Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Новый форум » Помогите накопить на мотоцикл.


Помогите накопить на мотоцикл.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.В этом году у меня появилось желание иметь свой собственный транспорт, а именно мотоцикл.Выбираю между Honda cb 400 ,Yamaha XJR,Suzuki Bandit 400,но больше к Хонде склоняюсь.Много читал про 400 кубиков и понял , что это мое т.к они очень хорошо подходят для новичка,кем я и являюсь.Прошлым летом купил себе новый Racer Alpha 72,откатав год загорелся мотоциклом.Но родители моей мечты не разделили и сказали , что я разобьюсь и все такое и что,тратить деньги просто так не будут.Я конечно понимаю их беспокойство ,но все же Мот очень хочется. Учусь я в ДВТК специальность "Ремонт и Эксплуатация Автомобилей", без троек закончил первый курс в этом году.Вообще меня с детства тянуло к автомобилям,я коллекционирую модели в 43-ем и 24-ом масштабе.Теперь расскажу ,что я делаю для того, что бы через год купить мотоцикл.Я устроился на работу,через знакомых на автобазу.Но это всего лишь на 2 месяца пока не начался учебный год.Я откладываю деньги,стал экономить на абсолютно всем.Пока у меня есть 20 000 рублей+ тысяч 10-20 заработаю летом и того 30-40 а мотоцикл у нас в Приморье стоит 90-100.
Хто может занять или где взять кредит ??под небольшой процент??

0

2

Я бы вообще не советовала брать какой-то кредит!
Ничего хорошего обычно с такого не получается
Проще заработать и потерпеть

0

3

нашол где просить ,тут люди сами такие чтоб им дали деньги !
Я вот для покупки авто брал кредит https://www.wecreditunion.ru под 12 %

0

4

C такой аватаркой 100 % денег не дадут...

0

5

Dmitry написал(а):

C такой аватаркой 100 % денег не дадут...

Вот этим дадут и еще бесплатно, а мы будем похать за бесплатно

0

6

Помимо всего прочего нужно понимать, как вы будете ремонтировать в случае чего мотоцикл, это может потребоваться в любой момент. Поэтому посоветую обратить внимание на специалистов https://ремонт-мотоцикла.москва сделали очень качественный ремонт

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Новый форум » Помогите накопить на мотоцикл.