Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотошкола » Где научат?


Где научат?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, есть жгучее желание научиться "сносно" ездить на эндуро/кросс мотоцикле. Есть у нас мотошколы где можно получить подобные навыки?

0

2

AlexL написал(а):

Друзья, есть жгучее желание научиться "сносно" ездить на эндуро/кросс мотоцикле. Есть у нас мотошколы где можно получить подобные навыки?

Ну вроде в Корсакове на Пушистом открыли школу технических видов спорта

0

3

AlexL написал(а):

Друзья, есть жгучее желание научиться "сносно" ездить на эндуро/кросс мотоцикле. Есть у нас мотошколы где можно получить подобные навыки?

Катайся с "реальными пацанами" и быстро всему научишься)

0

4

В Углегорском районе точно есть, Иванов набрал молодёжь, обучает, по Югу не слышал, но есть "зубры" в частном порядке можно поговорить.

0

5

Samuel написал(а):

Катайся с "реальными пацанами" и быстро всему научишься)

С "Реальными пацанами" с удовольствием покатаю.  :cool:

Слышал есть группа в Вотсапе, в которой о покатухах договариваются, кто-нибудь знает как в нее попасть?

Но общий подход именно получить базовые навыки у профессионала, возможно в частном порядке, если кто знает таких, буду признателен за информацию. Просто считаю что лучше начать учится правильно сразу, чем потом переучиваться.

0

6

AlexL написал(а):

С "Реальными пацанами" с удовольствием покатаю.  

Слышал есть группа в Вотсапе, в которой о покатухах договариваются, кто-нибудь знает как в нее попасть?

Но общий подход именно получить базовые навыки у профессионала, возможно в частном порядке, если кто знает таких, буду признателен за информацию. Просто считаю что лучше начать учится правильно сразу, чем потом переучиваться.

Обратись к Артёму, он добавит в группу. +7 914 755-88-Ч2

Отредактировано Doctor Doctor (2016-03-31 13:48:26)

0

7

Doctor Doctor написал(а):

Обратись к Артёму, он добавит в группу.

Спасибо!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Мотошкола » Где научат?