Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » МУЖИКИ!!! Как будим 2011 мото сезон открывать???


МУЖИКИ!!! Как будим 2011 мото сезон открывать???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Понимаю, что до весны ещё дожить надо! Но уже не терпиться планы на весну послушать!

0

2

Почитай начальные темы о планах на прошедший сезон. Почти ничего не воплотили, так все и осталось на "бумаге". :mad:

0

3

УУУУ!!! Печально =(

0

4

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Но уже не терпиться планы на весну послушать!

Чё, мотоинтоксикоз замучал уже? :D

0

5

Сбор  2го числа в кафе у подьемника Горн. Возд. в часов 12 есть повод.... :rolleyes:

0

6

давай 4ого после обеда, я как раз прилечу

0

7

Хорошо перезвоню , Первичное согласие :Суруфат(Serufat), Дима(enduro59), Илья(Fonoor) , Антон(A-method),Ваш слуга(baly) ну и хотелось бы видеть участников нашего форума:Grek-Nec,Victor,e-special,Elvis Presley,PowerLive,delfin__228,DR-250,Kooper,FWA_06,PROXX,SUZUKI RMX 250 S,spring-s, colonic,
Валера,Данил....уф...вроде никого не забыл ,...по деталям звоните мне на тел.89621205627(Виталий)

0

8

В виду определенных обстоятельств (Костя(Курт Кобейн) приезжает 4го числа, а Серега(Суруфат) работает до 18.00 таго же дня) .Сбор трубим 04.01.11 в 19.00 в кафе у подьемника на Горн. Воздух! Приглашается:Grek-Nec,Victor,e-special,Elvis Presley,PowerLive,delfin__228,DR-250,Kooper,FWA_06,PROXX,SUZUKI RMX 250 S,spring-s, colonic,Валера,Данил..Вельком!!!

0

9

Сегодня в 19.00 !!! :jumping:

0

10

Я не смогу. Так-как в Охе... :'(

0

11

Ой БЛИИИИИНННННННННННН!!!!!! Я чё опять пролетел.... Сам же эту тему завёл и не пришёл((((((((((( Кстать я тоже горнолыжник@_@ Така после перелома я не могу вправа поварачивать(((((

0

12

После посиделок 04 января 2011 года был немного в шоке... плохо стал засыпать... разговаривать во сне.... причиной всему этому стали размышления по поводу поездок в будущем сезоне. Поговорил я с квадроциклистами по поводу поездки на север: 1)Стоимость перевозки мотаков на поезде будет примерно 3-4 тыс рублей в одну сторону (это около 4х мотаков вместе) 2)Данная поездка оказывается скучной, т.к. от Ноглик до Охи где то 2 часа езды на джипе... До Елизаветы пробраться на мотаках, по словам квадроциклистов очень тяжко (мари, болота и т.д.), НО Я НЕ ИСКЛЮЧАЮ ДАННУЮ ПОЕЗДКУ!!!
Если честно, то уже ГОВНО КИПИТ от того, как хочется рвануть по тем маршрутам! Устроить реальные дальники, с ночевками, с медведями :) Короче оторваться в нашем дружном коллективе.
Степан, который Грек-Нек, предложил использовать вместо пантонов камеры от фронтального погрузчика большого диаметра... Над этой идеей надо хорошенько подумать, т.к. себестоимость данных дивайсов маленькая, а КПД ОХЕРЕ..Е!!!
И вообще, предлагаю  создать отдельную тему, в которой будут рассматриваться варианты переправы через большие реки.

0

13

Интересный раздел форума любителей GPS, карт, навигации и путешествий, "Красивые и уникальные места, природа":

http://sakhmap.ru/forum/viewforum.php?f=7

В свете последних обсуждений экспедиции на север предлагаю ненадолго переключиться на тему однодневных поездок в окрестностях города :)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » МУЖИКИ!!! Как будим 2011 мото сезон открывать???