Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатуха в начале/середине апреля.


Покатуха в начале/середине апреля.

Сообщений 1 страница 50 из 302

1

в 10ых числах апреля можно собрться, заказать кран-балку, фуру, и погоять по берегу например Охотского, те кто не на мотаках, могут выдвинуться с мяском, пивком и мангалом на машинах, и затем всем встретится (как в конце прошлого сезона), своеобразное "открытие сезона". У кого какие идеи, соображения?  :writing:

Отредактировано Grek-Nec (2011-03-22 09:06:16)

0

2

Идея отличная! Будем смотреть по погоде.
Я думаю, что можно и не на кран-балке, а своим ходом. Мы это уже практиковали прошлой весной :) Главное - одеваться потеплее и всё будет  :cool: 
Для тех кто бережет резину и не готов открыть сезон на асфальте, можно заказать кран-балку.
Те кто поедут на машина, захватят мясо, угли и мангал!
Уже слюнки побежали... :yep:

0

3

enduro59 написал(а):

Идея отличная! Будем смотреть по погоде.
Я думаю, что можно и не на кран-балке, а своим ходом. Мы это уже практиковали прошлой весной :) Главное - одеваться потеплее и всё будет  :cool:
Для тех кто бережет резину и не готов открыть сезон на асфальте, можно заказать кран-балку.
Те кто поедут на машина, захватят мясо, угли и мангал!
Уже слюнки побежали... :yep:

Поддерживаю. Хорошая идея.

0

4

Боюсь что к 10 апреля мне беречь на асфальте будет нечего, колеса с пиндосии еще не приехали...

0

5

Victor написал(а):

Боюсь что к 10 апреля мне беречь на асфальте будет нечего, колеса с пиндосии еще не приехали...

А что с прошлогодней резиной? Она как раз для того, чтобы доехать до места назначения, и просто не лезть в песок.

0

6

Ребят, да вы че, какая резина за 40 км сотрется?! Откуда вообще эти мифы? У меня пробег за лето был больше 3500 км, из них половина минимум по асфальту, я каждый день на работу ездил по 10 км в одну сторону. Вы все видели мое заднее колесо, оно каким было таким и осталось.

Идею открытия сезона поддерживаю! Только надо чтобы Виталя к этому времени вернулся, а то я без колес буду )))

0

7

А мне кажется что даже в 10х числах апреля, ещё дофига снега будет((((((

0

8

KurtKobain написал(а):

Ребят, да вы че, какая резина за 40 км сотрется?! Откуда вообще эти мифы? У меня пробег за лето был больше 3500 км, из них половина минимум по асфальту, я каждый день на работу ездил по 10 км в одну сторону. Вы все видели мое заднее колесо, оно каким было таким и осталось.

Идею открытия сезона поддерживаю! Только надо чтобы Виталя к этому времени вернулся, а то я без колес буду )))

Поддержу!!!! Запишите и меня тоже  :flag:

0

9

KurtKobain написал(а):

Ребят, да вы че, какая резина за 40 км сотрется?! Откуда вообще эти мифы? У меня пробег за лето был больше 3500 км, из них половина минимум по асфальту, я каждый день на работу ездил по 10 км в одну сторону. Вы все видели мое заднее колесо, оно каким было таким и осталось.

Так взялбы себе шесейник .У меня  за сезон 5-6 задних и 2 передних колеса при пробеге примерно 6000 км.  и это не миф . А я  максимум по асвальту добирался  только до трассы в Хомутово.

0

10

Grek-Nec написал(а):

в 10ых числах апреля можно собрться, заказать кран-балку, фуру, и погоять по берегу например Охотского, те кто не на мотаках, могут выдвинуться с мяском, пивком и мангалом на машинах, и затем всем встретится (как в конце прошлого сезона), своеобразное "открытие сезона". У кого какие идеи, соображения?

Про меня не забудьте!!!!! :flag:

0

11

можно съездить и протэстдрайвить моты товарищей !!! :D  :D  :D

0

12

Serufat написал(а):

А что с прошлогодней резиной? Она как раз для того, чтобы доехать до места назначения, и просто не лезть в песок.

