Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Всем Участникам форума!!! Совместная встреча - итоги летнего сезона!


Всем Участникам форума!!! Совместная встреча - итоги летнего сезона!

Сообщений 1 страница 50 из 63

1

Дорогие, друзья!

Есть предложение -организовать совместную встречу участников форума! Многие из нас знакомы друг с другом только по именам на форуме, но никакое электронное общение не заменит совместных выездов на мотоциклах и дружеского общения. А также, мы не отметили первую значимую дату - пол-года нашему форуму!

Предложение: 25 сентября(суббота) организовать совместную встречу-пикник не далеко от города.
Цель: Праздник! Обсуждение итогов летнего сезона 2010. Обмен опытом и планирование новых маршрутов 2011!
Время встречи: 16:00
Место встречи: на поляне за  Ж/д больницей на ул. Украинской или в районе танкового полигона. Место может быть изменено, рассматриваются все предложения.

Форумчане и общие друзья-эндуристы, могут приехать на мотоциклах, автомобилях, квадроциклах и любых других движущихся аппаратах и животных. А те, кто расчитывает хорошо отдохнуть -могут добраться на такси :)

В программе мероприятий - костер, жаренное мясо или сосиски, овощи, пиво и дружеское общение. Программа может быть дополнена любыми креативными идеями форумчан!

Варианты совместного участия - собираем определенную сумму с каждого участника(ориентировочно по 300рублей /чел) или каждый привозит с собой еду и напитки.

При себе обязательно иметь хорошее настроение!

Организационные моменты могу взять на себя. Если кто готов помочь -подключайтесь.

Высказывайте свои идеи, предложения и подтверждайте свое участие на слете, чтобы можно было рассчитать запас вкусностей :) И обязательно указывайте один из вариантов совместного участия в мероприятии(деньги/продукты).

Будем рады видеть всех - с кем встречались, с кем катались и с кем переписывались!

0

2

Поддержу :cool:

0

3

Поддерживаю. Поехали всей толпой на мыс Свободный или еще куда нибудь на дальняк. Порычим в лесах.:)

0

4

DR-Z400 написал(а):

Поддерживаю. Поехали всей толпой на мыс Свободный или еще куда нибудь на дальняк. Порычим в лесах.

Зачем морока , на поляне район Жд.больницы природа, лес,речка. :cool:  Кстати и добраться туда не трудно  :D

0

5

Я За, единственная проблема, в субботу не могу, только в воскресенье :(  Готов сдать деньги  :flag: К тому же, в воскресенье это мероприятие можно начать пораньше

0

6

Aliks написал(а):

DR-Z400 написал(а):
Поддерживаю. Поехали всей толпой на мыс Свободный или еще куда нибудь на дальняк. Порычим в лесах.Зачем морока , на поляне район Жд.больницы природа, лес,речка.   Кстати и добраться туда не трудно

До Свободного не все смогут добраться. Серега(Serufat) скорее всего не сможет приехать, да и другие участники не соберуться... Я тоже поддерживаю поляну в районе ж/д больницы.

0

7

Fonoor написал(а):

Я За, единственная проблема, в субботу не могу, только в воскресенье   Готов сдать деньги   К тому же, в воскресенье это мероприятие можно начать пораньше

Илья, а ты вечером подъезжай после работы. Я не думаю, что к 19:00 всё съедят и разъедуться по домам :)

0

8

Да я на свадьбу иду  :mad:  :x

0

9

Сбрасывать деньги в общий котел -морочно...  мясо , овощи , пиво можно привести с собой  ,не проблема,  я думаю все поддержат. Логичней собраться без мотов. Я привезу мангал....Есть ли у кого стол? Укажите точнее место.

0

10

baly написал(а):

Сбрасывать деньги в общий котел -морочно...  мясо , овощи , пиво можно привести с собой  ,не проблема,  я думаю все поддержат. Логичней собраться без мотов. Я привезу мангал....Есть ли у кого стол? Укажите точнее место.

