Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Поздравлялки » Виталя, С Днем Рождения!


Виталя, С Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С небольшим запозданием, но я думаю, ты все равно прочитаешь позже ))

Новых вершин тебе, дружище! Хороших друзей рядом и крепкого здоровья! С Днем Рождения!

0

2

Поддержу Костю! С днём Варенья чувак!!! Успехов во всех начинаниях и крепкого мужского здоровья!!! Поздравляю

0

3

С днем рождения!
Виталя отмечает свой день варенья под пальмой и теплым экватериальным солнышком  :cool:
Ровного тебе загара, и не забывай мазать кремом красивые женские тела! Начинай с того что у тебя день рождения, и тогда пощёчина может быть отложена или совсем отменена  :D   Но риск фингала от спутника ушедшего за коктелем все-равно остается  :crazyfun:

А если серьездно - Крепкого тебе здоровья и неугасающего оптимизма в жизни!

0

4

Присоединяюсь! С Днем Рождения!

Отредактировано A-method (2011-03-24 16:42:35)

0

5

Удачи и везения, успехов во всем.

0

6

Поздравляю с днём варенья, желаю счастья в личной жизни!  Пух. :flag:

0

7

Ай СПАСИБО! Всем! Вот только сегодня в 6.00 смог добраться до инета. пока наши спят(программа очень плотная).Счас  я в Сиам Рип (Камбоджа) для местных день начинается в 4-5 часов утра пока солнышко не встало.....Вчера был на эндуро  :D Все что было сказано об эндуро в Камбодже уже сказано Костяном.Единственое мы ехали с проводником и при обсуждении трека упор накладывался на ОФ РОУД..оказывается оф роуд это просто хреновые тропки-дорожки...да и понятно :во первых кто будет рисковать здоровьем клиента (при ихнем то здравоохранении) и работоспособностью мота, во вторых основные клиенты это праздно качающийся люд из Европы со своим представлением о эндуро....но тем не менее душу отвел, проводник оказался весьма лояльным к моим выходкам...пару тройку раз приложил мот , да и сам повалялся...счас ноги болят , руки не сгибаются.....по приезду на базу продал свой старый шлем и боты..теперь вся надежда на связку  Илья-Мако...фото-видео выложу когда приеду...Все пока... Еще раз спасибо всем за поздравления..доберусь до вай-фая отпишусь :love:

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Поздравлялки » Виталя, С Днем Рождения!