Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Барахолка мототема » Эксер никому не нужен, а то меняю на деньги.


Эксер никому не нужен, а то меняю на деньги.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Полностью обслужен, цена вопроса 160 тысяч российских рублей.http://s7.uploads.ru/t/vFYDQ.jpg

0

2

Эксер, продается эксер :cool:

0

3

Привет! Какой пробег, год выпуска?  Как давно на Сахалине?

0

4

Привет, забыл указать обменял я уже своего эксерушку.

0

5

Понятно. На что, если не секрет. Просто я в раздумьях какой мот брать после китайца.

0

6

Кросс взял.

0

7

Понятно. Удачи!

0

8

Всем привет! Думаю ничего страшного, если напишу в этой теме. В связи с приобретением другого мотоцикла, планирую продать свой XR400R 2000 года. Пока что не выставляю на прожаду, так как с мота снят весь пластик (устранаю косячки после сезона) и фотать в таком виде нет смысла. Есть только фотки с прошедшего мотосезона. Скорее всего продавать буду уже ближе к новому сезону. Но если кому то интересно, то можем обсудить. Мотоцикл в хорошем состоянии, привезен в середине лета сюда с Владивостока. Установил я защиту двигателя 4 мм, толстый 28 мм. руль Рентал, защиту рук - зета, багажник, новая отличная резина, в наличии тюнингованные широкие подножки. Двигатель в стоке. Установлена перевернутая вилка от CRM 250 (работает отлично). Проблем каких то серьезных нет. Раскоцал пластик фары, точнее добил его  :D и идет обычная подготовка к новому сезону.

Отредактировано Victor (2015-12-02 09:34:46)

0

9

Удачи в продаже.
Р.S. Честно иногда не могу понять людей, которые при покупке мота смотрят на пластик, а именно на царапины, ладно лопнул либо кусок вырвало. :D

0

10

Victor написал(а):

Всем привет! Думаю ничего страшного, если напишу в этой теме. В связи с приобретением другого мотоцикла, планирую продать свой XR400R 2000 года. Пока что не выставляю на прожаду, так как с мота снят весь пластик (устранаю косячки после сезона) и фотать в таком виде нет смысла. Есть только фотки с прошедшего мотосезона. Скорее всего продавать буду уже ближе к новому сезону. Но если кому то интересно, то можем обсудить. Мотоцикл в хорошем состоянии, привезен в середине лета сюда с Владивостока. Установил я защиту двигателя 4 мм, толстый 28 мм. руль Рентал, защиту рук - зета, багажник, новая отличная резина, в наличии тюнингованные широкие подножки. Двигатель в стоке. Установлена перевернутая вилка от CRM 250 (работает отлично). Проблем каких то серьезных нет. Раскоцал пластик фары, точнее добил его   и идет обычная подготовка к новому сезону.

Отредактировано Victor (Сегодня 09:34:46)

Что брать хочешь? если не секрет!!!

0

11

Вячеслав написал(а):

Что брать хочешь? если не секрет!!!

Уже взял. В профиле у меня указан мустанг :)

Отредактировано Victor (2015-12-02 10:56:33)

0

12

бродилкин написал(а):

е могу понять людей, которые при покупке мота смотрят на пластик

Изначально купил я мот с китайской фарой, пластик на ней крайне ненадежен и свет никакой. Пришлось тут на форуме срочняк взять б/у фару от ТТР. Свет не плохой, но пластик там уже был весь закоцан. Остальной то пластик весь целый, просто снял, потомучто так удобнее обслуживать.

Ребят, может у кого то есть родной пластик для фары XR. Я бы купил.

Отредактировано Victor (2015-12-02 11:17:31)

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Барахолка мототема » Эксер никому не нужен, а то меняю на деньги.