Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатуха в начале/середине апреля.


Покатуха в начале/середине апреля.

Сообщений 251 страница 300 из 302

251

Так, народ! Кто завтра готов прокатиться, выезд планируется около 12.30 от АЗС Росснефть район ТРК СитиМол... Все желающие подтягивайтесь! Телефон для связи Мой -41-53-37 (Илья)! Состав на данный момент: Я и Дима (Эндуро 59). План поездки - разведка танкового озера и его окрестностей... А дальше по обстоятельствам...

0

252

baly написал(а):

Серега! с переездом..тепереча можно будет и пораньше стартовать!

Не Виталь я там жил раньше. Я сейчас в Долинск переехал, т.к. жена у меня там живет. Но я так же с радостью с вами пораньше буду выезжать. Мот подготовлю этим воскресеньем и на следующей недели можно в бой.

0

253

Fonoor написал(а):

Ну МаКо шлем выслал. Он идёт на мой адрес. А По ботам, ты же заказал с БТО??? Или нет?

Илья! А можно через тебя привезти очки SINISALO красные. У меня шлем этой фирмы. Очки не могу под него найти. Инет изрыл нигде нет их. Представительство этой фирмы больше нет в России.

0

254

DR-Z400 написал(а):

Илья! А можно через тебя привезти очки SINISALO красные. У меня шлем этой фирмы. Очки не могу под него найти. Инет изрыл нигде нет их. Представительство этой фирмы больше нет в России.

Как я понял, это проблематично найти такие очки! Даже на великом Ебее их нету... Попробуй найти аналог другой фирмы... Будет проще и быстрее...
Я бы с радостью помог, но браться за нереальное не буду... Без обид... Лучше посмотри другие варианты...

Отредактировано Fonoor (2011-04-08 18:25:04)

0

255

Grek-Nec

Grek-Nec написал(а):

я в начале прошлого сезона гонял в резиновых сапогах, потом купил берцы (даже уронил баджу на ногу, и живой), очень не плохо

одному моему знакомому большой палец на наго отровало в прошлом году, тоже в подобной обуви.

0

256

Fonoor написал(а):

План поездки - разведка танкового озера и его окрестностей...

Кроме грязевой дороги до озера вы больше ничего не найдете. А ну еще более грязевую круговую танковую дорогу. Скучно и не долго.

0

257

Fonoor написал(а):

Все желающие подтягивайтесь!

У меня не эндуро.. Кросс..
На нем можно ехать с вами?

0

258

Эйс_Вентура написал(а):

У меня не эндуро.. Кросс..
На нем можно ехать с вами?

Можно, надо же когда то учиться.

0

259

enduro59 написал(а):

Можно, надо же когда то учиться.

Тогда только один вопрос.
Что делать если прицепятся мигалки?
Я умею только сворачивать на грунт и открывать газ.

Отредактировано Эйс_Вентура (2011-04-08 20:21:38)

0

260

Эйс_Вентура написал(а):

Я умею только сворачивать на грунт и открывать газ.

Вот! ты все уже умеешь ! Знаешь, даже сворачивать на грунт не надо...просто открывай газ! :crazy:

0

261

baly написал(а):

Вот! ты все уже умеешь ! Знаешь, даже сворачивать на грунт не надо...просто открывай газ!

И можешь экип даже не одевать со шлемом.. так прикольней.. да?  :crazy:
Да, у меня максимальная скорость 140. Не свалю. Только в говны нырять сразу. И поршневую не палить.

Ребята с лугового и сановки едут?

Или кто едет по объездной через свалку давайте встретимся на спутнике по сахалинской.
Я боюсь один ехать. :(

Отредактировано Эйс_Вентура (2011-04-08 21:39:28)

0

262

Давай только по времени не знаю когда освобожусь позвони когда поедешь.

0

263

Костя написал(а):

позвони когда поедешь.

Планирую в 11:40 выехать с дальнего.
Я позвоню завтра.

0

264

Эйс_Вентура
если у тебя 2-ух тактник, то лучше все же на грязь, лишь бы снега не было и резина нормальная, а так и по городу свалишь, главное не валить на крейсерской,  газ туда сюда. а на 4ёх тактном ваще покакать на какой ты скорости. имхо

0

265

Эйс_Вентура написал(а):

И можешь экип даже не одевать со шлемом.. так прикольней.. да?  Да, у меня максимальная скорость 140. Не свалю.

Нифига!!! 125ка 2Т ещё и кросс 140 едит )))) хахахаахаха Ето ты когда замерял хахаахахах!!!

0

266

Еду все же один  :crazy:

0

267

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

140 едит )))

По мануалу максимальная скорость указана :)

0

268

Да Хе*ня ето всё! Неможет быть. Кокого он года?

0

269

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Кокого он года?

97й

0

270

А я сёдня на танкодром, на дрынчаке поеду прокачусь) 74 кубиков The best!!! Не тошто ваши Мишки и Баджи)))))))

0

271

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

поеду прокачусь)

Ну, так поехали вместе :)

0

272

Ребята, я добрался.
Все хорошо.
Очень рад знакомству и покатушкам с хорошими ребятами :)

0

273

так что у нас завтра? заправка за ситимолом в 9.30? и куда прем?

