Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатуха в начале/середине апреля.


Покатуха в начале/середине апреля.

Сообщений 51 страница 100 из 302

51

enduro59 написал(а):

Илюха, в выходные обещают циклон

Да, я тоже сегодня это слышал! Но мне кажется, что первоапрельский розыгрыш :) Так что завтра посмотрим... Хочу завтра сделать пробный выезд, помесить чутка снега.... А вот 10 тогда уже всей толпой в Охотск...

0

52

я 2-го на рыбалку.

0

53

Ну я в зависимости от погоды, либо завтра, либо в воскресенье тестовый выезд... Так скажем без фанатизма, максимум по руль  :crazy:

0

54

Fonoor написал(а):

Ну я в зависимости от погоды, либо завтра, либо в воскресенье тестовый выезд... Так скажем без фанатизма, максимум по руль

Илюха, ты куда ехать собираешься?
Я бы за компанию подъехал - увидеться, пообщаться, посмотреть как  "Мишка" в обновках выглядит :)

0

55

уезжаю на неделю в командировку...

0

56

enduro59 написал(а):

Илюха, ты куда ехать собираешься?
Я бы за компанию подъехал - увидеться, пообщаться, посмотреть как  "Мишка" в обновках выглядит :)

Дим, с огромным удовольствием! Думаю прокатиться в сторону лесного, но чуть чуть, может тока до водохранки... И то не факт, что доеду.... А так в район динамо, может за стадионом спартак прокачусь. Ориентировочно после обеда... Можно встретиться на площадке возле канатки на Горный.

0

57

Fonoor написал(а):

Дим, с огромным удовольствием! Думаю прокатиться в сторону лесного, но чуть чуть, может тока до водохранки... И то не факт, что доеду.... А так в район динамо, может за стадионом спартак прокачусь. Ориентировочно после обеда... Можно встретиться на площадке возле канатки на Горный.

Ближе ко времени выезда звони - договоримся о встрече!

0

58

enduro59 написал(а):

Ближе ко времени выезда звони - договоримся о встрече!

Договорились!!!!

0

59

Я на велосипеде поднялся на прошлых выходных на перевал, дорога твердая как асфальт, квадрик поедет спокойно, да и моц наверное тоже. Лучше конечно утром пока нет каши, главное чтобы погода не подвела Вас..

0

60

Victor написал(а):

Я на велосипеде поднялся на прошлых выходных на перевал, дорога твердая как асфальт, квадрик поедет спокойно, да и моц наверное тоже. Лучше конечно утром пока нет каши, главное чтобы погода не подвела Вас..

Я вспоминаю осенний подъем на первал по снегу на мотоцикле  :tired:  :crazyfun: Все участники были в восторге!

А новая резина на заднее колесо еще не подошла из Америки :)

Что-то фото не прикрепляеться  :dontknow:

Отредактировано enduro59 (2011-04-01 15:21:35)

0

61

enduro59 написал(а):

А новая резина на заднее колесо еще не подошла из Америки :)

Дим, колеса идут на мой адрес. Как только придет извещение, сразу же забирать!!!

0

62

Дааа.. а я думаю в ближайшее время  с вами кататься не буду- не в чемм... :canthearyou:

0

63

delfin__228 написал(а):

Дааа.. а я думаю в ближайшее время  с вами кататься не буду- не в чемм...

Димон, ты чего? А где экипировка в которой раньше катался? Ну подумаешь - не самый модный будешь :)

0

64

enduro59 написал(а):

А где экипировка в которой раньше катался?

Нетю. :dontknow:

0

65

блин, а у меня с правого пера вилки масло давануло :mad: мож кто имеет опыт разбора и инструменты, а то я не смогу поехать :'(

0

66

охотник написал(а):

блин, а у меня с правого пера вилки масло давануло  мож кто имеет опыт разбора и инструменты, а то я не смогу поехать

Можешь здесь  http://xr250-2.blogspot.com/ почитать о разборе вилки и смотри видео разборки, если решишь сам делать. Съемники делаются из подручных материалов.
На видео другая вилка, но разборка и замена сальников аналогична.
Сложного ничего нет - только небходимы новые сальники и пыльники на перо.

И переноси обсуждение в раздел "Ремонт".

