Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Барахолка мототема » Ищется эндуро


Ищется эндуро

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Всем привет! На замену проданному TTR 250 OE ищется эндуро, основных критериев несколько:
- должен быть легче ТТРа
- быстрее ТТРа
- чем моложе мот, тем лучше

На Сахкоме совсем выбор скуден, зима наверно... В общем, Продайте кто что может страждущему :flag: , сезон то не за горами, а в гараже пусто.
Предложения сюда или WhatsApp +79147690769

0

2

AlexL написал(а):

Всем привет! На замену проданному TTR 250 OE ищется эндуро, основных критериев несколько:
- должен быть легче ТТРа
- быстрее ТТРа
- чем моложе мот, тем лучше

На Сахкоме совсем выбор скуден, зима наверно... В общем, Продайте кто что может страждущему  , сезон то не за горами, а в гараже пусто.
Предложения сюда или WhatsApp +79147690769

Все мотоциклы хорошие что были перед новым годом либо продали либо сняли из-за нестобильности цен.
Сам в сентябре поставил свою yamaha wr за 140, был купец но мозги компосировал долго. На днях позвонил и сказал забераю, я отказал.
Сам вложил два года назад в свое дитя 130, теперь пальцы нехотят такие маленькие суммы печатать.
Наверно дождусь весны как и все и поставлю одекватную цену нынешнему курсу.

0

3

AlexL написал(а):

Всем привет! На замену проданному TTR 250 OE ищется эндуро, основных критериев несколько:
- должен быть легче ТТРа
- быстрее ТТРа
- чем моложе мот, тем лучше

На Сахкоме совсем выбор скуден, зима наверно... В общем, Продайте кто что может страждущему  , сезон то не за горами, а в гараже пусто.
Предложения сюда или WhatsApp +79147690769

Ну тебе wrка нужна, либо црф х судя по запросам. Смотри на других сайтах, на том же дроме, но цены сам понимаешь, а в сезону вообще взлетят.

0

4

я бы своё корыто, кому нибудь продал

Отредактировано e-special (2016-02-08 16:17:24)

0

5

e-special написал(а):

я бы своё корыто, кому нибудь продал, тыщ так за 200..
или поменялся, на мотард.

Отредактировано e-special (Сегодня 00:03:37)

Ценник почти что оскорбительный, сейчас китайцы начнут столько стоить! Что с моцем сделал!? Говори :mad:

0

6

e-special написал(а):

я бы своё корыто, кому нибудь продал, тыщ так за 200..
или поменялся, на мотард.

Отредактировано e-special (Сегодня 00:03:37)

Егор, по моему мнению цена неадекватна, сейчас хр -ы 2003-2005 годов столько стоят и то, хер пойми в каком состоянии, а у тебя тачка достаточно хорошем состоянии.

0

7

бродилкин написал(а):

Ну тебе wrка нужна, либо црф х судя по запросам. Смотри на других сайтах, на том же дроме, но цены сам понимаешь, а в сезону вообще взлетят.
            Подпись автораМогло быть и хуже..., а так все прекрасно.

ЦРФ наверно оптимально подходит, но тут зависит от совокупности факторов усталость мота/цена. А дром мне качется не вариант, не по фото же покупать.

0

8

AlexL написал(а):

ЦРФ наверно оптимально подходит, но тут зависит от совокупности факторов усталость мота/цена. А дром мне качется не вариант, не по фото же покупать.

Ну тогда тебе повезло, перед смертью ты увидел хороший вариант

0

9

AlexL написал(а):

ЦРФ наверно оптимально подходит, но тут зависит от совокупности факторов усталость мота/цена. А дром мне качется не вариант, не по фото же покупать.

Почему, продаваны на дроме, если это организация то они отсылают видео с работающим мото, конечно не пощупать не получится, но это издержки расстояния.

0

10

e-special написал(а):

я бы своё корыто, кому нибудь продал, тыщ так за 200..или поменялся, на мотард.

А почему "Корыто"? Какой год? Ну и про болячки расскажи, хотя лучше номерок телефона напиши.

0

11

Fediken написал(а):

Ну тогда тебе повезло, перед смертью ты увидел хороший вариант

В смысле перед смертью? :huh:

0

12

AlexL написал(а):

В смысле перед смертью?

