера меня хватило всего на час, холодно сцуко

0

64

Fonoor
влад сказал, что пока защита не придет он никуда не поедет.

0

65

охотник написал(а):

влад сказал, что пока защита не придет он никуда не поедет.

пускай пока без нее вокруг гаражей катается, привыкает....

0

66

Grek-Nec
с его работай он и этого не делает :canthearyou:

0

67

Незнаю как вы , а я вчера  пладотворно два часа вечером  на карьере потренировался и даже припател . Поэтому это как ездишь , так и мерзнишь ....

0

68

Мне в говнах 5 минут достаточно чтоб перегрется :)

0

69

Эйс_Вентура написал(а):

Мне в говнах 5 минут достаточно чтоб перегрется

Значит так ездишь . На зарницу ездил ? Что скажешь про эту дорогу ? Сейчас я ее произжаю за 15-20 минут , а первый раз ехал 3,5 часа .

0

70

За 15-20 минут от какой точки до какой? я ее просто полностью не проезжал ))), хочу сориентироваться...

0

71

Shipa написал(а):

зарницу ездил

А что такое зарница?
Три недели на моте сижу только, и то по выходным.

0

72

ООООО...ОО! Я ждал этого вопроса!  Зарница -эта трасса на которой ты будешь каждые выходные! Очень хороша для прогрева! Это дорога от Танкового озера до до лагеря Зарница , что по дороге на Лесное...прорублена была джиперами около 3 х лет назад...ммммм..мм ..Вкуснотища!

0

73

Эйс_Вентура написал(а):

А что такое зарница?

Дистанция в 7-9км хотя могу ошибаться, когда катишь о продолжительности не думаешь! :jumping:

0

74

да, там круто. но еще не скоро. а вот через перевал уже думаю через месяц точно. можно отсчитывать время.

завтра собираемся в 11 на аралии и прём :jumping:

0

75

Shipa написал(а):

Сейчас я ее произжаю за 15-20 минут

Блин ..надо замерить...  по ощущениям минут 40-50..Серега (Серруфат). Серега (DR-Z 400), Дима, Костян  вы как думаете?

Отредактировано baly (2011-04-15 21:45:59)

0

76

Зарница-дистанция около 5и-6и км. минут за 15-20 управится можно..

0

77

я первый раз часа полтора шел от танкового

0

78

охотник написал(а):

я первый раз часа полтора шел от танкового

Аналогично.. :D

0

79

e-special
мы после циклона ездили. там говна было.........чувак уронил в ручье, после крутого спуска, мот, чудом не залило свечу. но было просто супер

0

80

больше я пока там не ездил

0

81

охотник написал(а):

я первый раз часа полтора шел от танкового

Я первый раз с Костей (Кобейн) вообще не прошел , замудохался заводить мот (еще не знал как к нему подходить)...на полпути повернули обратно..вот.. :offtop:

0

82

baly
зачем же так себя и технику насиловать?

0

83

baly написал(а):

Серега (Серруфат). Серега (DR-Z 400), Дима, Костян  вы как думаете?

Никогда не пробовал на время. Но у меня есть желание устроить такую скоростную покатуху- соревнование. Маршрут придуман.

+1

84

Serufat
соревнования на проходимость и время. круто. дух конкуренции. зачет

0

85

Serufat написал(а):

устроить такую скоростную покатуху- соревнование

Серега есть такой мега троффи:Старт с Аралии, в лоб по тропе на Шары, с Шаров через полигон на Танковое, затем Зарница направо до поворота на Браконьерку, через её любимую , ну и встреча на Чеховском перевале...уф ..уже пот прошиб...часа 4-4.5... :tired: Ну это когда подсохнет..

0

86

baly
ну эт нужно сначала там проехать показать трассу (допустим мне). метки поставить, чтоб не промазать. я на шарах и браконьерке не был

0

87

охотник написал(а):

ну эт нужно сначала там проехать показать трассу (допустим мне). метки поставить, чтоб не промазать. я на шарах и браконьерке не был

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! :jumping:

+1

88

baly

baly написал(а):

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

тогда я за :flag:  :shine:

0

89

baly написал(а):

Серега есть такой мега троффи:Старт с Аралии, в лоб по тропе на Шары, с Шаров через полигон на Танковое, затем Зарница направо до поворота на Браконьерку, через её любимую , ну и встреча на Чеховском перевале...уф ..уже пот прошиб...часа 4-4.5.

Ты читаешь мои мысли, но старт чуток севернее- от Орбиты. Естественно несколько раз прокатим сначала. После ознакомления с маршрутом будем набирать желающих.

0

90

Serufat
нужно ехать сразу с желающими, чтобы все трассу знали

0

91

ладно, отошли от темы. напоминаю, завтра в 11.00. на аралии. да, и заправьтесь пожалста заранее, чтоб не останавливаться потом.

0

92

я в хамелеон. завтра увидимся

0

93

охотник написал(а):

нужно ехать сразу с желающими, чтобы все трассу знали

Это и подразумевалось. Просто после ознакомления желающих может убавиться, хотя трасса достаточно легкая.

0

94

охотник написал(а):

ладно, отошли от темы. напоминаю, завтра в 11.00. на аралии. да, и заправьтесь пожалста заранее, чтоб не останавливаться потом.

Если я завтра мот досаберу, то я к 11 приеду! Ну и конечно если ливня небудет))))) :flag:

0

95

SUZUKI RMX 250 S
ты уже 2 или 3 недели его собираешь. нужно быстрее

0

96

baly написал(а):

Shipa написал(а):
Сейчас я ее произжаю за 15-20 минутБлин ..надо замерить...  по ощущениям минут 40-50..Серега (Серруфат). Серега (DR-Z 400), Дима, Костян  вы как думаете?

Время прохождения сильно зависит от состояния трассы. Если весной или после дождей, то за 15-20 мин, я думаю никто не пройдет. А когда подсохнет - тогда можно ставить рекорды за 15 мин-20 мин :) А кто-то, к концу сезона, может и за 10мин пройдет :idea:
Главное - тренироваться!

0

97

baly написал(а):

Серега есть такой мега троффи:Старт с Аралии, в лоб по тропе на Шары, с Шаров через полигон на Танковое, затем Зарница направо до поворота на Браконьерку, через её любимую , ну и встреча на Чеховском перевале...уф ..уже пот прошиб...часа 4-4.5...  Ну это когда подсохнет..

Маршрут зачетный! Виталя действительно прочитал мысли Серёги, этот маршрут как раз обсуждался на открытии сезона. С корректировкой места старта Серегой.
После пробных поездок по маршруту желающих, я думаю, значительно поубавиться  :crazy: Но идея хороша :)
Я сам еще проезжал не все участки этого маршрута. По восторженным отзывам участников прошлого сезона о прохождении отдельных участков этого пути - было супер  :cool:

охотник написал(а):

нужно ехать сразу с желающими, чтобы все трассу знали

Знание трассы - не главное в этом вопросе, после первого раза все будут хорошо понимать куда ехать. Вопрос будет в другом - как ехать и почему же я прогуливал уроки физкультуры в школе  :crazyfun:
Кто хочет испытать себя на этом маршруте - всем в спортзал!

0

98

Назовем ШаЗаБра! :x

0

99

ну что, прокатились. я лично промок насквозь, с вещей просто ручьи текли.

0

100

так я по ходу ещё и первый приехал домой.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » покатуха на выходных 16,17 числа