Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатуха в начале/середине апреля.


Покатуха в начале/середине апреля.

Сообщений 101 страница 150 из 302

101

Шестиэтажка!

0

102

Значит рядом

:cool:

0

103

Во!!! Нармально! Вмести выезжать будим! ))))) А я чёта Djebela  ниразу в Лугашке не видел?????

0

104

В суботу появится  Надо перегнать.

скинь свой телефон может в суботу созвонимся да встретимся
:jumping:

0

105

ты с правами?

0

106

Всмысле покататься??? У меня пока ещё мот неготов((((((( После аварии ещё не востоновил! Това ВС, а А нетю)))

0

107

И у меня прав нет

А встретится так чтоб знать друг друга
Я на стоянку возле твоего дома пока ставить буду.

0

108

охотник написал(а):

объезд поста через хомутово, брод. проехать можно. только оттуда приехал

Брод проедете, а дальше  :question: Снега на лесных дорогах еще очень много. Попробуйте сначала по снегу прокатитесь, чтобы потом не пришлось обратно через брод возвращаться и мокрыми через пост ехать. Я сегодня посмотрел выезд с этой дороги на охотскую трассу- там еще снегоходы катают и колея на снегу от машины, кто-то пытался с афальта туда съехать.

0

109

enduro59

enduro59 написал(а):

Брод проедете, а дальше  :question: Снега на лесных дорогах еще очень много. Попробуйте сначала по снегу прокатитесь, чтобы потом не пришлось обратно через брод возвращаться и мокрыми через пост ехать. Я сегодня посмотрел выезд с этой дороги на охотскую трассу- там еще снегоходы катают и колея на снегу от машины, кто-то пытался с афальта туда съехать.

а через старый военный городок, или по той дороге что сразу за постом проехать. я честно другого выезда на охотскую не знаю. чет так и не пробил в прошлом году это направление.

0

110

Костя Можно!!!

0

111

охотник написал(а):

объезд поста через хомутово, брод. проехать можно. только оттуда приехал

Алексей не помню откуда я тебя знаю?  зайди на одноклассники.

0

112

Всем доброе утро.... Народ, прошу прощения, но почему именно Охотск? Может поближе? Мы же не ставим задачей устроить мотопробег, а просто всем вместе встретиться, открыть сезон! Предложение - за дом инвалидов. Это по дороге в Новоалександровск по пр.Мира поворот направо, на перекрестке на объезд с объездной на Луговое. И не далеко и есть места для шашлыка башлыка... Ну или как вариант Танковое озеро...

Отредактировано Fonoor (2011-04-06 10:18:48)

0

113

Fonoor написал(а):

Всем доброе утро.... Народ, прошу прощения, но почему именно Охотск? Может поближе? Мы же не ставим задачей устроить мотопробег, а просто всем вместе встретиться, открыть сезон! Предложение - за дом инвалидов. Это по дороге в Новоалександровск по пр.Мира поворот направо, на перекрестке на объезд с объездной на Луговое. И не далеко и есть места для шашлыка башлыка... Ну или как вариант Танковое озеро...

Илюха, Охотск - это море, прибрежная полоса без снега и ощущение весны :)
За пределами города - снега еще очень много, на мотах мы никуда не проедем. Ни о каких перевалах и лесных дорогах говорить пока не приходится - там зима.
Я понимаю твои мысли по поводу асфальтированной дороги на квадре :) подумайте о  кран балке, кто-то собираеться везти мотоциклы?

0

114

enduro59 написал(а):

Илюха, Охотск - это море, прибрежная полоса без снега и ощущение весны :)
За пределами города - снега еще очень много, на мотах мы никуда не проедем. Ни о каких перевалах и лесных дорогах говорить пока не приходится - там зима.
Я понимаю твои мысли по поводу асфальтированной дороги на квадре :) подумайте о  кран балке, кто-то собираеться везти мотоциклы?

Просто к чему я это всё... Если не далеко от города, то количества народу на технике увеличится.... 10 апреля будет открытие сезона, шашлык, болтовня.... А вот уже через пару недель можно будет устроить пробный выезд куда-нибудь подальше, например в район р.Камисаровки... ИМХО

0

115

Прошу всех подтвердить свое участие в открытии сезона:
1) Илья+1
2) Степан +1
3) Дима(Эндуро), т.е. я
4) Виталя
5) Сергей(Серуфат)
6) Дима(дельфин)
7) Алексей(охотник)
8) Костя(Djebel)
9) Володя(RMX 250S)
Итого:11 человек. Никого не забыл? Присоединяйтесь, те кто еще не записался!

Прошу каждого подтвердить своё участие до 10:00 четверга. Необходимо заказать мясо на шашлык.

0

116

enduro59 написал(а):

1) Илья+1
2) Степан +1
3) Дима(Эндуро), т.е. я
4) Виталя
5) Сергей(Серуфат)
6) Дима(дельфин)
7) Алексей(охотник)
8) Костя(Djebel)
9) Володя(RMX 250S)

Костика Кобейна забыли!!!! Как же так!

