Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Поездка на мыс Крильон.


Поездка на мыс Крильон.

Сообщений 101 страница 150 из 156

101

Serufat написал(а):

Лучше после. И может быть не понадобятся зенитные установки. Если поедем, Андрюха на квадре составит кампанию?

Андрюха легок на подъем. Жаль что он опять пересел на квадр. Если он будет кататься, то я думаю он не откажется от поездки.

0

102

Serufat написал(а):

Андрюха на квадре составит кампанию?

ОООО, еще квадр??? Класс!!! А почему я об этом последний узнаю????

0

103

Ны вы и молодцы , собираетесь ехать через ..ОПУ тогда когда самый рост зелени . Счастливого пути вам ........

+1

104

DR-Z400 написал(а):

Андрюха легок на подъем. Жаль что он опять пересел на квадр.

Ху из Андрюха на квадре?!?!?!?

0

105

Fonoor написал(а):

Ху из Андрюха на квадре?!?!?!?

Илья, ты его не знаешь. Он мало с нами катался. В прошлом году он на BRP катался, потом ездил на кроссе, теперь опять сел на квадр, у него по типу банши. В прошлом году до крильона он с нами ездил. Хороший чувак, такие в наших рядах нужны. Катается хорошо, отчаянный.

+1

106

DR-Z400 написал(а):

у него по типу банши.

Ёпть, ну хоть не один буду на 4х колёсах  :crazy:

0

107

DR-Z400 написал(а):

у него по типу банши

Плохо. Я то думал утилитарник.

0

108

Serufat написал(а):

Плохо. Я то думал утилитарник.

Да найдем мы еще утилитов! Есчо не вечер

0

109

Serufat написал(а):

Плохо. Я то думал утилитарник.

у него 450 кубов 4-х тактник, только вот по моему задний привод. Да он все равно доедет до крильона я думаю не напрягаясь, жо...пы то особо в этой дороги нет.

0

110

DR-Z400 написал(а):

у него 450 кубов 4-х тактник

Да уж, не хилая кроссовая машинка... Тоже раньше мечтал о Ямаха Раптор 350/700, но понял, что скорость не моя стихия, а вот какашки помесить, Я ТОКА ЗА, всеми руками и ногами...

0

111

DR-Z400 написал(а):

Да он все равно доедет до крильона я думаю не напрягаясь, жо...пы то особо в этой дороги нет.

Мы же вроде как хотим вернуться через Аниву.

0

112

Serufat написал(а):

Мы же вроде как хотим вернуться через Аниву.

Серёг, да рано загадывать... Надо прикататься, посмотреть кто на что способен.... Может он ваще на нем реки пролетать будет, даже ноги не намочив... Для такой поездки нужен естественный отбор... А его проводить только после нескольких реальных покатух: Жуковка и ..........

0

113

Serufat написал(а):

Мы же вроде как хотим вернуться через Аниву.

А я думал поедим с анивы и вернемся через невельск. Если не проедим то  проще вернуться с Анивы чем со стороны Невельска.

0

114

DR-Z400 написал(а):

А я думал поедим с анивы и вернемся через невельск. Если не проедим то  проще вернуться с Анивы чем со стороны Невельска.

Вот над этим нужно хорошо подумать... Взвесить все ЗА и ПРОТИВ

0

115

Парни, чёт я очкую
http://sakhalin.tv/movie/16466/

0

116

Fonoor написал(а):

Парни, чёт я очкую
http://sakhalin.tv/movie/16466/

Надо учиться плавать вместе с мотом или квадром :) Речки действительно глубокие :D

0

117

enduro59 написал(а):

Надо учиться плавать вместе с мотом или квадром :) Речки действительно глубокие :D

Есть еще один вариант переправы... Вот так квадр... И по тому же принципу (+еще несколько длинных веток) плот для переправы мотаков

0

118

А можно и вот так  :crazy:

0

119

тут мне сообщили: 8-9 мая, на крыльён с ночевкой едут джиперы. я думаю сорваться. кстати ружье у меня есть, если кто боится.

0

120

охотник написал(а):

тут мне сообщили: 8-9 мая, на крыльён с ночевкой едут джиперы. я думаю сорваться. кстати ружье у меня есть, если кто боится.

ДжиперЫ эт Жыперы а мы "ЭНДУРО"!!! ИМХО.

0

121

delfin__228
так я не спорю. но все же думаю стоит. сам давно хотел там побывать. да и у них будет своё эндуро. помесить какаш думаю всем придется :rain:

0

122

Неее.. думаю там будет- ещё рановато для нашего какаш месива :canthearyou:  :dontknow:

0

123

delfin__228
так это ж только через месяц

0

124

охотник написал(а):

так это ж только через месяц

По воде серавно рано. ?????? :dontknow:

Отредактировано delfin__228 (2011-04-06 20:34:20)

0

125

охотник написал(а):

тут мне сообщили: 8-9 мая, на крыльён с ночевкой едут джиперы. я думаю сорваться. кстати ружье у меня есть, если кто боится.

Темп поездок у джиперов-квадроциклистов-эндуристов совершенно разный! Первые ползут очень медленно, вторые чуть быстрее, а вот третьи уже проскакивают на 3й передаче... На мой взгляд, поездку на крильон лучше проводить эндуро-квадро ИМХО...

0

126

Fonoor написал(а):

эндуро-квадро ИМХО...

