Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатуха в начале/середине апреля.


Покатуха в начале/середине апреля.

Сообщений 201 страница 250 из 302

201

baly написал(а):

Капну тему глубже...Чем больше читал все сообщения тем меньше хотелось ехать..Главная тема встречи открытие Эндуро-сезона форумчанами sakhmoto.9bb.ru..Вы на мотах будете с женами и с детьми катать???(Илья не в счет)..Второе-Ваши близкие через час найдут массу причин что б свалить , причина тому :погода -а за городом это будет около нуля с ветром!..эндуристы народ мужественный сам выбрал путь больших трудностей и преодоления непреодолимого.. НАХРЕНА? втягивать в ЭТО своих жен,подруг и детей..ни вам ,не им да и не нам! Езжайте через месяц всей семьей будет само то..Третье чем больше человек , а получается около 20, тем тяжелее концентрировать сообщество на одной теме, тем более часть людей будет не в теме...извените за товтологию..дробление  на группы с разными интересами ни к чему путному не приводило..

Ну вот Виталя и подвел итог всего вышесказанного... Я про +2 +3 и про детей... Это на самом деле так и будет... Виталь! И всё же, я бы очень хотел тебя лицезреть в воскресенье! Хочется встретиться боевым составом (я думаю что ты понял про кого я)!!!

0

202

Fonoor написал(а):

Ну вот Виталя и подвел итог всего вышесказанного... Я про +2 +3 и про детей... Это на самом деле так и будет... Виталь! И всё же, я бы очень хотел тебя лицезреть в воскресенье! Хочется встретиться боевым составом (я думаю что ты понял про кого я)!!!

Спасибо за признательность...И еще раз , давайте не будем мять сиськи (сори дам ведь среди нас нету?), а определимся с форматом выезда .Я свое мнение высказал...хочу услышать

Fonoor написал(а):

Хочется встретиться боевым составом (я думаю что ты понял про кого я)!!

...правильно  :

Fonoor написал(а):

боевым составом

0

203

enduro59

enduro59 написал(а):

Открытие мотосезона- это в первую очередь катание, а не посиделки... ИМХО Охотское весной- это свобода открытого пространства и моря. Место где можно покататься на мотоцикле или квадроцикле, пока в лесу еще зима.

поддерживаю, а на танковом реально кататься негде. там быстро надоест и кто-нибудь скажет:"а поехали в охотск". и
Grek-Nec

Grek-Nec написал(а):

Меня смущает, только отсутствие прав... но если будем ехать бандой, то если будут останавливать, могут остановиться те кто с ними, хотя конечно это не совсем справедливо(((

можно и так сделать, только у тех кто остановится могут быть проблемы из -за тех кто не остановится (проверено). а вообще я всегда как можно ближе пристраивался за машинами, чтобы небыло видно и норм. ночью сложнее.

0

204

Смею предположить, что никто вас на посту не будет останавливать, особенно группу мотоциклов. Ваши шансы 99.99%
По городу аккуратней.

0

205

Serufat
:idea: точно подметил

0

206

Из всего вышесказанного делаю следующий вывод:

Едем в воскресеье в Охотское - кататься и открывать мотосезон, там же делаем шашлык! (в субботу можно попробовать сделать пробный выезд - посмотреть объезд поста ДПС)
Состав участников: участники форума и люди увлеченные эндуро-техникой(Женская половина только те -кто катаются с нами(подруга Ильи) и кто разрабатывал дизайн эмблемы форума(подруга Степана), т.е женщины принимающие участие в жизни эндуро клуба). Все остальные дети и жены не увлеченные эндуро техникой остаются дома - у нас не семейный выезд.
Время сбора: воскресенье в 09:30 на АЗС "Роснефть" за Сити-Молом.
Транспорт: на мотоциклах, квадроциклах и машинах. Кому как будет комфортнее и удобнее.
Форма одежды: теплая, расчитанная на ветренную погоду, на улице еще не лето.

В субботу - пробный выезд и осмотр объезда ДПС, для тех кто без документов. По субботе созвонимся и встретимся ориентировочно после 12 часов. В 11 мне необходимо будет забрать мясо для шашлыка.

С уважением ко всем участникам клуба, Дмитрий.

0

207

enduro59 написал(а):

Из всего вышесказанного делаю следующий вывод:

Едем в воскресеье в Охотское - кататься и открывать мотосезон, там же делаем шашлык! (в субботу можно попробовать сделать пробный выезд - посмотреть объезд поста ДПС)
Состав участников: участники форума и люди увлеченные эндуро-техникой(Женская половина только те -кто катаются с нами(подруга Ильи) и кто разрабатывал дизайн эмблемы форума(подруга Степана), т.е женщины принимающие участие в жизни эндуро клуба). Все остальные дети и жены не увлеченные эндуро техникой остаются дома - у нас не семейный выезд.
Время сбора: воскресенье в 09:30 на АЗС "Роснефть" за Сити-Молом.
Транспорт: на мотоциклах, квадроциклах и машинах. Кому как будет комфортнее и удобнее.
Форма одежды: теплая, расчитанная на ветренную погоду, на улице еще не лето.

