Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатуха в начале/середине апреля.


Покатуха в начале/середине апреля.

Сообщений 151 страница 200 из 302

151

enduro59 написал(а):

Ребята, надо будет 2 мангала с шампурами. Кто сможет взять?

У меня есть1- 7 шампуров+ решетка..- возьму.

Отредактировано delfin__228 (2011-04-06 18:56:33)

0

152

вот так сейчас на руинах возле танкового, дальше никакой дороги нет

0

153

а так у поворота на брод. там и сегодня народ шашлык жарил

0

154

возле танкового вообще очень грязно. только между озером и дорогой сухо и трава сухая. на повороте на брод тоже сухо, но там могут машины ездить постоянно.

0

155

охотник написал(а):

возле танкового вообще очень грязно

Нас этим не испугать!!!

охотник написал(а):

только между озером и дорогой сухо и трава сухая.

Как раз к воскресенью подсохнет еще... Нужно будет заслать разведчика в воскресенье пораньше... Чтобы забронировать полянку... А остальные уже подтянутся... Могу предложить Серёге-Серуфату забрать его на хайсе и быть именно тем разведчиком, который сделает бронь...

0

156

Надо еще учесть один очень важный факт! что в воскресение там будет не протолкнуться, если будет хорошая погода... как впринципе мне кажется и на всей охотской трассе...  :sceptic:

0

157

за охотском по любому будет где встать, места много, а тут действительно - только засланца посылать

0

158

охотник написал(а):

вот так сейчас на руинах возле танкового, дальше никакой дороги нет

К выходным сильных перемен погоды нет,- так,. что грррязз помесим эт точно!!! Ну и мясо на углях, так полюбому :crazy:

0

159

delfin__228
:rain: эт точно. потом всей толпой на мойку попрем :D они  там повесятся :canthearyou:

0

160

Эйс_Вентура написал(а):

Я с дальнего. Тоже рядышком.

Отлично уже веселей добираться
Да и познакомится бы не мишало :jumping:

0

161

Fonoor написал(а):

Не травмируй ребенка! Представляешь рёв  от мотаков!! Он даже поспать не сможет!!!

тем более перелезающих брод...
Созвонимся, ребят :)

Отредактировано Эйс_Вентура (2011-04-06 21:26:31)

0

162

Всем привет! Я хочу тоже с вами!!! Тока у меня мот неготов, я просто физически не смогу его сделать!!!! У братишки дрынчик (мопед) смогу тока взять!!!!  :canthearyou:  :canthearyou:  :rofl:

0

163

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Тока у меня мот неготов, я просто физически не смогу его сделать!!!

Имеется несколько человеко-часов. могу выделить в помощь.
Звони-приеду поковыряемся за радость.

0

164

Эйс_Вентура написал(а):

Имеется несколько человеко-часов. могу выделить в помощь.Звони-приеду поковыряемся за радость.

Блин!!!! Короче, нужно тока вилку собрать, тока я сальники негде немогу найть :'(  Живём рядов с Японией, а запчастей вообще нету!!!!! Найти сальники, собрать вилку и я на моте!!!

0

165

Ну, сальников не имею ))
модель мота и по магазинам шариться..
Давай адрес. Завтра приеду- глянем чагцо там у тебя...

Отредактировано Эйс_Вентура (2011-04-06 21:41:17)

0

166

Эйс_Вентура написал(а):

Ну, сальников не имею ))модель мота и по магазинам шариться..

АААА!!! А где? Примерно по каким? Я сальники выташил и с ними по магазинам лазаю! Уже пол города облазил,      НЕТ вообще!!! Ну если ненайду, то на мопеде, а чё прикольно)))))))))))

0

167

Да, по всем.. Зато закорефанимся )))
завтра в магаз за маслом и после заправки к тебе ))

Отредактировано Эйс_Вентура (2011-04-06 21:53:33)

0

168

Эйс_Вентура написал(а):

Не травмируй ребенка! Представляешь рёв  от мотаков!! Он даже поспать не сможет!!!

да точно пусть лучше в парке погуляют а то пугатся будет.

0

169

Эйс_Вентура написал(а):

Да, по всем.. Зато закорефанимся )))завтра в магаз за маслом и после заправки к тебе ))

Всвысле я не понел??????????????????  А что толку собераться, есль сальников нет!!!!!!!!!!! А в городе, я уже незнаю где искать!!! Тока есль заказывать! Народ мож кто поспрашивает сальники размером: 42*54*11 (BR 19 22 H) Или как!! ААААААААА мне уже эти сальники все мозгу вымоталь.

