Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инструмент

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какой инструмент и туристические принадлежности  вы берёте с собой на дальние поездки?
И что должно быть с собой обязательно?

Отредактировано Костя (2011-02-06 21:16:42)

0

2

Свечник, головка на 10,12,14, длинный шестигранник на 6мм,набор шестиграников, ключ на ступицу заднего колеса (не помню), нож, маленькие монтажки, фигурная отвертка на 2, клей ,заплатки, насос,зап.свеча, не плохо иметь накидные ключи на 8,9,10,12,13,14,17,19 ,но это в идеале..

0

3

Костя написал(а):

туристические принадлежности

ВОДА 1.5-2литра.....все ...все остальное можно игнорировать!

0

4

спасибо.
а если запас топлива в чем возите?

0

5

Константин, если ты внимательно почитал форум, то наверно понял, что все мы новички и никуда в "дальние" поездки не катали. Только лишь планируем, хотя я за то, что бы все мы поднабрались опыта в управлении и пока не сувались в автономку.

0

6

понял

0

7

Костя написал(а):

а если запас топлива в чем возите?

Запас топлива я иногда беру на всякий случай 1,5 литровую бутылку. Ложу в рюкзак.

0

8

Костя написал(а):

а если запас топлива в чем возите?

Ну я тоже стараюсь с собой запас бенза брать... Канистру 20 литров... Может кому в дороге понадобится...

0

9

Моя аптечка собиралась приключениями! 
Поэтому в комплекте: камера (перед. задн),
                                 монтажка-ключ24, доп монтажки,
                                 набор шестигранников (заменил почти все возможные болты на шестигранники "удобно очень"),
                                 свечник, провода прикур (сам сделал),
                                 универсальные щипцы,
                                 гайки, болты, заплатки (разные),
                                 запасной возд. фильтр(пропитанный), резин. перчатки,
                                 универсальная отвертка,
                                 топливная трубка 20см,
                                 контровка,
                                 зап. свеча,
                                 рюмку и самогон (когда все это уже не помогает).

Отредактировано Challenger-7 (2011-06-10 20:06:22)

+1

10

Костя написал(а):

а если запас топлива в чем возите?

Универсальная вещь - полторашка.
Но есть в ШИНТОПЕ на Пуркаева удобная маленька канистра на 3 литра (цена рублей 300). Можно положить на дно рюкзака или прикрепить к багажнику.

0

11

Challenger-7 написал(а):

Но есть в ШИНТОПЕ на Пуркаева удобная маленька канистра на 3 литра (цена рублей 300). Можно положить на дно рюкзака или прикрепить к багажнику.

тоже купил прикольная штука 3,9л и лейку не надо

0