Если каждый повезет свои продукты, тогда проще не мясо, а сосиски жатить. Шашлык, а думаю, каждый на себя мариновать не будет...
По мотоциклам каждый решит самостоятельно. А вот стол действительно необходим. Напишите, кто сможет взять стол?
Точное место будем определять при встрече, соберемся на дороге за ж/д больницей и выберем место. Координаты по GPS пока не известны :)

0

11

А я на работе. До 1.10.10г

0

12

enduro59 написал(а):

Если каждый повезет свои продукты, тогда проще не мясо, а сосиски жатить.

Дима скинь телефон, дабы не затерятся..

0

13

baly написал(а):

Дима скинь телефон, дабы не затерятся..

8-919-46-80-888, это мой номер МТС. На этом телефоне я постоянно. Но это не местный номер, скидывайте на него СМС или набирайте, я перезвоню.
Мой местный номер 29-23-32, но на нем я бываю не всегда.

0

14

Со столом решим? Я захвачу табуретки..

0

15

baly написал(а):

Со столом решим? Я захвачу табуретки..

Я думаю погода обломит :canthearyou:  А если обломит какие планы???

0

16

Народ я к сожалению завтра не смогу. Придется на дачу ехать, никуда не дется. Но в воскресенье я готов куда нибудь закатиться желательно подальше или можно здесь поколесить.

0

17

Aliks написал(а):

Я думаю погода обломит   А если обломит какие планы???

Кратковременные дожди возможны, но не факт что они вообще будут. Если бы синоптики показали ливень на весь день, тогда задумались бы... А так, все по плану!

Стол у кого-нибудь есть? Со столом было бы удобнее :)
Ну а если не найдем, будем по походному.

0

18

enduro59 написал(а):

Кратковременные дожди возможны, но не факт что они вообще будут. Если бы синоптики показали ливень на весь день, тогда задумались бы... А так, все по плану!
Стол у кого-нибудь есть? Со столом было бы удобнее 
Ну а если не найдем, будем по походному.

Да я смотрю не по плану. Мож действительно на воскресенье ????? Народу больше будет!!

0

19

А в воскресенье скатаем!..

0

20

baly написал(а):

А в воскресенье скатаем!..

Поддерживаю поездку в воскресенье! Можно и на м.Свободный скататься.

0

21

enduro59 написал(а):

Поддерживаю поездку в воскресенье! Можно и на м.Свободный скататься

:mad:  :tired:

0

22

Всем кто участвовал в мероприятии по закрытию сезона в субботу, а также катал в воскресение:
фотки и видео я выкладываю на http://drop.io/e0cqkxx. Серега, если хочешь, отправлю тебе потом персонально на мыло :)

+1

23

В ссылке на интернет адрес необходимо убрать точку в конце, иначе не загрузиться.

KurtKobain написал(а):

Всем кто участвовал в мероприятии по закрытию сезона в субботу, а также катал в воскресение:
фотки и видео я выкладываю на http://drop.io/e0cqkxx. Серега, если хочешь, отправлю тебе потом персонально на мыло

В ссылке на интернет адрес необходимо убрать точку в конце, иначе не загрузиться.

0

24

KurtKobain написал(а):

фотки и видео я выкладываю на http://drop.io/e0cqkxx

Костя молодец , особенно последнии фото, но вот где видео ?

Отредактировано baly (2010-09-27 18:16:05)

0

25

Похоже парни отлично покатались!

0

26

Видео еще больше по размеру, 180 Мб (ограничение на дропе 100 Мб), начал заливать сюда http://drop.io/bjonmvv
Посмотрим как получится.