0

170

Поглядим в закромах..

0

171

Эйс_Вентура написал(а):

Поглядим в закромах..

хахахахахаах!!! В каких закромах? Всмысле встретится и вмести поискать?

0

172

поискаю всмысле ))))

0

173

ААА!! До меня тока допёрло! Хорошо Спасибо!!!  @_@

0

174

Да, пока незачто )) Жена все равно в сановке живет.. Завтра туда рвану. По пути заеду к брату ))

0

175

Блин....... Хоть бы были, хоть бы были! :yep:

0

176

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Блин....... Хоть бы были, хоть бы были!

:D  Разберемся ))))

0

177

Да если что, я на мопеди поеду! Мне пофиг.  :rofl:

0

178

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Да если что, я на мопеди поеду

Давай сотовый

0

179

89621258409

0

180

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

89621258409

ок. 61 47 12. завтра жди

0

181

Добро! А ты та на открытие сезона поедиш?

0

182

если масло будет то обязательно )

0

183

Тебе 2Т? или в коробку?

0

184

2 т (((

0

185

Я себе 2Т , литровую за 800 руб. синтэтику Кастрол для мотоциклов взял. Оч хорошое масло.

0

186

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Я себе 2Т , литровую за 800 руб. синтэтику Кастрол для мотоциклов взял. Оч хорошое масло.

Осталось шисот рублей, я в растерянности :)
жрет как слон. лью 300 масла на 10 литров

Отредактировано Эйс_Вентура (2011-04-06 22:39:09)

0

187

Да за 600 рэксов! Можно тоже очень хорошое масло взять! Я на Пуркайки, на 2ом этаже МОТУЛ масло видал!

0

188

е-спешал по-моему  там заведует ))

0

189

Егор, там заведует)))))))

0

190

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Егор, там заведует)))))))

Егор детектед ))

0

191

SUZUKI RMX 250 S
а есть форум по твоему мотацу? у меня например написано на форуме какими резинками можно заменить. у меня тож траблы с вилкой, но я заказал оригиналы

0

192

Мероприятие по открытию эндуро-мотосезона 2011 превратилось в семейное жарение шашлыков на ближайшей полянке.
Судя по фотографиям на танковом озере кататся можно только по дороге. В выходные все свободные от снега участки земли будут заняты отдыхающими с семьями, на дороге будут стоять машины отдыхающих. Не расчитывайте, что по весеннему снегу можно будет покататься. Кто не первый сезон катаеться  это прекрасно знают.
В процессе обсуждения вопроса мы ушли от основной идеи - катание на мотоциклах и квадроциклах!
Открытие мотосезона- это в первую очередь катание, а не посиделки... ИМХО Охотское весной- это свобода открытого пространства и моря. Место где можно покататься на мотоцикле или квадроцикле, пока в лесу еще зима.

Мотоциклы и квадроциклы - это свобода духа и передвижения, а не пикник около города в толпе горожан.
Если большинству нравиться эта идея, не вопрос - пожарим шашлыки семьями.

Для тех кто хочет открыть мотосезон и не боиться ездить по асфальту или через пост - предлагаю мотопоездку в субботу днём! А в воскресенье будем жарить шашлык на танковом озере.
У кого есть желание кататься - сообщайте и присоединяйтесь, я поеду кататься!

Отредактировано enduro59 (2011-04-07 09:02:43)

0

193

Serufat написал(а):

Блин, дразнить надумал? Тогда мог бы и получше сфотать.

А что уже и похвастаться нельзя?

0

194

SUZUKI RMX 250 S  и Эйс_Вентура: Для обсуждения сальников и масла есть тема РЕМЗОНА!!! Не надо засерать тему покатух подобным флудом ... ИМХО...

0

195

Shipa написал(а):

А что уже и похвастаться нельзя?

Наоборот нужно. Но такую красоту испортил качеством съемки.
Какой-то у нас самый "демократичный" форум. Флудим по-тяжелому. Может всё-таки начнем в темах по существу писать? Новички, не забываем про личные сообщения, если диалог не по теме затягивается.
Пока писал, Илья уже опередил.

