Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Зимние встречи эндуро-клуба!


Зимние встречи эндуро-клуба!

Сообщений 51 страница 100 из 107

51

Скоро придется редактировать тему, так как название "зимние встречи" будет не актуально  :crazy:

0

52

По вопросу встречи на Горном воздухе в воскресенье!
Прогноз погоды обещает циклон на воскресенье. При сильном ветре скорее всего подъемник с кабинками включать не будут. По южному склону тоже вопрос  :question:
Может завтра покатаемся(в субботу)?
Предлагаю созвониться, если кто готов завтра покататься! Я на телефоне.

0

53

enduro59 написал(а):

baly написал(а):
AD BOVIN EXPLORER стоит около 151000 р. один из лучших комплектов на рынкеЭто половина стоимости утилитарного снегохода... 
С одной стороны в два раза дешевле снегохода, а с другой стороны нужна и вторая половина к этому комплекту - мотоцикл 400-450кубов...    а это уже получается =цена целого снегохода 
0+-

Прошу прощенья за оффтоп - просто свои 5 копеек по поводу этой гусянки.
1. Проходимость. Немного уступает снежику - просто иногда тяжеловато держать равновесие, или в распадок  - я бы лезть не стал (но и на снежике сколько раз встревали!) Из всего сезона прошлой зимы - я больше тягал застревающие то здесь то там снегоходы (руками), чем свой аппарат.
Частенько я шел первым - бил дорогу для снежиков
2. Расстояния. Мотались и по 200км (брали канистру на багажник снежика) - зима - зарница - лесное - тунайча - и дальше хер знает по какой то речке до самого города
или поездка Березняки - гора Быкова и дальше по вершинам к пику Чехова. правда пошла пурга и до чехова не дошли. вернулись тем же маршрутом
3. Цепь тянется? За всю зиму ниразу не подтягивал! 520 цепь, длиннее обычной - ставишь вместе с комплектом. Смазывать почти не надо - все время в масле - грязито нет. Может там где тянули - не правильно отрегулировали - и рвали ее за счет работы маятника?! Сейчас комплект ставил на эту зиму - состояние цепи - как новая!
4. езда по горам. Хз что вам сказать. Гора у танкового озера в лоб мне не покорилась :) но там и не один снежик не проезжал (я не видел). Сбоку ее объезжаю нет вопросов. Поднимались на Быкова (1000м) - в лоб ) там было главное невстать - поднялся! Антон на Хонде на прошлых выходных был на пике Чехова (моя мечта!). Они проехали чз упавший самолет, далее чз Августовую и далее по верхам до Чехова.
5. Самое интересное. Я брал комплект за 119тр + 7 тр доставка из Москвы. Собрал у механика Саши (стоянка на Комсомольской). За прошлый год эксплуатации износ просто не заметен. На гусянку (резину) дают минимут 10 000 пробега - но я не вижу износа ее - обычная гусянка от снежика - армированая сталью внутри
6. Миша (хозяин Хонды CRF450X на гусенице) продает ее, тк купил снежик спортивный. Мот раздушен - выхлоп тяненый - прет покруче моей стоковой Ямахи. 2006гв. Пробеги его никакие - катались не каждый выходной. За гусянку просит 90тр, мот 160тр. За комплект я думаю даст скидку хорошему человеку )

ЗЫ для форума можем организовать покатушки - где нибудь на площадке) Пиво ваше лыжа наша )

Отредактировано AndreZZ (2011-02-11 18:10:54)

0

54

Покатушку поддерживаю! Можно в любое Вс после обеда! Поснимаем видео )))

0

55

AndreZZ написал(а):

ЗЫ для форума можем организовать покатушки - где нибудь на площадке) Пиво ваше лыжа наша )

Андрей, определяйте время когда будете кататься. Я думаю многим будет интересно.
Пиво обеспечим!!!

0

56

Serufat написал(а):

Нет текста- нет видео! А пиратскую версию от Егора необходимо уничтожить. Пару предложений набросайте.

Серега,

Мне больше всего запомнилась в том сезоне поддержка в нашей компании. Кататься с такими чуваками как вы офигенно приятно, так как знаешь что тебя не оставят одного, что бы не случилось, подождут, помогут, вытащят из грязи! Именно ощущение того, что рядом надежные люди было со мной все лето, даже когда я катался один! 

А поначалу было страшно, без опыта, без документов в чужом городе, ух, аж дух захватывало при виде милиционеров )))) Виталя, помнишь как в холмске на заправке к нам заворачивал бобик, а у тебя как раз ВРка плохо заводилась? Может они и не нас хотели, но адреналина мне хватило!
И обидно было, прям до отчаяния, от падений в грязи, в которую вы потащили меня на второй день после покупки мота! Падаешь, поднимаешь его, а он опять и на тебя, а тут еще Шипа на меня налетает с мотоциклом и рвет мне рюкзак задним колесом, и зло берет, и уже охота сказать, да едьте без меня, не буду я больше с вами кататься! Блин, парни, спасибо, что тогда подождали! Сам бы никогда так не научился кататься по говнам!
Серега, тебе отдельный респект! На таких как ты просто держится наша компания! С тобой - хоть куда!
Ждем от тебя видюхи и  новых маршрутов этим летом!