0

27

еще один дроп под видео http://drop.io/qvbffdk

0

28

Костя - отличное видео! Еще бы интернет более скоростной :)
Выкладываю фото, где вы можете увидеть организатора нашего форума Алексея(Aliks) - на фото крайний слева

0

29

Всех поздравляю с первым ,хорошим снегом!!! Завтра 28.12  в районе обеда поеду катать сноуборд...на Горный , кто может ??? С удовольствием бы пообщался с "однополчанами" :crazy:

0

30

baly написал(а):

Всех поздравляю с первым ,хорошим снегом!!! Завтра 28.12  в районе обеда поеду катать сноуборд...на Горный , кто может ??? С удовольствием бы пообщался с "однополчанами"

Виталя, поздравляю с выздоровлением! Я смогу открыть горнолыжный сезон только после нового года. Тоже с огромным удовольствием  встречусь с товарищами-эндуристами  :jumping:

0

31

Надо договориться о совмесных покатухах.....например числа 2-3 января!

0

32

Сегодня был на Горном..Отлично! Мягко, тепло, малолюдно!!Камни попадаются только на Армейке....Поеду 31числа после обеда..кто желает составить компанию??....и еще,  как насчет того что б собраться числа 2го в кафе внизу подьемника...пообщаться..приглашается все даже сочувствующие...можно в 12.00..заодно все обсудим !!

0

33

Приехал Костя (Курт Кобейн), завет встретится .....Возможно в "пабе Серега" в четверг вечером...возможно..созваниваемся ближе к сроку...звоните мне на тел.. :surprise:

0

34

Паб Серега - отстой. Не ходите туда.

0

35

A-method написал(а):

Паб Серега - отстой. Не ходите туда.

Принято!...будем искать замену..

0

36

Встречу поддерживаю!

0

37

Считаю, что эндуристам сам бог велел встречаться в Старом Друге. 505-700. Большой стол вмещает 11-12 человек. Отличная еда. Не дорого.
Обратная пешая дорога домой позволяет сжечь избыточно захаванные калории.

0

38

Жду четверга уже !!!

0

39

A-method написал(а):

Считаю, что эндуристам сам бог велел встречаться в Старом Друге. 505-700. Большой стол вмещает 11-12 человек. Отличная еда. Не дорого. Обратная пешая дорога домой позволяет сжечь избыточно захаванные калории.

Возразить не чем..согласен ! если не будет других предложений то собираемся в Старом друге.. ^^

0

40

:'(

0

41

Ну если со Старым другом решили ,то есть другое предложение погулять на снегоступах в окрестностях Ю-Сах.!! :love:

0

42

В ЧЕТВЕРГ 19.30 В СТАРОМ ДРУГЕ

0

43

Кворум состоялся :Fonoor,baly,Serufat,A-method,enduro59,KurtKobain!  Экзотическая еда и холодное пиво..во!

0

44

Костя добавь фотографий..

0

45

:cool:  :flag:  :smoke:

0

46

Фотки с телефона - это не айс, но если хотите, то вот они:

+1

47

KurtKobain написал(а):

Фотки с телефона - это не айс, но если хотите, то вот они:

Молодцы ребята!!!! :cool:

0

48

Вчера у эндуро-тусовки был горнолыжный день, форумчане оставили свои мотоцыклы в гаражах, взяли доски и лыжи и отправились на Горный воздух.
На горе были: Антон, Виталя +1, Дима +1 и ваш покорный слуга. Были еще и другие эндуристы, кто то даже приехал на своей технике. А Антон еще был замечен в Нихоми тайм вечером после своих лесных приключений)))

0

49

Костян в черепахе.. :crazyfun:

Отредактировано baly (2011-01-24 17:54:53)

0

50

KurtKobain написал(а):

Вчера у эндуро-тусовки был горнолыжный день, форумчане оставили свои мотоцыклы в гаражах, взяли доски и лыжи и отправились на Горный воздух.
На горе были: Антон, Виталя +1, Дима +1 и ваш покорный слуга.

Виталя, ты чего в крови, они тебя били?  :'(   Или ты крови свежей попил и рот не вытер  :crazyfun:

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Всем Участникам форума!!! Совместная встреча - итоги летнего сезона!