:flag:

0

127

Поедем в формате квадро-мото попозже , и не на Крильон , а вокруг, ну тема уже обсосана со всех сторон по этому не имеет смысла продолжать..

0

128

На днях на Сузуки Эскудо прошли до Крильона ребята. Первые в этом году.

0

129

Destroy написал(а):

На днях на Сузуки Эскудо прошли до Крильона ребята. Первые в этом году.

Я всегда говорил, что владельцы Эскудо и Джимни - Суровые парни! Респект им!

0

130

Fonoor написал(а):

Я всегда говорил, что владельцы Эскудо и Джимни - Суровые парни! Респект им!

Поэтому продал я свой Baja и купил Эскудо коротыш. Но за мотоциклом блин скучаю((

Вот фотки поездки http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t11 … 1102122805 если почитать, то там говорится об утопленниках. 3 или 4 машины утопили на бродах.

Отредактировано Destroy (2011-04-12 16:33:44)

0

131

Destroy написал(а):

Поэтому продал я свой Baja и купил Эскудо коротыш. Но за мотоциклом блин скучаю((
            Вот фотки поездки http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t11 … 1102122805 если почитать, то там говорится об утопленниках. 3 или 4 машины утопили на бродах.

Да ! ну-у! на-а! Садо-мазо отряд!...Отчаяные ребята :flag: ...я б так не смог....да и не хочу! :canthearyou:

0

132

Destroy написал(а):

Поэтому продал я свой Baja и купил Эскудо коротыш. Но за мотоциклом блин скучаю((
            Вот фотки поездки http://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t11 … 1102122805 если почитать, то там говорится об утопленниках. 3 или 4 машины утопили на бродах.

Да просто РРС!!! Я бы незачто, на своей машине в морскую воду заехал, тем более по окна))))))
Хотя, это так круто.....

0

133

baly написал(а):

Отчаяные ребята

Ты наверное не слышал, как они на Ныврово съездили в прошлом году :) Крильон - это цветочки

0

134

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

в морскую воду

Проехать по морской воде - фигня, а вот утопить в морской воде - попа

ЗЫ: Если дальше страницы форума полистать, там еще фотки есть и видео :)

Отредактировано Destroy (2011-04-12 17:33:36)

0

135

Fonoor написал(а):

Я всегда говорил, что владельцы Эскудо и Джимни - Суровые парни!

Надеюсь, ты это не всерьёз?

0

136

Destroy написал(а):

Ныврово съездили в прошлом году

А ты скинь ссылку пускай ребята перечитают...кстати после всеобщего прочтения этой эпопеи мы сами загорелись поездкой на м.Елизаветы (читайте отдельную тему)

0

137

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Я бы незачто, на своей машине в морскую воду заехал, тем более по окна))))))
Хотя, это так круто.....

И это тоже надеюсь не всерьёз?

0

138

Destroy написал(а):

морской воде - фигня

Да как же! Машина побывавшая в морской воде, тем более по окна, это уже не машина!!! Она же сгниёт ! Кузов ладно, помыть потом можно, а подвеска и все далёкие запчасти, которые вооружённым глазом невидно!!!

0

139

baly написал(а):

...я б так не смог....да и не хочу!

Ну вот про мыс Елизаветы ты наконец-то забыл.

0

140

Serufat написал(а):

И это тоже надеюсь не всерьёз?

Да просто у меня Вешка.......... :D

0

141

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

Да как же! Машина побывавшая в морской воде, тем более по окна, это уже не машина!!! Она же сгниёт ! Кузов ладно, помыть потом можно, а подвеска и все далёкие запчасти, которые вооружённым глазом невидно!!!

Но это так круто! :D

0

142

Serufat написал(а):

Надеюсь, ты это не всерьёз?

Serufat написал(а):

И это тоже надеюсь не всерьёз?

Серега продержись мальца , зацикливание на одном вопросе-лечиться, надеюсь это не всерьез! :yep:

0

143

SUZUKI RMX 250 S написал(а):

подвеска и все далёкие запчасти

Они не успевают сгнить, так как за сезон покатушек приходят в негодность из-за износа))

Сколько лет люди ездят на одних и тех же машинах - ничего, не разваливаются. Даже ниссаны, которые, по статистике больше гниют (в т.ч. Сафари) - ездят же (Годзилла например)

0

144

Serufat написал(а):

Ну вот про мыс Елизаветы ты наконец-то забыл.

НЕ--Т! м.Елизаветы- это хорошо , тепло и сухо...покатались , поржали и с медалями вернулись ..короче там проще.....адназначна! :|

0

145

baly написал(а):

А ты скинь ссылку пускай ребята перечитают...

Сейчас найду только. Кстати, на Крильон эта же компания ездила. Только без Годзиллы

Нашел: http://travel.drom.ru/14619/

Отредактировано Destroy (2011-04-12 18:11:25)

0

146

Да ну вас... С такими фотками... Я тоже хочу!!!! чтобы прям по самые кокушки!!!

+1

147

Fonoor написал(а):

чтобы прям по самые кокушки!!!

Наш человек))))

0

148

а примерно хоть когда собираетесь?

0

149

охотник написал(а):

а примерно хоть когда собираетесь?

Уже съездили?? :)

0

150

Volk 27 написал(а):

Уже съездили?? :)

В этом году на мотах наша компания еще не ездила. А я вообще туда  не ездил,  т.к. в прошлом году меня не было на острове когда наши гоняли.
Так что, я поддерживаю поездку на Крильон  :cool:

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Поездка на мыс Крильон.