0

274

Поздравляю всех с открытием мотосезона! Отлично прокатились и отожгли на побережье Охотского моря :cool:

Корректировка на завтра:Время сбора 10:00 на площадке у Сити Мола.
Мясо я забрал,но не успел закупить продукты, предлагаю сделать это совместно в Сити Моле. Он открывается в 10:00.

Едем завтра на машинах в Охотское.

0

275

фотки давайте :)))

0

276

Эйс_Вентура написал(а):

фотки давайте ))

Да !!! мне тоже интересно!! :mybb:

0

277

enduro59

enduro59 написал(а):

Едем завтра на машинах в Охотское.

не понял. вы все перебили и решили устроить просто пикник? на мотах - то кто -нибудь едет? у меня нет машины.

0

278

Славненько прокатились  :crazy:

0

279

охотник написал(а):

у меня нет машины.

Встречаемся в Сити Моле, а там решим с пасажирами. Найдем места!

0

280

Эйс_Вентура написал(а):

фотки давайте ))

0

281

Эйс_Вентура написал(а):

фотки давайте ))

0

282

Ого, в Охотск ездили, собиральсь вроде бы в окрестностях? И как? Отльчно?

0

283

А вот ещё, и сёдня.....  :P

0

284

вкусно посидели, всем спс :writing:

0

285

:flag:

0

286

ну и рожа у этого шарапова на последней фотке, а палочку -то как держит - любя :crazyfun:

0

287

:D

0

288

Ого! чё Шманаль по документам??? Вот я бы налип.. :D

0

289

SUZUKI RMX 250 S
на моте ты бы не налип. )))

0

290

Илья. всего две тысячи? за что "гражданин Начальник"?Как посидели ? Рассказывайте...ко мне покупатели обещали приехать в 9.30 ..а , что приехали в 12.30 ..Вот ..день потерян..мясо не съедено..пиво..пиво..о..оо..не выпито .. :huh:

0

291

enduro59 написал(а):

Поздравляю всех с открытием мотосезона! Отлично прокатились и отожгли на побережье Охотского моря :cool:

Присоединюсь к поздравлениям! Всем огромное спасибо за выезд 09 и 10 апреля! Ждем схода снега, полной готовности техники и рвем на хорошую покатуху!!!

0

292

baly написал(а):

Илья. всего две тысячи? за что "гражданин Начальник"?Как посидели ? Рассказывайте...ко мне покупатели обещали приехать в 9.30 ..а , что приехали в 12.30 ..Вот ..день потерян..мясо не съедено..пиво..пиво..о..оо..не выпито .. :huh:

Виталь, да просто нашим ГОСПОДАМ П.И.Д.Р.ам нужно что то на хлеб мазать... Штраф 100 рублей не сильно напрягает... Шашлык прошел ОТЛИЧНО! Сказать, что мясо было восхитительное, значит ни чего не сказать! Димон уже второй раз радует нас вкусняшкой!!! За что ему отдельное СПАСИБО! Пиво, пиво как обычно было пенное, правда не много его было... Хотя кому было мало докупили себе по дороге  :crazyfun:  На мой взгляд ОТКРЫТИЕ прошло на 5+... Жаль, что не все смогли принять в нём участие!!! Исправляйтесь!

0

293

Fonoor написал(а):

Виталь, да просто нашим ГОСПОДАМ П.И.Д.Р.ам нужно что то на хлеб мазать... Штраф 100 рублей не сильно напрягает...

Илья вас я так понял на посту остановили. Был ли кто-нибудь без доков? Как выкручивались?

0

294

Fonoor написал(а):

Ждем схода снега, полной готовности техники и рвем на хорошую покатуху!!!

Я свой мот в это воскресенье подготовил полностью. Завелся мой мот так как будто и зиму не стоял. Жду этих выходных.

0

295

DR-Z400 написал(а):

Илья вас я так понял на посту остановили. Был ли кто-нибудь без доков? Как выкручивались?

Мы были все на машинах (ХиАйс, Субару Легаси, Сурф Хайлюкс)! На Мото/квадро технике не поехали.... Тормознули меня на машине, штраф из-за отсутствия задних брызговиков 100 рупий..  :crazy:
А в субботу пост мы объехали! Там дорога интереснее...

0

296

Fonoor написал(а):

Мы были все на машинах (ХиАйс, Субару Легаси, Сурф Хайлюкс)! На Мото/квадро технике не поехали.... Тормознули меня на машине, штраф из-за отсутствия задних брызговиков 100 рупий..  :crazy:
А в субботу пост мы объехали! Там дорога интереснее...

Понятно. Фото не разглядел. Думал на квадре тебя ужоповцы остановили.

0

297

Скинул видео с покатух 9 апреля....  :canthearyou:  8 видео, общий вес 2,73 Гб... Кому надо???

0

298

Fonoor написал(а):

Кому надо???

Мне

0

299

delfin__228 написал(а):

Мне

Готовь флешку! Ну или у Степана скинь...

0

300

Fonoor написал(а):

Готовь флешку! Ну или у Степана скинь...

Флешка готова. Куда нести?  :jumping:

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатуха в начале/середине апреля.