0

117

Я, Степан (Grek-Nec) участие в открытии сезона подтверждаю, данные слова пишу в трезвом уме и здравом рассудке, не находясь под давление со стороны. Но дело в том, что на мой взгляд Ильюха прав, на море холодно наверняка, а в лесу спокойно, и теплее гораздо, и можно не очень далеко (что тоже не маловажно) если не придётся ехать за пост или далеко, то я даже начну думать: " а не приехать ли мне на мотаке", я знаю пару мест на Танковом озере, где очень душевно, и речка рядом...

0

118

Молодцы , но я на трассу в Корсаков  на тренировки, да и обкатать новую технику надо

0

119

Fonoor написал(а):

Костика Кобейна забыли!!!! Как же так!

Костик сегодня уезжает кушать черную икру в Астрахань! Говорит: "Не могу я уже на вашу красную икру смотреть!" Приедет в мае месяце.

0

120

Вот такой он новенький КТМ 2011 года

0

121

Grek-Nec написал(а):

Ильюха

Чё ты обзываешься?!?!

Grek-Nec написал(а):

на море холодно наверняка, а в лесу спокойно, и теплее гораздо

Ну да, на море долго не постоишь...

0

122

для шашлыка можно проехать в район леоновской дачи, не доезжая до тунайчи. там хорошие полянки уже открылись. а покататься по берегу до осачего

0

123

Костя написал(а):

Парни, а кто тут с Лугового или Ново-александровки?

Я с дальнего. Тоже рядышком.

Fonoor написал(а):

на море холодно наверняка, а в лесу спокойно, и теплее гораздо

Может все-таки по-ближе организуете открытие? Уж очень не хочется ехать так далеко от дома на моте в начале первого сезона..

0

124

если ближе - то лучше на танковое, только я не уверен, что туда машина пройдет

0

125

Если не у моря, то вдоль трассы на Охотск тоже есть полянки. Если многих смущает пост гаи, то вариант у танкового озера мне больше нравится, чем за домом инвалидов.

0

126

Shipa написал(а):

Вот такой он новенький КТМ 2011 года

Блин, дразнить надумал? Тогда мог бы и получше сфотать.

0

127

Ну тогда давайте на Танковом! Оптимальный вариант! И покататься можно и не холодно! Я ЗА!

0

128

Serufat написал(а):

Если не у моря, то вдоль трассы на Охотск тоже есть полянки.

Вдоль Охотской трассы все полянки еще в снегу.
В районе танкового озера прошу подтвердить информацию фотографиями, что там уже оттаяло и есть где покататься. Кто сможет посмотреть?

0

129

enduro59 написал(а):

Прошу каждого подтвердить своё участие до 10:00 четверга. Необходимо заказать мясо на шашлык.

Не забываем подтверждать свое участие! Место сбора мы еще будем обсуждать до воскресенья. Необходимо заказать мясо  :tomato:

0

130

enduro59 написал(а):

В районе танкового озера прошу подтвердить информацию фотографиями, что там уже оттаяло и есть где покататься. Кто сможет посмотреть?

Разведданные от пятницы или субботы будут полезнее.

0

131

Я поеду. Кому деньги сдавать?

0

132

Эйс_Вентура написал(а):

Я поеду. Кому деньги сдавать?

Молодцы, подтягиваемся к участию в открытии сезона! Деньги будем собирать при встрече в воскресенье.

0

133

enduro59
а когда мясо будете покупать. у меня возможно 3 человека ещё будет на машине. но пока не ясно. до какого нужно точно сказать?

0

134

охотник написал(а):

а когда мясо будете покупать. у меня возможно 3 человека ещё будет на машине. но пока не ясно. до какого нужно точно сказать?

Мясо буду покупать утром в субботу, но заказ на мясо подам завтра в четверг. Корректировки до субботы возможны, но надо определить основной объем заказа.
Пока подтвердили Степа +1, Эйс Вентура и я. Если других желающих не будет будем покупать мясо  в расчете на 4 человека :)

0

135

Кстати да, очень хороший вопрос... в каком разрезе это всё будет происходить??: так, по семейному... или неограниченным кол-вом человек, с абсолютно разными интересами не эндуро...

0

136

enduro59
ня меня тоже, возможно +3(позже сообщу). кстати неедавно были на шашлыках. собирали по 500 р. на эти деньги купили мясо овощи консервы алкоголь на 13 чел и еще много осталось.
мяса брали 5,5 кг. щёки- очень мягкое мясо, быстро готовится, стоит на базе 180-185 р. только нужно повозиться с разделкой. при разделке можно подумать, что оно долго готовиться будет, жил много, но на самом деле после приготовления оно очень мягкое и сочное, если готовить на сковородке - за 30 минут оно может превратиться в тушенку.
я бы мог маринованием заняться. :flag:

0

137

Grek-Nec
со мной возможно будет моя девушка +2 ЧЕЛ. а вообще я за то, чтобы не только мотоциклисты были, но и их друзья, подруги, иначе столом некому будет заниматься :tomato:

0

138

сейчас поедем на машине пробить дорогу на танковое, посмотреть полянки. пофотаю, отпишусь :idea:

0

139

охотник написал(а):

а вообще я за то, чтобы не только мотоциклисты были, но и их друзья, подруги, иначе столом некому будет заниматься

Ага, приедем, а друзей нет, соберемся и уедем.
я думаю не только друзья и подруги мотоциклистов могут порубать огурец на пару частей, налить, отломить хлеба, а и сами мотоциклисты на это способны, или это не по фэнь шую.  o.O

0

140

Grek-Nec написал(а):

Ага, приедем, а друзей нет, соберемся и уедем.
я думаю не только друзья и подруги мотоциклистов могут порубать огурец на пару частей, налить, отломить хлеба, а и сами мотоциклисты на это способны, или это не по фэнь шую.  o.O

Согласен! Созывать всех друзей считаю не целесообразным... ИМХО.... Это всё таки открытие Эндуро/Квадро сезона... А собраться с друзьями поесть мяса можно отдельно.... опять же ИМХО...Вторая половинка это само собой...

0

141

enduro59 написал(а):

Пока подтвердили Степа +1, Эйс Вентура и я.

Я + 1!!!

0

142

охотник написал(а):

ня меня тоже, возможно +3(позже сообщу). кстати неедавно были на шашлыках. собирали по 500 р. на эти деньги купили мясо овощи консервы алкоголь на 13 чел и еще много осталось.
мяса брали 5,5 кг. щёки- очень мягкое мясо, быстро готовится, стоит на базе 180-185 р. только нужно повозиться с разделкой. при разделке можно подумать, что оно долго готовиться будет, жил много, но на самом деле после приготовления оно очень мягкое и сочное, если готовить на сковородке - за 30 минут оно может превратиться в тушенку.
я бы мог маринованием заняться.

Алексей, в этот раз шашлык с меня! В следующий раз с удовольствием попробуем твой рецепт!
400-500руб я тоже считаю что хватит не только на мясо, но и на сопутсвующие продукты к столу. Расчет по количеству мяса вы приводите очень правильный.
Мяса на шашлык по 185руб/кг у меня не будет точно.
У кого есть желание помочь - можете присоединиться к закупкам, заодно сами проконтролируете затраты. Алексей, как новому человеку в команде, сообщу -у нас не принято друг на друге зарабатывать(как в отношении продуктов, экипировки, зап.частей или ремонтов).

Правильные мясные стейки готовятся на сковороде - 3-5 минут, обжаривание по 1,5мин с каждой стороны.

охотник написал(а):

сейчас поедем на машине пробить дорогу на танковое, посмотреть полянки. пофотаю, отпишусь

Отличная идея -ждем информации  ;)

0

143

охотник написал(а):

со мной возможно будет моя девушка +2 ЧЕЛ.

Алексей, уточню - с тобой две девушки будут? Или ты и девушка=2чел?

Fonoor написал(а):

Я + 1!!!

Илью подтверждаем.

Дима(дельфин) подтвердил тоже с девушкой, т.е. +1.

Семейное мероприятие получается :)
Ребята, надо будет 2 мангала с шампурами. Кто сможет взять?

0

144

А танковое озеро это где? :dontknow:

0

145

enduro59
я и не думал о том что кто-то зарабатывает.

enduro59 написал(а):

Мяса на шашлык по 185руб/кг у меня не будет точно.

не понял смысла данного изложения.
Grek-Nec

Grek-Nec написал(а):

Ага, приедем, а друзей нет, соберемся и уедем.
я думаю не только друзья и подруги мотоциклистов могут порубать огурец на пару частей, налить, отломить хлеба, а и сами мотоциклисты на это способны, или это не по фэнь шую.

просто если мы будем еще и на мотах жечь- заниматься столом будет некогда.
enduro59

enduro59 написал(а):

У кого есть желание помочь - можете присоединиться к закупкам

без проблем, звоните помогу. 280847

enduro59 написал(а):

Ребята, надо будет 2 мангала с шампурами. Кто сможет взять?

если не будет машин, то с мангалы можно заменить бревнами или шлакоблоками(на танковом они точно есть).

Отредактировано охотник (2011-04-06 18:02:21)

0

146

Костя написал(а):

А танковое озеро это где? :dontknow:

По дороге в Хомутово, при движении с севера на юг, поворот налево, к вывеске "Экспромт", там встретим и проводим! На чем будешь?

0

147

так, сейчас поем и выложу фото того, что там сейчас творится

0

148

Машина легковая и мотоцикл
оринтеровочно Я плюс 2 девушки и ребёнок 4 мес.

0

149

охотник написал(а):

просто если мы будем еще и на мотах жечь- заниматься столом будет некогда.

На технике будут не все... У кого то она просто еще не готова к сезону...

охотник написал(а):

если не будет машин,

Машины будут... ХиАйс точно...

Отредактировано Fonoor (2011-04-06 18:13:05)

0

150

Костя написал(а):

ребёнок 4 мес.

o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  Не травмируй ребенка! Представляешь рёв  от мотаков!! Он даже поспать не сможет!!!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатуха в начале/середине апреля.