это если ехать по асфальту, то да...она сойдет.

0

13

А, новичка возьмете?
Я только трогаться перед домом учусь.
Очень хочется познакомится со "своими" :), послушать советов, и задать кучу дурацких вопросов :)
Да, и просто интересно провести время.
Даже без мота интересно будет.

0

14

Эйс_Вентура написал(а):

А, новичка возьмете?
Я только трогаться перед домом учусь.
Очень хочется познакомится со "своими" :), послушать советов, и задать кучу дурацких вопросов :)
Да, и просто интересно провести время.
Даже без мота интересно будет.

Авно вопрос! Присоединяйся! Следи за развитием темы и участвуй в обсуждении. Будем рады всем. Так скажем устроим небольшое открытие сезона 2011  :crazy:

+1

15

Смотришь в окно и прям сейчас тянет покататься, но на дорогах ЖОПА, только по асфальту кататься  :'(

0

16

Так что сдерживает? На старенькой резине избавиться от ломки.

+1

17

Интересно, раньше не было мота и ломки не было. А прошлым летом появилась ломка (хотя мота еще не было).
А сейчас вообще не вмочь :canthearyou:
А-а-а пошло все, пойду прокачусь  :flag:

0

18

BacyaH написал(а):

А-а-а пошло все, пойду прокачусь

Молодец!  :cool:
Надо делать то, что хочется!

+1

19

BacyaH написал(а):

А-а-а пошло все, пойду прокачусь

Ну как?- отвел душу?! :)

Отредактировано delfin__228 (2011-03-26 14:32:21)

0

20

Уже третий день гоняю за поселком  :)
Благо есть 900 метров грунтовки.
Мотоцикл-это супер )))
Очень рад что купил именно его, а не новый компьютер :)

Отредактировано Эйс_Вентура (2011-03-26 17:51:41)

0

21

Да-а-а-а я это сделал, даже успел упасть прям перед "дельтой" на мира, обновли штаны дырками, но энтузиазма это не убавило. Погонял от души, доехал до тэц, по крайней проехал пару раз, по физкультурной лужи по рассекал, через санту по горького на панораму к товарищу заехал. Потом к Егору на пуркаево заехал, лично познакомился с Серегой, и обратно по горького (больше не падал). Позже выложу фотку. :crazyfun:

+1

22

Эйс_Вентура написал(а):

Очень рад что купил именно его, а не новый компьютер

+1  :cool:

+1

23

Я сегодня тоже прокатил по поселку. XR  опять после зимы не захотел заводиться со стартера. Пришлось покатать с толкача- но все отлично: мот завелся, прогрелся и заработал отлично!
Так что я тоже готов к сезону!

Кстати, сегодня был в Охотском - проталины на берегу и вдоль дороги на побережье есть, но для мотов еще ранновато. К 10 апреля, если так будет таять, в самый раз :)

0

24

Планирую завтра малость погонять, Что-то мне вкатило :cool:
Проезжал сегодня мимо поста, возле Мира 19, они в мою сторону смотрели с завистью, попыток остановить даже не было.
Все кто хочет завтра покататься звоните, скооперируемся  !!!!!
Защита еще не вся, т.ч. катался в олимпийке  :shine:

0

25

Пойду в гараж, поставлю мотардовскую резину, по дорогам покатаюсь  :crazyfun:

0

26

БлиН я тоже, как прям очень, хочу покататься!!! Но на разбитом както не то! ((((((((((((((((

0

27

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Но на разбитом както не то!

Я не понял, у тебя пластиковый спортач или эндуро? Внешний вид для эндуро- это второстепенно. Любишь выпендриваться, мог бы взять мот погламурнее.