+1

57

Костя молодец, да больше и сказать нечего,...

KurtKobain написал(а):

Серега, тебе отдельный респект! На таких как ты просто держится наша компания! С тобой - хоть куда! Ждем от тебя видюхи и  новых маршрутов этим летом!

:cool:

0

58

KurtKobain написал(а):

Мне больше всего запомнилась в том сезоне поддержка в нашей компании. Кататься с такими чуваками как вы офигенно приятно, так как знаешь что тебя не оставят одного, что бы не случилось, подождут, помогут, вытащят из грязи! Именно ощущение того, что рядом надежные люди было со мной все лето, даже когда я катался один! 
            А поначалу было страшно, без опыта, без документов в чужом городе, ух, аж дух захватывало при виде милиционеров )))) Виталя, помнишь как в холмске на заправке к нам заворачивал бобик, а у тебя как раз ВРка плохо заводилась? Может они и не нас хотели, но адреналина мне хватило! И обидно было, прям до отчаяния, от падений в грязи, в которую вы потащили меня на второй день после покупки мота! Падаешь, поднимаешь его, а он опять и на тебя, а тут еще Шипа на меня налетает с мотоциклом и рвет мне рюкзак задним колесом, и зло берет, и уже охота сказать, да едьте без меня, не буду я больше с вами кататься! Блин, парни, спасибо, что тогда подождали! Сам бы никогда так не научился кататься по говнам!Серега, тебе отдельный респект! На таких как ты просто держится наша компания! С тобой - хоть куда! Ждем от тебя видюхи и  новых маршрутов этим летом!

Эт я нормально попал!)

0

59

Я уже один раз говорил, но повториться не будет лишним. Я согласен с высказываниями, приведенными выше о том, что с форумчанами приятно иметь дело, нормальные парни без пантов, дружные...Кататься с ними не страшно, даже если ты новичек. В беде не бросят и всегда помогут. Сереге Serufat вообще отдельное спасибо.

0

60

Не, ну на самом деле всем огромное спасибо за прошлый мото/квадро сезон (спасибо маме, папе, моему продюсеру)... Присоединись к высказываниям Кости и Виктора, о том что наш коллектив очень дружен...  Опять же поддержу, что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Серёге (Serufat)... Познакомил с ранее незнакомыми окрестностями Южного... Пусть новый, 2011 будет еще более запоминающимся и экстремальным.... Нас ждут неизведанные ранее направления! Алилуя  :crazy:

+1

61

:D Завязывайте. У меня сейчас звездная болезнь начнется.

0

62

Serufat написал(а):

:D Завязывайте. У меня сейчас звездная болезнь начнется.

Это бл...я истина, мэн...

0

63

Serufat написал(а):

Завязывайте. У меня сейчас звездная болезнь начнется.

Скоро ты будешь известный как Гагарин!   :D  Дети будут в школе мечтать стать таким же как ты  :crazyfun:

0

64

я уже хочу наклеить на мотоцикл фотку Сереги вместо логотипа нашего форума!

0

65

Культ личности. Даешь меня в президенты! Я уже себе место в мавзолее зарезервировал. Модераторы, удалите сообщения про "моёвысокопреосвященство"! :mad:

0

66

Ребята, не усугубляйте! :mad:  , мы можем его потерять, а он нам ой как нужен! :flirt:

0

67

Зимние встречи эндуро-клуба на "горном воздухе"!

Приглашаем всех кто катается на лыжах, сноубордах  :cool:
Сегодня с Виталей открыли сезон!
http://uploads.ru/t/Q/b/5/Qb5YD.jpg
http://uploads.ru/t/r/U/E/rUEaF.jpg
http://uploads.ru/t/j/5/X/j5XN3.jpg

0

68

enduro59 написал(а):

Зимние встречи эндуро-клуба на "горном воздухе"!

Приглашаем всех кто катается на лыжах, сноубордах  :cool:
Сегодня с Виталей открыли сезон!

Парни, ну что, как гора??? камни еще есть???

0

69

Fonoor написал(а):

Парни, ну что, как гора??? камни еще есть???

Илья , гора ерунда , все как всегда, ну вот в следующем году будет лучьше , "ОДНАЗНАЧНА"!!
Аватарка правильная, эндурная!

0

70

baly написал(а):

Аватарка правильная, эндурная!

Это мой новый шлем ))) Типа хвастаюсь ))) Подарок любимой )))

0

71

Fonoor написал(а):

Это мой новый шлем ))) Типа хвастаюсь ))) Подарок любимой )))

Зачет  :cool:  Любимой респект! Знает чем порадовать мужа :)

0

72

Презентация "Жуковки" в четверг ,19.00, Джержинского 40, кв.34..записываемся..

