Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Всем Участникам форума!!! Совместная встреча - итоги летнего сезона!


Всем Участникам форума!!! Совместная встреча - итоги летнего сезона!

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

enduro59 написал(а):

Виталя, ты чего в крови, они тебя били?     Или ты крови свежей попил и рот не вытер

...теперь Костя один из нас.!! ...ха-ха-ха...!!!

0

52

Пипец, такую встречу пропустил  :canthearyou:

0

53

Fonoor написал(а):

Пипец, такую встречу пропустил

Ну в чем проблема давай созваниваться.......это пасыл всемммм.. :mybb:

0

54

Всем привет :flag:
Парни, возьмете свеже-заразившегося эндурной болезнью :yep:

0

55

BacyaH написал(а):

Всем привет  Парни, возьмете свеже-заразившегося эндурной болезнью

:flag:  :yep:

0

56

Предлагаю в воскресенье утром покататься на горных лыжах с 09:00-09:30!
Склон отлично отратрачен, погода радует глаз :) На южном склоне пейзажи просто отвал башки!
Все желающие присоединяйтесь!

0

57

enduro59 написал(а):

Предлагаю в воскресенье утром покататься на горных лыжах с 09:00-09:30! Склон отлично отратрачен, погода радует глаз  На южном склоне пейзажи просто отвал башки!Все желающие присоединяйтесь!

Можно..!!

0

58

спасибо за фотки

:) Нихон Митай - переводится "как в Японии" :)

0

59

Интересно, а в этом году будет??

0

60

Если это вопрос про встречу, то ради тебя устроим!

0

61

Serufat написал(а):

Если это вопрос про встречу, то ради тебя устроим!

Спасибо, это честь для меня.
Но в целом ежегодные встречи - как традиция - это очень хорошая вещь! Говорят на Сахалине только в прошлом году - первый раз! Прошло официальное закрытие сезона!
На ДВ проходят ежегодные мото слеты ВСЕ лето! Прямо реально КАЖДЫЕ выходные где-то пьянка!! :D Но из всех этих пьянок очень сильно выделяется одно событие - форумавка Sinus.vl.ru ("Беспечный ездок") - Самого Игоря Соколова (Sinus'а) любят конечно не все, но именно его интернет портал объединил мотосообщество ДВ, так вот этот слет проходит очень душевно и без лишнего пафоса! Проводится уже третий год и с каждым годом становится только лучше! Нет определенного места и каждый раз форумовка перемещается по региону и обрастает скарбом (столы, стулья, посуда, освещение и прочее)! :D 

Благодаря общению на таких встречах я и стал мото туристом! Нам - братьям байкерам (Братьям по духу и диагнозу :D) всегда есть о чем поговорить!

0

62

Такое мы устроить не сможем. Да и не к чему мне байкерские тусняки. У меня сезон заканчивается как только колесо перестает доставать до земли из-за снега. "Асфальтовая" мототема вообще не интересует. Я как вроде мотоциклист, но не ......   
Микровстреча тебя устроит?

0

63

Serufat написал(а):

Такое мы устроить не сможем. Да и не к чему мне байкерские тусняки.

Так я и не про байкерские тусняки с призами за конкурс кто громче рыгнет и дальше плюнет!
я про это говорю:
http://djebel-club.ru/forum/index.php?s … amp;st=200

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Всем Участникам форума!!! Совместная встреча - итоги летнего сезона!