Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Консервация на зимний период


Консервация на зимний период

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, столкнулся с  такой проблемой, консервировать или нет на зиму МИШКУ, не знаю как поступить... Слышал, что консервируют тока водную технику, но некоторые и моты тоже... Отсюда возникают два вопроса:
1) Стоит ли консервипровать?
2) Как это сделать?

0

2

я бы не консервирывал... всё равно в городе в гараже стоит, периодически приходил, прогревал... и пускай стоит тарахтит... минут 20

Отредактировано Grek-Nec (2010-12-02 10:54:47)

0

3

Grek-Nec написал(а):

периодически приходил, прогревал... и пускай стоит тарахтит... минут 20

Ну это двигатель, а ходовка??? Консервация же не подразумевает под собой только обработку двигателя, так же всех сайлентблоков, узлов и агригатов...

0

4

просиликонить)) и поставить на два пенька

0

5

имея силикон, можно решить любую задачу...на терранчике фендера до сих пор держаться...  :D

0

6

Grek-Nec написал(а):

имея силикон, можно решить любую задачу...на терранчике фендера до сих пор держаться...  :D

Тебе нельзя давать в руки силикон! У тебя сразу глаза наливаются кровью, изо рта начинает идти пена, руки трясутся и ты всё хочешь засиликонить! Это опасно для окружающих

0

7

За 20 мин на холостых аккум. не зарядится!
Ну это ладно ....подготовить мот-квадр на зиму не так и сложно .500-800р. и 2часа работы для того чтоб забыть и не парится весной с заводкой.Я свой уже "закатал в банку".. описания есть на форуме ...

Отредактировано baly (2010-12-02 17:38:18)

0

8

Grek-Nec написал(а):

можно решить любую задачу...

Степан ,мне надо что б скорей кость срослась......как ты думаешь силикон надо просто побрызгать или побрызгать и интенсивно втирать? 2х болончиков хватит ? ....а ?   3х?...гарантии..

0

9

baly написал(а):

Степан ,мне надо что б скорей кость срослась......как ты думаешь силикон надо просто побрызгать или побрызгать и интенсивно втирать? 2х болончиков хватит ? ....а ?   3х?...гарантии..

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

10

Fonoor написал(а):

....ага все таки просто брызгать будет достаточно..аа....уу :mybb: ...пойду попробую....

0

11

baly написал(а):

описания есть на форуме ...

Блин, где????? Не вижу!!!!!!

0

12

Fonoor написал(а):

Блин, где????? Не вижу!!!!!!

Как грамотно подготовить мотоцикл к зимовке

0

13

Виталь, ты самое главное его (силикон) внутрь не принимай... И будет тебе счастье... Давай выздоравливай, скоро метель уже... эндуролыжи и эндуродоски ждут.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Консервация на зимний период