0

73

baly написал(а):

Презентация "Жуковки" в четверг ,19.00, Джержинского 40, кв.34..записываемся..

Я иду!
Парни, записываемся, т.к. будем еще созваниваться со всеми кто идет и решать кто что берёт(компьютер, видео, пиво и т.д.)

0

74

baly написал(а):

Презентация "Жуковки" в четверг ,19.00, Джержинского 40, кв.34..записываемся..

блин, у меня в четверг английский после работы до 21.00

0

75

Victor написал(а):

блин, у меня в четверг английский после работы до 21.00

Ну прогулять-то один день можно :)

0

76

я иду!

0

77

Новичков принимаете

0

78

Sergey.S.S написал(а):

Новичков принимаете

Конечно принимаем! Приходи Сергей ;)

0

79

Комп у меня есть - ноут обычный. Вот экран у него не очень большой только ((

0

80

baly написал(а):

Презентация "Жуковки" в четверг ,19.00, Джержинского 40, кв.34..записываемся..

Где список что бы записаться.

0

81

Это случайно не шлюма стаф

0

82

Sergey.S.S написал(а):

Это случайно не шлюма стаф

Не пали контору :)

П.С. - Место встречи уточнится завтра всвязи с моим переездом.

0

83

А по чему в четверг ?

0

84

baly написал(а):

Презентация "Жуковки" в четверг ,19.00

У меня факин работа до 22декабря на вахте  o.O  :canthearyou:
Потом сеансы будут?

Отредактировано Ego (2011-12-13 17:11:44)

0

85

Sergey.S.S написал(а):

А по чему в четверг ?

У Костяна в пятницу корпоротив..

Ego написал(а):

Потом сеансы будут?

Потом выложим в эфир..

0

86

могу ноут 17 дюймовый взять

0

87

FWA_06 написал(а):

могу ноут 17 дюймовый взять

...Бери...

0

88

Короче завтра там же, на Дзержинского 40, второй подъезд, второй этаж, квартира 34, домофон есть. После 6: 40 буду дома, приходите.

0

89

Очень интересно, тема думаю актуальна ! Блин тоже хочу,жаль ну работа ,учеба не позволяет,а выходные ремонт :canthearyou: !

0

90

Так!!!! Я не понял, а где отчет о прошедшей встрече энтузиастов?!?! Где комментарии видео?!?! И ГДЕ ЖЕ САМО ВИДЕО?!?!?!?!  :mad:

0

91

Fonoor написал(а):

ГДЕ ЖЕ САМО ВИДЕО?!?!?!

Илья!
видео для тебя!
http://www.youtube.com/watch?v=QyETg8vk5s0

0

92

Однополчане!!! На Горном есть желающие покатать 31декабря?

0

93

baly написал(а):

Однополчане!!! На Горном есть желающие покатать 31декабря?

Есть желающие покататься 30 числа! 31 у меня пока под вопросом?

0

94

Я иду 30 на горный!

0

95

Я бы покатал завтра 31ого! Виталя, ты не узнавал по какому расписанию они будут работать в эти дни в том числе 1.01.2012?

0

96

суббота: 9:00 - 17:00-это офиц.инфо
Завтра собираемся к 11.30 на Кассе....Дима (enduro59), Стас(FWA_06) , Костя(KurtKobain)....созваниваемся утром.

0

97

отлично катанули сегодня, особенно крайние 3 спуска! Всех с наступающим новым годом!!!

0

98

Завтра, 3 января встречаемся у меня в 19:00. Адрес новый )) Поповича, 55-65, заезд со стороны ул.Победы. Компания все та же, Серега, Виталя, Дима, + все кто захочет прийти, познакомиться и хорошо провести время. Программа: просмотр тематического видео, новых фоток если есть, обсуждение новых идей, в том числе зарождающегося в наших кругах снегоходства. Приносим фото-видео-материалы у кого что есть на любых носителях.

П.С. - пиво не приносим, у меня им весь холодильник забит!

0

99

KurtKobain написал(а):

Завтра, 3 января встречаемся у меня в 19:00. Адрес новый )) Поповича, 55-65, заезд со стороны ул.Победы. Компания все та же, Серега, Виталя, Дима, + все кто захочет прийти, познакомиться и хорошо провести время. Программа: просмотр тематического видео, новых фоток если есть, обсуждение новых идей, в том числе зарождающегося в наших кругах снегоходства. Приносим фото-видео-материалы у кого что есть на любых носителях.

П.С. - пиво не приносим, у меня им весь холодильник забит!

Костя, за одно я проставлюсь за День Рождения. Закуски с меня.
Новые участники форума - присоединяйтесь к коллективу! Будем рады всем новым знакомствам.

0

100

KurtKobain написал(а):

просмотр тематического видео

у меня есть старые эндуро соревнования на сахалине любительская съемка 2007 год, ерзберг 2007, нитро циркус и крести демонс, про снегоходы куча видосов))) на жестаке гигов 70 осталось залью что влезет)))

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Зимние встречи эндуро-клуба!