Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Тюнинг » Переднее крылона DR-Z


Переднее крылона DR-Z

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня на DR-Z переднее крыло стоит мотардовское, слышал что по бездорожью с таким вся грязь в лицо летит. Думаю на мегазипе заказать стандартное? Кто что подскажет??
А может у кого есть (жёлтенькое) :idea:

0

2

А ты вначале попробуй , весной как раз узнаешь , а время заказать в сегда будит

0

3

Shipa написал(а):

А ты вначале попробуй , весной как раз узнаешь

Добрый ты, Серега. Конечно будет грязь лететь. Acerbis, UFO, IMS и прочие выпускают пластик. Оригинал на крайний случай.

0

4

Не стал тянуть, пока не потратил всю зарплату, заказал оригинал.

0

5

BacyaH написал(а):

У меня на DR-Z

У тебя это первый мот и будет первый опыт?

0

6

BacyaH написал(а):

У меня на DR-Z переднее крыло стоит мотардовское, слышал что по бездорожью с таким вся грязь в лицо летит. Думаю на мегазипе заказать стандартное? Кто что подскажет??

Но судя по фото (аве), крыло реально маленькое....

0

7

Да первый. И к подготовке к сезону подхожу серьёзно  :writing:
Первое время буду стараться максимально набираться опыта, ездить в любое свободное время куда угодно (даже просто по городу кататься, на работу например).
Снял с пластика все наклейки хочу заказать новые, Кто-нить знает где можно их напечатать (чтоб пленка по плотнее была, устойчивая к износу в бездорожном режиме).
Снял маятник: на втулке подшипники сдохли (буду менять, заказал, жду когда пришлют), а прогрессия норм.
Надо еще вот такую шестереночку (со спидометра), хочу попробовать токарям заказать сделать (с бронзы, латуни , алюминия... чего-нить легкого), кто-нибудь знает токаря хорошего или может знает где приобрести её можно.

Отредактировано BacyaH (2011-02-11 13:10:16)

0

8

BacyaH написал(а):

Надо еще вот такую шестереночку (со спидометра), хочу попробовать токарям заказать сделать (с бронзы, латуни , алюминия... чего-нить легкого), кто-нибудь знает токаря хорошего или может знает где приобрести её можно.

Закажи лучше с мегазипа, дешевле будет чем сделать. За работу с тебя сдерут больше чем она стоит. Там по контуру я смотрю зубья под червячную пару? Зубья такие точит спец станок, который у нас редкость, за такое вряд ли возьмуться, заморочек больше с такой деталью чем она реально стоит. Не заморачивайся, заказывай с мегазипа. Я так понял эта деталь стоит на конце тросика в ступице переднего колеса?

0

9

DR-Z400 написал(а):

Закажи лучше с мегазипа, дешевле будет чем сделать. За работу с тебя сдерут больше чем она стоит. Там по контуру я смотрю зубья под червячную пару? Зубья такие точит спец станок, который у нас редкость, за такое вряд ли возьмуться, заморочек больше с такой деталью чем она реально стоит. Не заморачивайся, заказывай с мегазипа. Я так понял эта деталь стоит на конце тросика в ступице переднего колеса?

Она на мегазипе отдельно не продаётся, полностью стоит 2200. Похожу поспрошаю может найду где сделают.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Тюнинг » Переднее крылона DR-Z