В субботу - пробный выезд и осмотр объезда ДПС, для тех кто без документов. По субботе созвонимся и встретимся ориентировочно после 12 часов. В 11 мне необходимо будет забрать мясо для шашлыка.

С уважением ко всем участникам клуба, Дмитрий.

Чётко, кратко и по сути! Даже возразить нечего!
Кто едет на технике???
1) Дима - Эндуро 59
2) Я - Фонур
3)Охотник -?
4)Виталик -?
5)

0

208

Fonoor написал(а):

Чётко, кратко и по сути! Даже возразить нечего!
Кто едет на технике???
1) Дима - Эндуро 59
2) Я - Фонур
3)Охотник -?
4)Виталик -?
5)

Я к сожалению в гараж мот готовить, т.к. на следующей недели хочу выкатить уже, а день свободный у меня только в воскресенье. Желаю хорошо отдохнуть.

0

209

еду

0

210

охотник написал(а):

еду

На мотоцикле???

0

211

Fonoor
ага. только я через пост. я с доками

0

212

Я тоже могу через пост, я с документами!

0

213

Если я буду на мопеде!!! Меня возмёте.)))))))))))))

Отредактировано SUZUKI RMX 250 S (2011-04-07 14:07:34)

0

214

SUZUKI RMX 250 S
прочти личку

0

215

погода на воскресенье http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4894/

0

216

охотник написал(а):

погода на воскресенье http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4894/

Это погода в городе... А она очень часто отличается от погоды в Охотске... Едем всё равно! Я через пост!

0

217

ок

0

218

Народ, повторюсь, кто едет на технике-МОТОЦИКЛЕ?!?!
1)Дима (Эндуро) - XR250
2)Охотник - TTR reid
3)Fonoor - Grizzly
Кто ещё????

0

219

я на жимке  :blush:

0

220

Grek-Nec написал(а):

я на жимке  :blush:

Беру лучше Баджу...

0

221

Fonoor написал(а):

Беру лучше Баджу...

ну если только, ты её к своему модному кофру приматаешь, я думал с вами и Светой, потом по берегу прокатиться недалеко...

0

222

Grek-Nec написал(а):

ну если только, ты её к своему модному кофру приматаешь, я думал с вами и Светой, потом по берегу прокатиться недалеко...

Свету можно к Юле посадить, а ты на мотаке, со всеми вместе... В субботу потренируемся, покатаемся чутка...

0

223

Fonoor написал(а):

Свету можно к Юле посадить, а ты на мотаке, со всеми вместе... В субботу потренируемся, покатаемся чутка...

не Илюх, я уже решил, в воскресение на жимке, а вот в субботу можно будет попробовать на бахе (по обстоятельствам)

0

224

Я не еду ..... в Этот раз, желаю хорошо провести время. :flag:

0

225

Очень хочется, но я боюсь ехать. Неопытный еще. Мало ли.
Тем кто не сможет ехать в охотск, предлагаю встретится по-ближе.

0

226

Эйс_Вентура написал(а):

Очень хочется, но я боюсь ехать. Неопытный еще. Мало ли.
Тем кто не сможет ехать в охотск, предлагаю встретится по-ближе.

давай где?

0

227

Костя написал(а):

давай где?

завтра разведка покажет

0

228

Как то всё через .опу. Одни в одно место, другие в другое. Компромисcа не найти?

0

229

Эйс_Вентура написал(а):

завтра разведка покажет

А в дальнем там есть места ?

0

230

Костя написал(а):

А в дальнем там есть места ?

Есть дорога грунтовая за дальним сразу.
Там километр-два может.
Я там учился кататься.
Да, в принципе завтра поезжу по окрестностям что-нибудь подберу, обсудим.

Serufat написал(а):

Компромисcа не найти?

да, уже решение принято.

0

231

Serufat написал(а):

Как то всё через .опу. Одни в одно место, другие в другое. Компромисcа не найти?

Предложи взаимовыгодный вариант!

Я сегодня был на танковом озере -там делать совсем нечего, снега много, дорога грязная. Мангал или на снегу ставить или на грязной дороге.

0

232

Serufat написал(а):

Как то всё через .опу. Одни в одно место, другие в другое. Компромисcа не найти?

Серёга! Да у нас всё время так! Открытие получится нашим узким кругом! Именно те, кто в прошлом сезоне его закрывал... Новичков тоже понять можно! И хочется и колется! По этому я и предлагал, открытие-шашлык устроить где-нибудь поближе, а вот прокатиться-отжеч допустим в субботу!

0

233

enduro59 Дим! Может в субботу с новичками встретимся?!? Прокатимся, познакомимся?

