Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Поздравьте, разложился!!!


Поздравьте, разложился!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решил показать товарищам какой я крутой, в итоге не удержал по колдобинам мот и на четвертой передаче положил его на левую сторону. Черепашка со шлемом отработали на 5. Перчаток не было - ушиб палец.
Мораль сей басни такова - думай головой, перед тем как откручивать.
:dontknow:
Погнул то-ли вилку, то-ли крыло или руль. В общем завтра в гараж на ремонт.

Отредактировано Эйс_Вентура (2011-03-30 18:12:14)

0

2

Эйс_Вентура написал(а):

Решил показать товарищам какой я крутой, в итоге не удержал по колдобинам мот и на четвертой передаче положил его на левую сторону. Черепашка со шлемом отработали на 5. Перчаток не было - ушиб палец.
Мораль сей басни такова - думай головой, перед тем как откручивать.
:dontknow:
Погнул то-ли вилку, то-ли крыло или руль. В общем завтра в гараж на ремонт.

Парни! Да что ж вы раньше времени калечитесь?!? С такими успехами весь мото/квадро сезон дома просидите... Берегите себя...

0

3

Да, уж..
После падения понял что это не игрушка.
Впредь буду аккуратней.

0

4

Блин. Пацаны вы чо??!!! Держите себя в руках и ногах! Перчаток не было, в соседней теме писал, что мотобот тоже нет. Но при этом уже на четвертой передаче. Не порядок.

Предлагаю Серуфату сделать экзамен на эндуропригодность :) Кто не прошел по адекватности, стойкости к понтам, целости мотоцикла, экипировке - в лес не пускать. Рецидивистов - выгонять с форума :)) Нечего позорить нашу приличную кампанию.

Эйс_Вентура
береги себя. ты у себя один.

0

5

Скажу так...Покатушки и понты по городу, это для самоликвидаторов. Хочешь показать как ты крут и ловко справляешься с мотоциклом - езжай в лес на бездорожье, там с тебя вся спесь то и сойдет ))) А на твердом покрытии любой дурак (уж извините) может откручивать ручку газа...

0

6

A-method написал(а):

Блин. Пацаны вы чо??!!! Держите себя в руках и ногах! Перчаток не было, в соседней теме писал, что мотобот тоже нет. Но при этом уже на четвертой передаче. Не порядок.

Предлагаю Серуфату сделать экзамен на эндуропригодность :) Кто не прошел по адекватности, стойкости к понтам, целости мотоцикла, экипировке - в лес не пускать. Рецидивистов - выгонять с форума :)) Нечего позорить нашу приличную кампанию.

Антоха! Ну ты ваще строго!! Выгонять с форума конечно ни кого не надо, а вот по поводу пригодности ДА! Это актуально для средних и дальних покатух... Для вылазки на Перевал по трассе на Лесное в этом нет необходимости... А вот для поезди на Жуковку, м.Анива и м.Крильон - 200% нужно проводить жесткий отбор. Не только состояние мотоцикла, умение подавлять в себе выкручивателя ручки газа, но и по общим человеческим и моральным качествам! Потому что в таких поездах мы можем надеяться только на самих себя и на товарищей рядом...

Эйс_Вентура написал(а):

Да, уж..
После падения понял что это не игрушка.
Впредь буду аккуратней.

Поднакопи опыта и полезной информации... Только после этого показывай свою КРУТИЗНУ! Удачи в обучении

0

7

Ну вы блин даете ........................

0

8

Неисправность и метод лечения найдены.
Просто вилка немного сместилась винтом влево. Нужно ослабить крепления и просто выровнять на место.
Сам в порядке.
Хочу извинится перед всеми за свою глупость.
Но, когда-то это должно было произойти :)

0

9

А сколько раз я упал при первой покатухе с форумчанами в лесу... не сосчитать  :D

0

10

Эйс_Вентура написал(а):

Неисправность и метод лечения найдены.
Просто вилка немного сместилась винтом влево. Нужно ослабить крепления и просто выровнять на место.
Сам в порядке.
Хочу извинится перед всеми за свою глупость.
Но, когда-то это должно было произойти :)

Главное что найдена причина!!!
А вот по поводу извинений ты зря! ИМХО Не за что извиняться. Это твоя глупость, от которой пострадал только твой мот (хорошо, что только эта железяка)... Просто совет: Понты это для девочек... К тому же, для хорошего трюка нужны тренировки и какая то база.... Так что Учиться, Учиться и еще много раз Учиться!!! Ибо учение это свет (бл... что я несу)  :crazyfun:

0

11

Эйс_Вентура написал(а):

Но, когда-то это должно было произойти

Это будет происходить. Нашел за что извиняться.

Fonoor написал(а):

К тому же, для хорошего трюка нужны тренировки и какая то база.... Так что Учиться, Учиться и еще много раз Учиться!!!

Учеба без падений- это очень долгий процесс. Так что падайте на здоровье!

0

12

Починил :)

0

13

Fonoor написал(а):

но и по общим человеческим и моральным качествам!

kto bydet v komisii?

0

14

baly написал(а):

kto bydet v komisii?

Ty ne popal v navodnenie? Povezlo ili ty ne v teh mestah, zatronutyh stihiey?

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » Поздравьте, разложился!!!