0

67

или к профессионалам Мотомастер Александр Бедрицкий

0

68

В Крсакове в четверг на кроссовой трассе прошелся бульдозер , так что в выходных можно скорее всего там "поморосить"

0

69

Как бы мне туда свой кросс доставить..  :idea:

0

70

Ну что?!?! насчет 10ого - 11ого числа? есть план? кто как добирается? кто что берет? нужна кран балка или нет? и кто вообще едет, и куда?

0

71

Shipa написал(а):

В Крсакове в четверг на кроссовой трассе прошелся бульдозер , так что в выходных можно скорее всего там "поморосить"

Там хорошо на новом КТМ поморосить :)

0

72

Grek-Nec написал(а):

Ну что?!?! насчет 10ого - 11ого числа? есть план? кто как добирается? кто что берет? нужна кран балка или нет? и кто вообще едет, и куда?

Я возможно в ближайшие дни буду в Охотском -посмотрю состояние побережья и участка вдоль дороги на предмет наличия снега.
Предварительно - все по плану! Только 9 или 10 числа. 11- это понедельник.
Я поеду своим ходом на моте.
Можем организовать пикник на полянке.
Если есть желание -можно сделать шашлык-башлык. На него необходимо скинуться по 400-500руб на закупку мяса, зелени и т.д. Мясо могу закупить. Кто поедет и будет шашлык пишите :)

0

73

Дима, отлично, я поеду на машине, шашлык-машлык, замечательная идея, в прошлом году мясо удалось! (аж слюньки уже бегут) я возьму мангал, уголь, стол, пару стульев, шампура. Всё зависит , от того, где остановимся, и на чем ехать, если далеко от асфальта и бездорожье, будет одно доп. место, Серега (Серуфат) как раз мотак еще не собрал... поэтому как раз... если рядом с асфальтом, то еще одно место... Насчет чисел лучше всётаки 10ого.

enduro59 написал(а):

Можем организовать пикник на полянке.

Или на берегу моря (но воозможно будет холодный ветер)

0

74

enduro59   Димон, выложи фотки, которые ты в субботу сделал то.... Хоть тупо поржать над собой  :crazy:

0

75

enduro59 написал(а):

Я возможно в ближайшие дни буду в Охотском -посмотрю состояние побережья и участка вдоль дороги на предмет наличия снега.
Предварительно - все по плану! Только 9 или 10 числа. 11- это понедельник.
Я поеду своим ходом на моте.
Можем организовать пикник на полянке.
Если есть желание -можно сделать шашлык-башлык. На него необходимо скинуться по 400-500руб на закупку мяса, зелени и т.д. Мясо могу закупить. Кто поедет и будет шашлык пишите :)

Я тоже ЗА! Возможно у меня даже получится, что я на Мишке, а Любимая на ХиАйсе поедет, так что еще несколько посадочных мест будет... Теперь главное уточнить обстановку в Охотске и определиться с составом участников... Я за шашлык-башлык!!! Мне пожалуйста 2  :cool:

0

76

Я поеду если Виталя приедет и поедет, можно и своим ходом, мне без разницы.
Скидываться скинусь если будет общак, а так по обычному плану, каждый берет на себя еду и выпивку, тогда пикник удастся при любом количестве участников.

0

77

Fonoor написал(а):

выложи фотки, которые ты в субботу сделал то.... Хоть тупо поржать над собой

Пожалуйста!

Можете заценить новый кофр на Гризлике и глубину ям вырываемых в весеннем снегу хорошей грязевой резиной. Гризлик отлично копает ямы и хорошо катаеться на плоской защите днища по снегу, когда колеса уже висят :)

Интереснее твое видео посмотреть, а то я тросом занимался при вытаскивании и сдела фотки уже после удачного извлечения квадра из снега :)

0

78

А можно как-нибудь пост  объехать?

0

79

KurtKobain написал(а):

Я поеду если Виталя приедет и поедет, можно и своим ходом, мне без разницы.Скидываться скинусь если будет общак, а так по обычному плану, каждый берет на себя еду и выпивку, тогда пикник удастся при любом количестве участников.

Костян я уже "тут"....Поддержу тусовку :jumping:  , но я без защиты и по этому поеду на авто!

0

80

enduro59 написал(а):

Пожалуйста!