0

234

Fonoor написал(а):

enduro59 Дим! Может в субботу с новичками встретимся?!? Прокатимся, познакомимся?

Да с удовольствием! В субботу никуда не будем торопиться -будет пробная поездка, и погоду обещают отличную. Самое подходящее для знакомства :)
Посмотрим места в окресностях куда можем доехать и где чисто и красиво. А в воскресенье можно поехать только на машинах. А если кто-то захочет, то и на мото-, квадротехнике.

0

235

enduro59 написал(а):

Да с удовольствием! В субботу никуда не будем торопиться -будет пробная поездка, и погоду обещают отличную. Самое подходящее для знакомства :)
Посмотрим места в окресностях куда можем доехать и где чисто и красиво. А в воскресенье можно поехать только на машинах. А если кто-то захочет, то и на мото-, квадротехнике.

Договорились!!! Во сколько начнём бороздить просторы вселенной??? Я сегодня подготовлю Мишку к выезду в субботу и хоть в 9 утра буду готов к выезду!

0

236

Fonoor написал(а):

Договорились!!! Во сколько начнём бороздить просторы вселенной??? Я сегодня подготовлю Мишку к выезду в субботу и хоть в 9 утра буду готов к выезду!

Мне завтра надо мясо забрать на рынке в 11:00. В 12:30 я буду готов к путешествию! :)
Встречаться я предлагаю где-то в районе Сити Мола или Хомутово, т.к. поедем для начала на танковое - оценим обстановку :)

Отредактировано enduro59 (2011-04-08 09:52:54)

0

237

Договорились! Надеюсь, что Степан к нам присоединится так же как и Виталя!!!

0

238

Fonoor
позвоните мне как будете выезжать. есть дела, но постараюсь пораньше закончить и присоединиться или просто догоню вас.

0

239

охотник написал(а):

позвоните мне как будете выезжать. есть дела, но постараюсь пораньше закончить и присоединиться или просто догоню вас.

Ты же собирался на рыбалку?!?! Номера телефонов в подписи, так что как освободишься, звони... Только подольше держи, вдруг не услышим  :crazy:

0

240

Fonoor
блин пропераюсь, думал сегодня, а завтра да, рыбалка

Отредактировано охотник (2011-04-08 10:29:44)

0

241

охотник написал(а):

так вы сегодня поедете на покатуху, или завтра? если сегодня то я с вами, а завтра рыбалка :dontknow: будь она не ладна(боюсь батю одного на лёд выпускать :mad: )

В субботу, 09.04.2011! Сегодня рабочий день ((( А так бы с радостью

Отредактировано Fonoor (2011-04-08 10:31:18)

0

242

может кто нибудь составит компанию сегодня? часа в 2

0

243

Эйс_Вентура написал(а):

А в дальнем там есть места ?

Я живу в Елочках.

0

244

DR-Z400 написал(а):

Я живу в Елочках.

Серега! с переездом..тепереча можно будет и пораньше стартовать!

0

245

Виталик, а ты как насчет завтра выкатить???

0

246

Илья ! я же продал свой экип в Камбоджии, расчитываю только на тебя..жду шлем, боты, перчатки и очки...как прийдет- я с вами!

0

247

baly написал(а):

Илья ! я же продал свой экип в Камбоджии, расчитываю только на тебя..жду шлем, боты, перчатки и очки...как прийдет- я с вами!

Ну МаКо шлем выслал. Он идёт на мой адрес. А По ботам, ты же заказал с БТО??? Или нет?

0

248

baly написал(а):

Илья ! я же продал свой экип в Камбоджии, расчитываю только на тебя..жду шлем, боты, перчатки и очки...как прийдет- я с вами!

я в начале прошлого сезона гонял в резиновых сапогах, потом купил берцы (даже уронил баджу на ногу, и живой), очень не плохо, шлем есть, немного порепаный, могу дать, с очками тоже можно придумать, перчатки строительные - 20р (пара в любом магазине).

Отредактировано Grek-Nec (2011-04-08 16:33:40)

0

249

Grek-Nec написал(а):

я в начале прошлого сезона гонял в резиновых сапогах, потом купил берцы (даже уронил баджу на ногу, и живой), очень не плохо, шлем есть, немного порепаный, могу дать, с очками тоже можно придумать, перчатки строительные - 20р (пара в любом магазине).

Степа да ты просто..ты..ты..ты просто..просто СУПЕР! Молодец....! ....но я лучше подожду..ну если СОВСЕМ не втерпеж будет, тогда ...конечно...уроню твою Баджу себе на ногу :D

0

250

baly написал(а):

ну если СОВСЕМ не втерпеж будет, тогда ...конечно...уроню твою Баджу себе на ногу :D

Виталя! Ну ты отжёг! Я чуть со стула не жахнулся!!! Может моего Мишку тебе на ногу припарковать???

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатуха в начале/середине апреля.