Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Активность форума


Активность форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

За последнее время наблюдаю тенденцию увеличения количества участников форума! Это не может не радовать! Народ (Новички), откуда узнали про форум???
Просьба к модераторам, создать тему, где можно будет сделать рейтинг Узнаваемости... Ну типа голосования...Откуда Вы узнали об этом форуме и о нас???

0

2

На сахкоме в обсуждении видеоролика :)

0

3

Кстати, сах.ком каким бы негативным не был, а свои плоды дает. Я сам свой первый пост про эндуро выложил там и получил кучу ответов, в том числе узнал про наш форум, было приятно.
Так что давайте выкладывать видео еще, все кому следует знать о нашем существовании, должны о нем знать!

0

4

я попал на этот форум по случайному стечению обстоятельств... В прошлом году в середине сезона, купил каву 2 тактную 125 кубиков, и с опытом езды вокруг гаражей... Один поехал через перевал в лесное на не очень исправном мотоцикле, с накидным ключом, двумя запасными свечами, пасатижами, бутылкой воды, и колбасой. Сколько раз я падал и нырял в лужи рассказывать не буду, расскажу, что в 6-7 км от Лесного мотак перестал подавать признаки жизни... Попытки починить и завести его продолжались где-то около часа.. Результата ноль, жуткая жара, и чувство опасной близости медведей, заставила двигаться вперед, мотак я катил километра полтора, вода уже закончилась, на встречу проехали два квадрика, не остановившись (видимо очень торопились) немного окатив меня, поехали дальше, через мин. 5 остановился один человек, и мы провозились еще мин. 20, результата по прежнему никакого, мы попрощались, и он уехал в южный. Прокатив еще немного, я понял, что это не выход, и спрятал его в лесу... И пошел пешком в Лесное, шел долго видел пару деревьев на которых медведи точили когти, и от этого стало както не по себе, решил идти и стучать бутылкой, чтолы не столкнуться лол в лоб с мишкой. Не дошел пары км. До болота у лесного как выяснилось позже... Услышал звук мотака, это был админ этого самого форума, Аликс (Леха) вообщем довез меня до Лесного, дал телефон, вообщем очень меня выручил за что ему благодарен, записал адрес форума, дождался машины и вот так вот. Я считаю, что если у нашего брата (эндуриста, квадрациклиста, байкера и просто человека беда, в лесу надо остановиться и помочь, даже если некогда.

0

5

Grek-Nec написал(а):

Я считаю, что если у нашего брата (эндуриста, квадрациклиста, байкера и просто человека беда, в лесу надо остановиться и помочь, даже если некогда.

:cool:

0

6

Grek-Nec написал(а):

В прошлом году в середине сезона, купил каву 2 тактную 125 кубиков

А, что стало с мотом?
У меня просто такой же. Хотелось бы парочку советов услышать, если можно.

0

7

Мы братья должны должны всегда помогать в беде друг другу,так что желаю всем хорошего сезона в этом году.:)

0

8

Aliks написал(а):

А, что стало с мотом?У меня просто такой же. Хотелось бы парочку советов услышать, если можно.

у меня был KDX 125, он такой же вроде, только с фарой, заливало свечу, и самый значимый вывод, это если не знаешь, не крути"обогощение смеси" помойму так называется... плюс у меня не работал поплавок, и он постоянно сливал бензин, а еще цилиндр под поршень, был расточен на Сахалине, местным умельцем Анатолием... была обкатка, но это уже было заранее не зачем. В следующий раз он доехал немного дальше до Изменчивого, и усё.

0

9

Grek-Nec написал(а):

была обкатка

:tomato:  Да уж, вы с Серуфатом умеете обкатывать технику  :tomato:

0

10

Мне, как мот купил, Егор дал адрес (я его за пару месяцев всякими вопросами за...л)   :canthearyou:

0

11

BacyaH написал(а):

я его за пару месяцев всякими вопросами за...л

Продолжай в том же духе! Информации много не бывает

0

12

Grek-Nec написал(а):

заливало свечу, и самый значимый вывод, это если не знаешь, не крути"обогощение смеси"

Как со первым бороться и где находится второе :)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Активность форума