Ну какую долгую жизнь ты бы не прожил, больше ты таких вариантов не увидишь :D

0

13

Ну не факт, а вдруг завтра доллар рублей 10 стоить будет :rolleyes: , эх... размечтался :offtop:

0

14

AlexL написал(а):

Ну не факт, а вдруг завтра доллар рублей 10 стоить будет  , эх... размечтался

Да это Россия, наши цены при этом не сбросят. И плевать что с Японии будет дешевле везти :D
Бачёк сейчас скокнул, вторичный рынок пока не сильно ощущает это, но со временем тоже ощутит

0

15

AlexL написал(а):

А почему "Корыто"? Какой год? Ну и про болячки расскажи, хотя лучше номерок телефона напиши.

год у него 2005, езжу я на нем уже три сезона)) . блеет у него - один поршень с колпачками, корзина сцепления (надо немного проточить), и подножку боковую прикрутить)))
ну и по мелочи ,ссадины, царапины всякие..))

0

16

e-special написал(а):

я бы своё корыто, кому нибудь продал, тыщ так за 200..или поменялся, на мотард.

Сорри, не сразу заметил он у тебя 450 куб. Многовато мне...

0

17

AlexL написал(а):

Сорри, не сразу заметил он у тебя 450 куб. Многовато мне...

А 250 ку возьмешь, потом будет казаться мало со временем.

0

18

бродилкин написал(а):

А 250 ку возьмешь, потом будет казаться мало со временем.

Типичное заблуждение, сомневаюсь что тут кто-то весь потенциал 250-ок использует на бездорожье. По трассе вполне возможно.

+1

19

250 :dontknow: -450 :dontknow:  я думаю ,сначала надо определиться ,для каких целей тебе нужен спортивный эндуро или кроссовый мото :rolleyes: ., если речь сейчас о них.
если надо легче, быстрее и новее чем ТТR, то стоит взглянуть на такие аппараты, как honda CRF250L и yamaha WR250R

0

20

Samuel написал(а):

Типичное заблуждение, сомневаюсь что тут кто-то весь потенциал 250-ок использует на бездорожье. По трассе вполне возможно.

Полностью согласен, все зависит от райдера.
Сам тоже для себя решил 250 самое оно, не мало важное вес мотоцикла, а отличие 250 от 450 в среднем 10-15 кг.
А

0

21

e-special написал(а):

250  -450   я думаю ,сначала надо определиться ,для каких целей тебе нужен спортивный эндуро или кроссовый мото  ., если речь сейчас о них.
если надо легче, быстрее и новее чем ТТR, то стоит взглянуть на такие аппараты, как honda CRF250L и yamaha WR250R

yamaha WR250R тяжелая под 125 кг и нрав у ней мягкий.
брал у чела прокатится на 2010 инжектор, по сравнению с yamaha WR250f 2002, обычный городской аппарат.

0

22

так всё же букофка F значит немало, об чём говорю - знаю, у товарища Fка, по сравнению с KLX ракета, но на зимовьё он не может заехать на ней.

0

23

клх 300

0

24

Серый написал(а):

так всё же букофка F значит немало, об чём говорю - знаю, у товарища Fка, по сравнению с KLX ракета, но на зимовьё он не может заехать на ней.

индекс -f означает хард эндуро.
индекс-r означает городской эндуро
индекс-x озночает супермотард
у всех разные настройки как двигателя так и подвески, вилки и маятник . разные.

0

25

e-special написал(а):

я бы своё корыто, кому нибудь продал, тыщ так за 200..
или поменялся, на мотард.

Отредактировано e-special (Сегодня 00:03:37)

Есть у товарища мотард. Интересует? Если интересует,контакт скинь,перезвонит

Отредактировано Dmitry (2016-02-04 22:24:46)

0

26

Dmitry написал(а):

Есть у товарища мотард.

а как он называется? мотард этот.?
т.477379

0

27

e-special написал(а):

а как он называется? мотард этот.?
т.477379

Сейчас перезвонит,общайтесь
Завтра час в 10

Отредактировано Dmitry (2016-02-05 22:08:53)

0

28

Санек написал(а):

индекс -f означает хард эндуро.
индекс-r означает городской эндуро
индекс-x озночает супермотард
у всех разные настройки как двигателя так и подвески, вилки и маятник . разные.

Александр, вы ничего не путаете?
Насколько мне не изменяет память, в случае с хондой- crf- это four 4 такта, соответственно crf-r это кроссовая модель, crf-x это эндуро модель.
В случае ямахи wrf это 4такта эндуро, yzf 4т кросс, без f это 2такта.

