Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Закрытие байк сезона


Закрытие байк сезона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ, ни кто не в курсе что с закрытием??? Когда и где? Краем уха слышал что с 17 по 19 в Артеке, но не могу точно сказать. Если кто то что-то знает, отпишитесь плиз  :flag:

0

2

Илюха, а ты уже накатался в этом году ???
Или просто собираешься на тусовку байкеров?
Закрытие сезона у дорожных байкеров и эндуристов, на мой взгляд отличаются очень сильно по датам.
А эндуристам, к кому мы тебя и причисляем, закрывать сезон еще рано :)

0

3

enduro59 написал(а):

Илюха, а ты уже накатался в этом году ???
Или просто собираешься на тусовку байкеров?
Закрытие сезона у дорожных байкеров и эндуристов, на мой взгляд отличаются очень сильно по датам.
А эндуристам, к кому мы тебя и причисляем, закрывать сезон еще рано :)

Да у нас то сезон по моему вообще круглый год, при желании  :crazy:  Я просто про что начал, говорят там спонсоры серьезные, шоу, пьянка и всё такое, просто интересно поглядеть  :tomato:

0

4

Блин тут у всех походу закрытие как у людей прошло!!! Пьянки, гулянки! Весело! А я как лошок последний, свой сезон в больнице, с переломом, отметил.=((((

0

5

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Блин тут у всех походу закрытие как у людей прошло!!! Пьянки, гулянки! Весело! А я как лошок последний, свой сезон в больнице, с переломом, отметил.=((((

А ты когда умудрился ногу сломать? Я тебя 21 ноября видел на заправке на Есенина, хотел позвать с нами, но ты быстро уехал. Наверно испугался моего бомжеватого вида. :dontknow:

0

6

Нее, врятли!!! Я сломался на горном, 1 октября!!! Да я бы с огромным удовольствием с вами покатался!!!! А то в однаво не фурор кататься!!! @_@

0

7

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Нее, врятли!!! Я сломался на горном, 1 октября!!! Да я бы с огромным удовольствием с вами покатался!!!! А то в однаво не фурор кататься!!! @_@

Ну тогда есть еще один RMX-вод - одиночка! А можно поподробней, как произошла авария, при каких ошибках?

0

8

Да по очень большой глупости!!! Шол дождь, было скольско, херовая резина!!! Ну короче когда входил в поворот, случайно поставил на заднее колесо, не удержал в повороте и завалился на бок... Да если бы не задрал колесо, было бы всё хорошо... И какраз в этот день я ненадел мотоботы. Да и в конце по инерции врезался в столб. Как раз на аватарке..... В Тот трагичный для меня день я подскальзнулся =(((. Но к счастью всё обошлось без серьёзных последствий. Щя уже потихоньку начинаю ходить!

0

9

Так и не понял, ногу сломал при падении с мота или когда подскользнулся пешком?

0

10

А как можно встать на дыбы, пешком??? Канешно на мотоцикле!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Закрытие байк сезона