Отредактировано Serufat (2011-04-07 10:02:11)

0

196

enduro59 написал(а):

Мероприятие по открытию эндуро-мотосезона 2011 превратилось в семейное жарение шашлыков на ближайшей полянке.
Судя по фотографиям на танковом озере кататся можно только по дороге. В выходные все свободные от снега участки земли будут заняты отдыхающими с семьями, на дороге будут стоять машины отдыхающих. Не расчитывайте, что по весеннему снегу можно будет покататься. Кто не первый сезон катаеться  это прекрасно знают.
В процессе обсуждения вопроса мы ушли от основной идеи - катание на мотоциклах и квадроциклах!
Открытие мотосезона- это в первую очередь катание, а не посиделки... ИМХО Охотское весной- это свобода открытого пространства и моря. Место где можно покататься на мотоцикле или квадроцикле, пока в лесу еще зима.

Мотоциклы и квадроциклы - это свобода духа и передвижения, а не пикник около города в толпе горожан.
Если большинству нравиться эта идея, не вопрос - пожарим шашлыки семьями.

Для тех кто хочет открыть мотосезон и не боиться ездить по асфальту или через пост - предлагаю мотопоездку в субботу днём! А в воскресенье будем жарить шашлык на танковом озере.
У кого есть желание кататься - сообщайте и присоединяйтесь, я поеду кататься!

Дим, полностью с тобой согласен по поводу проведения мероприятия.... Но почему склоняюсь к Танковому, потому что в наших рядах появились новички, для которых проблематично добраться до Охотска своим ходом, либо проблемы с доками... А встретиться на техники многие хотят (ну я то точно)... Поэтому считаю, что "семейный пикник" будет оптимальнее... А вырваться на просторы Сахалинской области мы еще успеем!!! По поводу субботы, я бы тоже хотел выехать!!! Записывай меня!

0

197

Serufat написал(а):

Пока писал, Илья уже опередил.

Надо вводить "строгость" по флудам! Aleks, форум ждёт твоего участия!!!

0

198

Fonoor написал(а):

Для тех кто хочет открыть мотосезон и не боиться ездить по асфальту или через пост - предлагаю мотопоездку в субботу днём! А в воскресенье будем жарить шашлык на танковом озере.У кого есть желание кататься - сообщайте и присоединяйтесь, я поеду кататься!

Я б тож хотел поехать, но не знаю получится ли.....

0

199

Меня смущает, только отсутствие прав... но если будем ехать бандой, то если будут останавливать, могут остановиться те кто с ними, хотя конечно это не совсем справедливо(((

0

200

enduro59 написал(а):

Мероприятие по открытию эндуро-мотосезона 2011 превратилось в семейное жарение шашлыков на ближайшей полянке. Судя по фотографиям на танковом озере кататся можно только по дороге. В выходные все свободные от снега участки земли будут заняты отдыхающими с семьями, на дороге будут стоять машины отдыхающих. Не расчитывайте, что по весеннему снегу можно будет покататься. Кто не первый сезон катаеться  это прекрасно знают.В процессе обсуждения вопроса мы ушли от основной идеи - катание на мотоциклах и квадроциклах!Открытие мотосезона- это в первую очередь катание, а не посиделки... ИМХО Охотское весной- это свобода открытого пространства и моря. Место где можно покататься на мотоцикле или квадроцикле, пока в лесу еще зима.
            Мотоциклы и квадроциклы - это свобода духа и передвижения, а не пикник около города в толпе горожан.Если большинству нравиться эта идея, не вопрос - пожарим шашлыки семьями.
            Для тех кто хочет открыть мотосезон и не боиться ездить по асфальту или через пост - предлагаю мотопоездку в субботу днём! А в воскресенье будем жарить шашлык на танковом озере.У кого есть желание кататься - сообщайте и присоединяйтесь, я поеду кататься!
            Отредактировано enduro59 (Сегодня 09:02:43)

Капну тему глубже...Чем больше читал все сообщения тем меньше хотелось ехать..Главная тема встречи открытие Эндуро-сезона форумчанами sakhmoto.9bb.ru..Вы на мотах будете с женами и с детьми катать???(Илья не в счет)..Второе-Ваши близкие через час найдут массу причин что б свалить , причина тому :погода -а за городом это будет около нуля с ветром!..эндуристы народ мужественный сам выбрал путь больших трудностей и преодоления непреодолимого.. НАХРЕНА? втягивать в ЭТО своих жен,подруг и детей..ни вам ,не им да и не нам! Езжайте через месяц всей семьей будет само то..Третье чем больше человек , а получается около 20, тем тяжелее концентрировать сообщество на одной теме, тем более часть людей будет не в теме...извените за товтологию..дробление  на группы с разными интересами ни к чему путному не приводило..

+1


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатуха в начале/середине апреля.