Отредактировано Serufat (2011-03-27 18:25:12)

0

28

Ага!!! Мне на стайлинг прям капец как напливать, ну тоже, начью без фары, как-то не то!!! У меня руль выгнуло нахрен с корнями! И вилку вправо повело.  :'(  :(

0

29

Ну вот и я собрал своего Мишку в субботу!!!  :crazy: Сейчас он готов к сезону на 150%... Из Нового: Ступичные подшипники, рулевые тяги, полная защита днища, подножки для пассажира, кофр (большая пластиковая коробка для шмутья).... В эту же субботу я его уже протестил, жаль конечно что только возле гаража, но всё же... Так что планирую на следующие выходные уже куда-нибудь выбраться...

0

30

На этой неделе потепление на 3-5 градусов  :jumping:

0

31

delfin__228 написал(а):

На этой неделе потепление на 3-5 градусов  :jumping:

Вот это новость!!! Аж на душе теплее стало  :cool:

0

32

У меня тоже в гараже шоссейная резина лежит. Вот думаю поставить да тоже по асфальту погонять, но мот еще не готов - времени нет. Еще ворота в гараже нужно от льда отдолбить, думаю через 2 недели выйду.

0

33

Ребят! Относительно покатухи, я пас! Не успею потренироваться, присоеденюсь к вам мае, минимум! А так удачно покататься-пообщаться, отдохнуть!)))

0

34

Я тоже пока воздержусь! Вот мотоботы куплю, тогда в бой со всеми! После аварии, чучуть побаиваюсь без бот гонять.

0

35

Я в первый сезон один месяц без мотобот катался, так два раза чуть без ноги не остался. Экиперовка это самое главное.

0

36

Могу дать покататься боты большога размера. Себе, наверное, буду искать новые. Помягче.

0

37

A-method написал(а):

Могу дать покататься боты большога размера. Себе, наверное, буду искать новые. Помягче.

Я я я я я я я как самый нищий! можно мне?

0

38

Serufat написал(а):

Я я я я я я я как самый нищий! можно мне?

Серрега..- не прибедняйся. :glasses:

0

39

размер наверное 47. может быть 46. 13usa

0

40

A-method написал(а):

13usa

Эх.. Мой размер.. Уже забрали? :)
Я может быть купил бы.

0

41

И всё же.... Друзья, мы в этой теме планируем покатуху на начало/середину апреля... Сегодня ужо 29 марта... Суббота 2 апреля.... Как насчет Прокатиться???

0

42

Fonoor написал(а):

И всё же.... Друзья, мы в этой теме планируем покатуху на начало/середину апреля... Сегодня ужо 29 марта... Суббота 2 апреля.... Как насчет Прокатиться???

Мне кажется еще рановато, снега еще много, кроме асфальта никуда не свернешь. Я думаю к 20-м числам апреля самый раз.

0

43

так то по городу уже нормально. 2 дня назад прокатился первый раз после зимы, куча удовольствия и эмоций. резину новую пока не ставил, жалко

+1

44

я бы вас поддержал на охотск  :jumping:

Отредактировано охотник (2011-03-31 21:10:03)

0

45

охотник написал(а):

я бы вас поддержал на охотск

Ну вот у Димы и Кости еще сопровождающий своим ходом. Welcome! Тоже Djebel?

0

46

всем привет я тоже за.

+1

47

Serufat
yamaha ttr250reid

0

48

Ну вот! Уже интереснее  :crazyfun:
Подходим, записываемся... Напротив своей фамилии роспись  :crazy:

0

49

Fonoor написал(а):

Суббота 2 апреля.... Как насчет Прокатиться???

Илюха, в выходные обещают циклон и снега еще многовато. Я подожду до 10 апреля :)
В эти выходные я на горных лыжах!

0

50

Прогноз синоптиков: "В южных районах температура в первой и второй декадах днем от +3° до +8°, в отдельные дни до +12°; ночью в среднем от 0° до -3°. В третьей декаде температуры повысятся и составят: в дневные часы +8°…+13°, ночью около 0°, в конце месяца ожидаются положительные значения ночной температуры. "

Готовимся товарищи к сезону- весна обещает быть ранней!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатуха в начале/середине апреля.