Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » защита


защита

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ребятки ,рекомендуйте защиту рычагов

0

2

Cycra некитайская. Или смотря в какую сумму хочешь уложится

0

3

Албанец
М-си-эры. Взял б/у до сих пор держат,падаю много

0

4

tapysh60 написал(а):

Cycra некитайская

+1

0

5

а не у кого случаем обычные лопухи без дела не валяются?

0

6

Санёк, как дела с CRFом, Саня (продавец) интересуется, наладил? говорит обещал позвонить...

0

7

Серый написал(а):

Санёк, как дела с CRFом, Саня (продавец) интересуется, наладил? говорит обещал позвонить...

Занимаюсь, почти все привел в порядок. Долга двигается из за отсутствия большого колличества денег. Завтра тока второй заказ на почте получу.
Дороговато он мне встал, пришлось менять резину в круг, цепь со свездой задней( меньше ставлю, ужас одно название трактор с таким передаточным), акум, руль,  подшибники в прогрессии.
Короче примерно еще вложил 25, что бы техника номально работала и радовала. так месяц и прошел без покатух, жрет чуть ли не в два раза больше чем wr450f,  пока звезду не поменять. общая сумма примерно 240 нарисовывается за 250 кубов.
я свою wr450f за 270 продать немогу, жаба давит.

Отредактировано Санек (2016-08-22 23:35:38)

0

8

Еще намучался с камерой пока менял покрышку, презерватив одним словом. Пока переобувал дырок 10 поставил монтажкой, такое у меня первый раз за перебувания 4 мотоциклов. Так потом еще раза три разбартировал, пока в одном месте зачищаешь резину тут же рядом новая образуется дырка.
  Иглу в карбе опустил на деление, потихой заливало свечу.
Однажды забыв открыть краник топлива стортанул сразу в подьем, ну в подьеме заглох и остановился. Попытался завести, чутка почихал и все. Пытался и подождать и с горы запустить, бестолку.
    Маленька посидел пока заводил мотоцикл, мысли уже закрались вот купил и на 4 день приехал. Пока заводил с кика (акум был мертвый), зацепилас или сцепилась обводная шестерня как то и из зацепления не выходил стартер. В таком состоянии когда киком пытаешься крутануть приходится на лапке чутли не прыгать и хер заведешь. Умный человек посоветовал купить акум и после вращения стартером должно разойтись, есть особенность у crf с обводной шестерней гримит когда глушишь зацепляется ломается.
   Вот так я и познакомился с honda crf,  yamahy вспоминаю что старую 2002 250 куб. что 2007 450 куб. тока с положительной стороны.

0

9

Понятно. Должен сказать тебе большое человеческое спасибо, если б не ты всё это "счастье" мне б досталось.... Не унывай главное, Всё будет ОК.

0

10

А че мне унывать, все подходит к завершению. Сегодня уже устонавливаю крепеж с проставками под руль 28 и сам руль. Еще надо теперь крепление защиты рук переделать.
К выходным полностью готов буду.

0

11

Молодец,  что уж тут сказать то... у нас тут в узком кругу yamaha wr250f  в идеальном состоянии за 200 тыр, я честно очкую такой аппарат брать,  2009 года, , родственник после китайца на него  пересадится хочет, желаю ему не поломаться быстро...скинь цену на 450 свою, либо до весны жди, начало сезона....опять же удачи тебе пожелаю от всей души.

Отредактировано Серый (2016-08-23 23:25:17)

0

12

Серый написал(а):

скинь цену на 450 свою, либо до весны жди, начало сезона.

Отредактировано Серый (Вчера 23:25:17)

Скинуть может немного и можно было, но как всегда все начинают диалог  с фразы а торг есть.

0

13

Всем привет, подскажите по буксатор можно-ли 2,15 воткнуть на переднее1,60?

0


Вы здесь » SAKHENDURO » РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ » защита