0

29

И маятники одинаковые, отличаются сами вилки и аморты и то внутренностями и настройками, эндуро более мягкие и вялые, кросс более жёсткие иагрессивные на отбой

0

30

tapysh60 написал(а):

Александр, вы ничего не путаете?
Насколько мне не изменяет память, в случае с хондой- crf- это four 4 такта, соответственно crf-r это кроссовая модель, crf-x это эндуро модель.
В случае ямахи wrf это 4такта эндуро, yzf 4т кросс, без f это 2такта.

у yamaha чуть по другому квалифицируют, yz это кросс а wr эндуро, да действительно f это 4 тактный,  маятник схож и весь мотоцикл только между wr-f и yz-f,  да отличие в настройках, потрахи вилки и коробки.
А вот wr-f сильно отличается от wr-r,x( просто по руски городкие мотасы).
Я себе элементарно вал выпускной поставил от yz-f, в каталогах практически все запчасти эдиентичны.

0

31

Санек написал(а):

у yamaha чуть по другому квалифицируют, yz это кросс а wr эндуро, да действительно f это 4 тактный,  маятник схож и весь мотоцикл только между wr-f и yz-f,  да отличие в настройках, потрахи вилки и коробки.
А вот wr-f сильно отличается от wr-r,x( просто по руски городкие мотасы).
Я себе элементарно вал выпускной поставил от yz-f, в каталогах практически все запчасти эдиентичны.

YAMAHA WR 250F или тачка огонь WR450F. HONDA CRF страдает клапанами в своё время чуть не купил хондарь. Яма выносливая садит 450 дай бог каждому что трасса что зыбучие писки идет как ракета у знакомого 250F всегда на хвосте. Моцики все не плохи есть одно одни болеют чаще других вот и всё ну как-то так.

0

32

Кстати вээр тоже может приболеть крапанами, там тоже стоит тянущийся титан, многие сразу меняют на металлические и забывают про них.

0

33

Ден написал(а):

YAMAHA WR 250F или тачка огонь WR450F. HONDA CRF страдает клапанами в своё время чуть не купил хондарь. Яма выносливая садит 450 дай бог каждому что трасса что зыбучие писки идет как ракета у знакомого 250F всегда на хвосте. Моцики все не плохи есть одно одни болеют чаще других вот и всё ну как-то так.

Да 450 огонь, прокатился. Понятно 450 сильнее, но когда придется тащить или вытаскивать понравится именно 250. Разница в весе примерно 16 кг.
Кто как использует и для каких целей. Еще момент для людей не большого роста 450 тяжеловато.
Мне тоже ямахи понравились как то по надежней.

0

34

Санек написал(а):

Да 450 огонь, прокатился. Понятно 450 сильнее, но когда придется тащить или вытаскивать понравится именно 250. Разница в весе примерно 16 кг.
Кто как использует и для каких целей. Еще момент для людей не большого роста 450 тяжеловато.
Мне тоже ямахи понравились как то по надежней.

Да я тоже не здоровяк по сопкам да по грязи таскаю нармуль ручки с стропа сделай в переди в зади очень удобная вещь. Если интересно могу скинуть фотки на WhatsApp если интересно. Двигаюсь на моце на юге птичье евстафего мыс. А нива если интересно можно летом сообразить покатуху.

0

35

Ден написал(а):

ручки с стропа сделай в переди в зади очень удобная вещь

Первый раз когда увидел такую ручку, особо в нее не вникал. Как только залез грязь так понял, о чудо ручка, и сразу сделал в заде.
На аватарке моей видно переднюю ручку.

0

36

Сань, ты ж на wr - f гоняешь, подскажи плиз - есть на спидометре общий пробег, и если есть какие кнопки и в каком порядке нажать? почти год как такой конь в хозяйстве так и не разобрались, последняя инфа что именно на Fке нет общего пробега...

0

37

Серый написал(а):

Сань, ты ж на wr - f гоняешь, подскажи плиз - есть на спидометре общий пробег, и если есть какие кнопки и в каком порядке нажать? почти год как такой конь в хозяйстве так и не разобрались, последняя инфа что именно на Fке нет общего пробега...

а у меня механический спидометр и одометр, мот 2002 года, еще и неработает так как пластиковая шестерня в приводе на колесе стояла не родная.На 2005 помойму идет уже электронный.

0

38

Ясно, что ничего не ясно, у нас 2009 года. как то не верю что вообще нет общего пробега, суточных два вроде, таймеры всякие а вот как узнать его пробег фиг знает.

0

39

Ссылка
Мануал на русском языке для wr450f . глянь здесь про приборку

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Барахолка мототема » Ищется эндуро