Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Поездка на мыс Крильон.


Поездка на мыс Крильон.

Сообщений 151 страница 156 из 156

151

Есть предложение поехать на мыс Крильон приблизительно через неделю. Поездка одним днем. Кто едет отписываемся.

0

152

Очень хочется, но для этого нужно вернутся из Охи вовремя и есть только не в выходные!! Машины на маршруте - это жопа, обгонять тяжело и если встречка будет - очень опасно!! На обратном пути с Корнелия, кстати, слева лежал положенный набок грузовик!!!

0

153

Volk 27 написал(а):

Очень хочется

Антон, на Крильон 50км по песку с глубокими речками( в одну сторону).
P.S.: На Корнелия мы проехали по песку20-25км(в одну сторону).
Я думаю тебе надо искать более легкий байк для этих целей. ИМХО.

0

154

enduro59 написал(а):

Антон, на Крильон 50км по песку с глубокими речками( в одну сторону).
P.S.: На Корнелия мы проехали по песку20-25км(в одну сторону).
Я думаю тебе надо искать более легкий байк для этих целей. ИМХО.

Дорога на крильон не сказать что сложная, она протяженная просто и по песку нужно много ехать. От южного туда и обратно около 420 км. Желательно очень рано выехать чтоб там полазить и насладиться красотами тех мест, много там чего от японцев осталось.

0

155

На крильон изъявили желание поехать еще 3 человека на 450-х, так что народ пополняется. Кто едет отписываемся...

0

156

ребята я там был
от шебунино до перепутье по дороге 30 км потом начинается песок. перед концом дороги крайний сьезд направо и старайтесь сразу уходить на отмель (желательно ехать в отлив) первая речка фигня, (потом можно попрыгать на намытых горочках из твердого песка), но со второй речкой(а она глубже) надо проезжать на скорости но не быстрой (может подбросить)
На косе намытой речкой МОТОЦЫКЛЫ НЕ ОСТАВЛЯТЬ (мне на обратном пути за 30 сек по поддон засосало 4 мужика не вытащили пришлось джипом дергать)
До Каврижки (скала спилина свеху напоминает пироженное) доедете пропустите 66-ой если будет ехать
Дальше будет стан после него речка (сдесь путь по песку временно обрывается) раньше был мост но смыло (говорят трактор заехал неудачно)  (в реку не суйтесь) теперь внимательно: от моста надо капельку проехать вдоль стана (в обратную сторону) и будет дорога в сопку (должны быть следы квадрика) по сопке поднялись потом спустились на козью тропу проходим через болотце и выходим на дорогу по ней прямиком в горы
был я там месяц назад Несмотря на то что я был в сопровождении 5 квадриков и 2 джипа поездка была нудной песок не такой как на свободном (зыбучий) на мотике я был один и изза джипов дальше кузнецова я не проехал
но 2 года назад я был на крильоне с отцом на квадре
желаю удачи!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Поездка на мыс Крильон.