Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » GPS ТРЕКИ » Карты!


Карты!

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

:)  Полезые карты Сахалина старые дороги и д.р.  Очень нужная информация для мотоциклистов!!

0

2

:)

0

3

:)

0

4

Вторая карта... Это по железной дороге ехать? Гемморой еще тот, если честно. ))) Через Дальнее можно на Чапланово, потом на Яблочный (или как его там) перевал и выходишь в Яблочном. Едешь в Чехов, сопками пробираешься в Быков. Вуаля, еще маленько и уже в Южном. ;)

0

5

ded_123 написал(а):

Вторая карта... Это по железной дороге ехать? Гемморой еще тот, если честно. ))) Через Дальнее можно на Чапланово, потом на Яблочный (или как его там) перевал и выходишь в Яблочном. Едешь в Чехов, сопками пробираешься в Быков. Вуаля, еще маленько и уже в Южном.

Этот путь надо летом проверить я не разу там не был :)

0

6

:)

0

7

:)

0

8

:)

0

9

Район лесного!

0

10

вот тут карты Сахалина есть:  http://sakhmap.ru/

+1

11

Aliks написал(а):

:)

увеличить

Aliks написал(а):

Район лесного!

увеличить

Хотелось бы весь юг Сахалина посмотреть на этой японской карте.

0

12

Serufat написал(а):

Хотелось бы весь юг Сахалина посмотреть на этой японской карте.

Будет позже :)

0

13

:)

0

14

Дороги на юге все переезжаны  уже  давно , так что нового ребята  вы неоткроите . А кому нужна искурсия по югу Сахалина , особенно восточный хвост острова , то обращайтесь  помагу с радостью

0

15

Shipa написал(а):

Дороги на юге все переезжаны  уже  давно , так что нового ребята  вы неоткроите . А кому нужна искурсия по югу Сахалина , особенно восточный хвост острова , то обращайтесь  помагу с радостью

Есть еще не познанные  Японские дороги которые очень трудно преодолеть......  Искурсия будет когда снег сойдет :)

0

16

Кстати есть карты генштаба за 78, 84 и 86 года! почти весь остров.. если надо кому скинуть..

0

17

Kooper написал(а):

Кстати есть карты генштаба за 78, 84 и 86 года! почти весь остров.. если надо кому скинуть

Чувак, такую инфу нельзя в сеть выкладывать!!! Везде уши и глаза!!! А так отменная инфа... Для покатух пригодится !!!

0

18

Fonoor написал(а):

Чувак, такую инфу нельзя в сеть выкладывать!!! Везде уши и глаза!!! А так отменная инфа... Для покатух пригодится !!!

Дык я их из сети вытянул)))

0

19

Ааааааа, ну тады выкладывай!

0

20

Внешка!! 38.4 метра Ген штабовские.rar

0

21

Спасибо  :cool:

0

22

Kooper написал(а):

Кстати есть карты генштаба за 78, 84 и 86 года! почти весь остров.. если надо кому скинуть..

А нельзя ли еще раз выложить

Kooper написал(а):

Внешка!! 38.4 метра Ген штабовские.rar

Эта ссылочка уже не работает.. Очень интересно было бы взглянуть...

0

23

http://rkdv.ucoz.ru/publ/8-1-0-10 от тут есть.

0

24

Парни, я тут всё утро интернет взрываю, пытаюсь найти карты Сахалинских направлений, да тайных троп для Навител 5, может кто подскажет где скачать можно или я время зря теряю и таких карт нет?

0

25

Fediken
есть такие, плохо ищешь )))

0

26

ded_123 написал(а):

Fediken
есть такие, плохо ищешь )))

Это точно :writing:

0

27

ded_123 написал(а):

Fediken
есть такие, плохо ищешь )))

я скачал уже старые файлы карт nm2 для Сахалинской области - они довольно таки не плохие, но хотелось бы карту вообще всех дорог, новых файлов nm3 для Сахалина нигде нет, есть карта всей матушки России на полтора гига, но нахрен она мне нужна, взываю к вам благочестивые мудрецы

0

28

Fediken написал(а):

я скачал уже старые файлы карт nm2 для Сахалинской области - они довольно таки не плохие, но хотелось бы карту вообще всех дорог, новых файлов nm3 для Сахалина нигде нет, есть карта всей матушки России на полтора гига, но нахрен она мне нужна, взываю к вам благочестивые мудрецы

Интелектуальная собственность двух чуваков. Еще не встречал в Сети. Раньше эти чуваки держали магаз Навигатор. )
Ну и карты картами, но самое важное - это треки. Треки надо искать. )

Отредактировано ded_123 (2013-05-05 16:55:07)

0

29

У меня есть эта карта. Я покупал и закачивал в магазине Навигатор. Могу на время дать навигатор, попробуете перекачать. Навигатор Гармин 60... с картой памяти.
Навигатор смогу передать не раньше середины мая, по приезду на Сахалин.

0

30

enduro59 написал(а):

У меня есть эта карта. Я покупал и закачивал в магазине Навигатор. Могу на время дать навигатор, попробуете перекачать. Навигатор Гармин 60... с картой памяти.
Навигатор смогу передать не раньше середины мая, по приезду на Сахалин.

Я для друга старался, показал что нашел, ему понравилось, так что всем спасибо за советы

0

31

Народ, вопрос тот же, нужны карты сахалина, желательно свежие.
Пришел навигатор e-trex 30 Garmin, он идет в комплекте с Картами "Дороги России. РФ. ТОПО."
Не уверен что это совсем то, по крайней мере на первый взгляд. Нужны более детальные топо карты.

0

32

http://www.retromap.ru/show_pid.php?pid=g4309

0

33

Албанец написал(а):

http://www.retromap.ru/show_pid.php?pid=g4309

интересный сайт

0

34

Используйте приложение "Советские Военные Карты" на андроиде. Крайне полезное приложение, удобное управление треками, точками, слоями. Телефон с ним полностью исключает необходимость в навигаторе, как отдельном девайсе. Прекрасно пишет трэки, заодно делаешь фотки, если есть связь звонишь, короче все удобства в одной коробочке.

0

35

GARRIOTT написал(а):

Используйте приложение "Советские Военные Карты" на андроиде.

Мой смартфон напрочь не хочет работать как навигатор в лесу и с этим приложением в том числе. Старенький наверное уже.

0

36

Victor написал(а):

Мой смартфон напрочь не хочет работать как навигатор в лесу и с этим приложением в том числе. Старенький наверное уже.

Samsung Galaxy S7 - доволен абсолютно всем, влагозащищен, навигация отличная, фотки отменные, 10тыс назад на счет возвращаются, флэшка есть, трэк записал и тут же можешь его отправить в 2 клика и тд. После айфона 5s даже думать не хочу об яблочных огрызках.

0

37

Думаю в нашем случае нужнее всего карты с  рельефом, сам ищу такие сейчас

0

38

GARRIOTT написал(а):

"Советские Военные Карты"

на соньке тоже отлично работало

0

39

Спасибо за карты, в хозяйстве пригодятся!

Отредактировано Plyxans (2017-03-09 21:56:11)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » GPS ТРЕКИ » Карты!