Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » на джипе до углегорска


на джипе до углегорска

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

всем привет.хочу прокатиться на джипе на этих выходных до углегорска.по маршруту дальнее-пятиречье-яблочное -ильинск-углегорск -бошняково-смирных-ю-сахалинск.нужен человек не боящийся если понадобиться размотать трос на лебедке.короче штурман.штурманскому делу обучение прилагается.выезд в субботу в семь утра возвращение в воскресенье.

0

2

65ru написал(а):

всем привет.хочу прокатиться на джипе на этих выходных до углегорска.по маршруту дальнее-пятиречье-яблочное -ильинск-углегорск -бошняково-смирных-ю-сахалинск.нужен человек не боящийся если понадобиться размотать трос на лебедке.короче штурман.штурманскому делу обучение прилагается.выезд в субботу в семь утра возвращение в воскресенье.

Могу пожелать только удачи. Хорошая идея особенно после дождя, веселухи  будут от Петеречья до Яблочного

0

3

Эх..Частенько я раньше до Углегорска ездил,по работе!Самое веселье начнется после Красногорска :D

0

4

Жаль что поздно увидел :'(  Так бы поехал :canthearyou:

0

5

поездка прошла успешно.без особых потерь.в одном месте только вода в салоне была сантимов 5. помогла задняя лебедка.так даже не знаю что бы делал.ездили на ключи что находятся в углегорском районе

0

6

65ru написал(а):

поездка прошла успешно.без особых потерь.в одном месте только вода в салоне была сантимов 5. помогла задняя лебедка.так даже не знаю что бы делал.ездили на ключи что находятся в углегорском районе

Фото будет???? :question:

0

7

есть видео.накидаю завтра.Aliks если у тебя есть желание то вакантно второе место штурмана.только в таких поездках эндуро само то.надо и вброд реки переходить фарватер искать и лебедку по говнолину таскать.в этот раз я сам проперся.пошел на ура и притопил тачку.

0

8

кто рвануть хочет на источниках поваляться? собираемся завтра (в субботу в 12-00) выезжать.есть одно место в тачке

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » на джипе до углегорска