Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » покатуха на выходных 16,17 числа


покатуха на выходных 16,17 числа

Сообщений 1 страница 50 из 137

1

У кого какие предложения?

0

2

Далеко не смогу выехать. У меня пятая передача полетела. :'(

0

3

я могу :flag:

0

4

а что на карьере на танковом? может туда?

0

5

охотник написал(а):

карьере

должно растаять. я б полетал с радостью. только не дальше.

0

6

Эйс_Вентура
я не смогу полетать но покататься да

Отредактировано охотник (2011-04-12 23:21:49)

0

7

Grek-Nec написал(а):

У кого какие предложения?

Я планирую покататься на выходные, скорее всего в воскресенье. Если что я на связи 44-75-67.

0

8

охотник написал(а):

а что на карьере на танковом? может туда?

А что за катания в карьере?!?! ИМХО Я понимаю на кроссочах... Может лучше в сторону юга куда нибудь махнем???

0

9

Fonoor написал(а):

А что за катания в карьере?!?! ИМХО Я понимаю на кроссочах... Может лучше в сторону юга куда нибудь махнем???

Я рад куда угодно ехать.

0

10

Ну тогда давайте определяться с составом участников поездки... Записываюсь! Считаю, что ехать нужно на юго-запад... по данным разведки, там уже более сухо  :crazyfun:  Какие есчо будут предложения???

0

11

Fonoor написал(а):

Ну тогда давайте определяться с составом участников поездки... Записываюсь! Считаю, что ехать нужно на юго-запад... по данным разведки, там уже более сухо  :crazyfun:  Какие есчо будут предложения???

Если поездка будет в воскресенье, при условии конечно нормальной погоды, то я еду точно. Если в субботу то я под вопросом.

0

12

:flag:  !!!Я ЗА!!!   :flag:  :crazy:  можно в сторону Корсакова

0

13

Grek-Nec написал(а):

можно в сторону Корсакова

Можно попробовать по той дороге, которая идет до Соловьевки! А там уже попробовать пробиться дальше! Ехать по старой схеме, от танкового, через брод, до поста... А там через Христофоровку, вдоль кладбища, до Олимпии и дальше до Мицулевки...

Отредактировано Fonoor (2011-04-13 11:32:17)

0

14

Fonoor написал(а):

Можно попробовать по той дороге, которая идет до Соловьевки! А там уже попробовать пробиться дальше!

а если дальше некуда, надо иметь зап.вар.иант

0

15

Grek-Nec написал(а):

а если дальше некуда, надо иметь зап.вар.иант

Переваливаем через трассу на Корсаков, ищем любые дорожки

0

16

Fonoor написал(а):

Переваливаем через трассу на Корсаков, ищем любые дорожки

:crazyfun:  а есть еще зап. зап. вар.?

0

17

Предлагаем! Не стесняемся!

0

18

Fonoor написал(а):

Предлагаем! Не стесняемся!

Снега еще много в лесу, поэтому и предложений будет мало. Будем довольствоваться малым. В итоге куда-нибудь все таки поедим

0

19

Я тоже участвую!
Поля в районе Корсакова уже растаяли, я вчера там был на машине. Выехать на них можно по старой корсаковской дороге.
Можно попробовать маршрут прошлой недели - через поля, надеюсь за неделю и они оттаяли.
Вообщем поедем везде где расстаял снег :)

Погоду обещают солнечную в воскресенье. Предлагаю планировать воскресенье - часов на 10утра. Ваши мнения?

0

20

enduro59 написал(а):

Предлагаю планировать воскресенье - часов на 10утра. Ваши мнения?

может пораньше...

0

21

Grek-Nec написал(а):

может пораньше...

Сударь! С Вашей привычкой просыпать, 10 утра самое то!!! Я ЗА!!!

0

22

Народ, кто на 2т, берите с собой масло... На время катания можно его ко мне в кофр кинуть, чтобы при дозаправке (возможной) не было проблем...Вам то надо 250 мл... Даже в карман поместится  :crazyfun:

0

23

enduro59 написал(а):

Погоду обещают солнечную в воскресенье. Предлагаю планировать воскресенье - часов на 10утра. Ваши мнения?

Если в воскресенье в 10 утра, то я еду. Раньше я думаю выезжать еще холодно.

0

24

ААА ладно.... Пофиг!!! Старые, дырявые засуну сальники. Всё в воскресенье я с вами! Сёдня вилку соберу и в бой!!! :flag:  :jumping:

0

25

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

ААА ладно.... Пофиг!!! Старые, дырявые засуну сальники. Всё в воскресенье я с вами! Сёдня вилку соберу и в бой!!! :flag:  :jumping:

Ок. Тока без фанатизма! Кофр у меня конечно большой, но ты с мотаком туда не поместишься... Так что едем аккуратно и размерено....

0

26

Fonoor написал(а):

Так что едем аккуратно и размерено....

Если так, то я тоже могу потошнить на своем.

0

27

Serufat написал(а):

Если так, то я тоже могу потошнить на своем.

