Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Была подобная тема, но не нашел. жидкость бурлит охлаждающая


Была подобная тема, но не нашел. жидкость бурлит охлаждающая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На днях завел цырфыча своего и даванула жидкость охлаждающая из технического отверстия в районе помпы. Открыл крышку радиатора, завел, бурлит жидкость, газовать начинаешь выплескивает. Местные эндуроводы сказали, что прокладке хана. Я так понял прокладке головки цилиндра. Кто что думает? Понятное дело что вскрытие покажет.

0

2

бродилкин написал(а):

На днях завел цырфыча своего и даванула жидкость охлаждающая из технического отверстия в районе помпы. Открыл крышку радиатора, завел, бурлит жидкость, газовать начинаешь выплескивает. Местные эндуроводы сказали, что прокладке хана. Я так понял прокладке головки цилиндра. Кто что думает? Понятное дело что вскрытие покажет.

Течет антифриз с тех.отверстия и эмульсия в кпп Honda CRF450R 2006год.
вот была тема, но непонятно чем закончилась.

0

3

бродилкин написал(а):

На днях завел цырфыча своего и даванула жидкость охлаждающая из технического отверстия в районе помпы. Открыл крышку радиатора, завел, бурлит жидкость, газовать начинаешь выплескивает. Местные эндуроводы сказали, что прокладке хана. Я так понял прокладке головки цилиндра. Кто что думает? Понятное дело что вскрытие покажет.

Я проверяю таким образом, ставишь воронку высокую, заливаешь охлождайкой или дистилятом на половину. заводишь и смотришь в воронку пузырики выходят или нет, естественно от оборотов будет вода немного плясать. Если газы пробили прокладку то там пузыри будут пирет что камера пробитая в воде, не ошибешься.

0


Вы здесь » SAKHENDURO » "Ремонт и обслуживание" » Была подобная тема, но не нашел. жидкость бурлит охлаждающая