Можете заценить новый кофр на Гризлике и глубину ям вырываемых в весеннем снегу хорошей грязевой резиной. Гризлик отлично копает ямы и хорошо катаеться на плоской защите днища по снегу, когда колеса уже висят :)

Да уж, что есть, то есть... Коварный весенний снег сделал своё дело...

enduro59 написал(а):

Интереснее твое видео посмотреть, а то я тросом занимался при вытаскивании и сдела фотки уже после удачного извлечения квадра из снега :)

Видео есть, аж 4 штуки... Вот только весят они  :canthearyou:  Самое лёгкое 100Мб, причем при качестве записи VGA (самое низкое качество)... Это будет неплохой материал для наших видео редакторов (Baly, Serufat) при создании нового видео сезона 2011.... А посмотреть можно будет при встрече 10 апреля...

0

81

Костя написал(а):

А можно как-нибудь пост  объехать?

Можно! Я тоже планирую объезд... Не хочу лишний раз нарываться... Лучше на обратном пути уже напрямую через пост... Единственное, нужно со Степаном для начала там на Джимнике проехать, посмотреть дорогу... 2 недели назад снега там было еще много...

Отредактировано Fonoor (2011-04-05 09:16:15)

0

82

ну таки что решили. кто едет, когда, на чем, и во сколько? :question:

0

83

охотник написал(а):

ну таки что решили. кто едет, когда, на чем, и во сколько? :question:

Сейчас необходима информация по обстановке в Охотске... Только после этого можно будет принимать какие то решения... По составу: Я+1, Степан+1, Дима+?, Виталя+?, Костя, Серёга... Уже примерно 10 человек....Ну это только те, о ком я хоть что то знаю... Записываемся...

Отредактировано Fonoor (2011-04-05 11:29:12)

0

84

2 недели назад на броде хомутовки по берегам была высокая наледь. задранный эскудик еле вылез. нужно доки делать чтоб не объезжать. либо быстро ездить по посту :cool:

0

85

Fonoor

Fonoor написал(а):

Сейчас необходима информация по обстановке в Охотске... Только после этого можно будет принимать какие то решения... По составу: Я+1, Степан+1, Дима+?, Виталя+?, Костя, Серёга... Уже примерно 10 человек....Ну это только те, о ком я хоть что то знаю... Записываемся...

а день какой? я не уверен что в субботу смогу(рыбалка намечается), а в воскресенье я с вами.

0

86

охотник написал(а):

а день какой?

Пока планируем на воскресенье... На 10 апреля!!!

0

87

Я под ?.

0

88

Fonoor написал(а):

Пока планируем на воскресенье... На 10 апреля!!!

Я под вопросом. Скорее всего буду мот готовить к сезону.

0

89

Fonoor написал(а):

Сейчас необходима информация по обстановке в Охотске... Только после этого можно будет принимать какие то решения...

На Охотском все отлично! К выходным будет совсем супер :cool:

0

90

delfin__228 написал(а):

Я под ?.

DR-Z400 написал(а):

Я под вопросом. Скорее всего буду мот готовить к сезону.

Дима, Сергей, - это же открытие сезона! Не получается на моте, приезжайте на машине!

0

91

enduro59 написал(а):

На Охотском все отлично! К выходным будет совсем супер :cool:

Вот это позитивненько!!!

0

92

enduro59 написал(а):

Дима, Сергей, - это же открытие сезона! Не получается на моте, приезжайте на машине!

Я под ? (мот или авто)...

0

93

если воскресенье то я с вами :flag:

0

94

а кто прямо сейчас готов поехать по городу. звоните 280847, я на связи и мотоцикле. погода просто супер.

0

95

enduro59 написал(а):

Дима, Сергей, - это же открытие сезона! Не получается на моте, приезжайте на машине!

Дело в том что у меня всего один день в неделю свободен в воскресенье. А по мотоциклу еще много по мелочам надо сделать. С такой погодой думаю через две недели смело можно будет всем куда-нибудь закатнуться. Если я не смогу приехать, то желаю всем хорошо отдохнуть и обсудить будущие планы поездок.

0

96

Парни, а кто тут с Лугового или Ново-александровки? :crazy:

0

97

объезд поста через хомутово, брод. проехать можно. только оттуда приехал

Отредактировано охотник (2011-04-05 19:25:38)

0

98

:cool:

0

99

Я с Лугового!!! :flag:

0

100

и я с Лугового а ты где живёшь?( Район)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Покатуха в начале/середине апреля.