Серёга! Я серьезно! Устраивать гонки я думаю мы не будем! Еще только начало сезона, надо вспоминать как на сидушке сидеть...
PS Если твой конь готов, то с огромным удовольствием будем рады тебя видеть в седле... Я думаю высказал общее мнение  :flag:

Отредактировано Fonoor (2011-04-13 15:29:41)

0

28

да

0

29

Serufat написал(а):

Если так, то я тоже могу потошнить на своем.

Серега давай с нами, вместе потошним.

0

30

Се-рё-га, Се-рё-га, Се-рё-га ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ!!!  :crazy:

0

31

Serufat написал(а):

я тоже могу потошнить на своем.

Можешь Егора за руль посадить, чтобы гашетку не открыть случайно. А сам пассажиром прокатишся и стартером поработаешь с новой компрессией в двигателе :crazyfun:
Давай с нами! Выходи гулять :)

0

32

хорош прикалываться, я этого монстра уже сам могу запускать!! :) ,а FATу мы ручку газа укоротим-чтоб не сорвался.. :D

0

33

можно попробовать пробиться на питьевое озеро через 2ю падь, там выйти на чапаево и вобратку по трассе, либо до корсакова и тоже на чапаево с тем же концом пути.

0

34

e-special написал(а):

хорош прикалываться, я этого монстра уже сам могу запускать!!  ,а FATу мы ручку газа укоротим-чтоб не сорвался..

Егор, да у меня тоже не получается заводить Серегин мотоцикл. Он просто своего хозяина любит :)
А по ручке газа это правильно  :D  А если ручку так навсегда ставить, то Сереге этого мота до пенсии хватит без переборки двигателя :)

Прогноз погоды поменялся не в сторону мотоциклистов :'(   http://rp5.ru/9362/ru
Хотя изменения еще возможны, посмотрим что будет в субботу. А там созвонимся.

0

35

enduro59 написал(а):

Прогноз погоды поменялся не в сторону мотоциклистов :'(

Да нашим синоптикам нельзя верить!!!! http://www.hmn.ru/index.php?index=52&value=32150   Вообще другая картина!!!

0

36

Fonoor написал(а):

Да нашим синоптикам нельзя верить!!!! http://www.hmn.ru/index.php?index=52&value=32150   Вообще другая картина!!!

Будем расчитывать на твой прогноз!!!  :cool:

0

37

ну так что решили-то?

0

38

охотник написал(а):

ну так что решили-то?

А что решать? Нужно ехать. Где встречаемся? Куда едем?

0

39

DR-Z400 написал(а):

А что решать? Нужно ехать. Где встречаемся? Куда едем?

Предлагаю встретиться на заправке Росснефть, район СитиМола....Часиков в 10.00-10.30...

0

40

Fonoor написал(а):

Предлагаю встретиться на заправке Росснефть, район СитиМола....Часиков в 10.00-10.30...

Значит место встречи уже определилось-это хорошо. Я еду с ТЭЦ может с кем нибудь пересечемся в этом районе кто мимо будет проезжать можно на перекрестке мира-бумажная. Одному чтоб до Сити мола не ехать.

0

41

DR-Z400 написал(а):

Я еду с ТЭЦ может с кем нибудь пересечемся в этом районе кто мимо будет проезжать можно на перекрестке мира-бумажная. Одному чтоб до Сити мола не ехать.

Я и Степан стартуем с перекрестка Бумажная-Милицейская, от гаража Виталика... Можно вместе двинуть...

0

42

Fonoor написал(а):

Я и Степан стартуем с перекрестка Бумажная-Милицейская, от гаража Виталика... Можно вместе двинуть...

Ок! Созвонимся. Я был в гараже Витали. Туда и подъеду.

0

43

Fonoor написал(а):

Часиков в 10.00-10.30...

Время сбора 10:30(к этому времени просьба всем - быть на месте). Воскресенье. На АЗС Роснефть за Сити Молом.

0

44

а кто в субботу хочет прокатиться?

0

45

enduro59 написал(а):

(к этому времени просьба всем - быть на месте)

Дим, ну не ругайся! Я больше не буду опаздывать

0

46

охотник написал(а):

а кто в субботу хочет прокатиться?

Да можно чуть чуть прокатиться... Я вот всё думаю посмотреть состояние тропинок с восточной стороны южного... Начиная от парка до ул.Больничной... Так скажем в пробивном режиме прокатиться... Буду рад компании...

0

47

Fonoor
сегодня пытался проехать в сторону водохранилища, не доехал даже до конца роллерной трассы. так что думаю можно пробивать только те тропы которые к солнцу повернуты.
можно прокатиться на разведку на питьевое, там можно и порыбачить попробовать

0

48

охотник написал(а):

сегодня пытался проехать в сторону водохранилища, не доехал даже до конца роллерной трассы. так что думаю можно пробивать только те тропы которые к солнцу повернуты.
можно прокатиться на разведку на питьевое, там можно и порыбачить попробовать

Да и к воскресенью я не думаю что чтото изменится. Если снег и растаит то не много. В прошлом году я помню на лесное через перевал можно было только проехать к концу мая.

0

49

DR-Z400
это точно, и-то только до перевала. а до лесного и того позже

0

50

А зачем нам на перевал?!?! Я имел ввиду тропы, которые идут вдоль города с севера на юг... Посмотреть что там и как, а там уже в случае чего можно и изменить маршрут...

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » покатуха на выходных 16,17 числа