Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Новости » Обзор за неделю ЧП


Обзор за неделю ЧП

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сотрудники управления «К», занимающегося раскрытием преступлений в сфере информационных технологий, провели обыски в «Японском центре» в Южно-Сахалинске. Эта некоммерческая организация была создана в России еще в 1994 году. Чем же сейчас занимаются на территории России иностранные гости?

http://www.ntv.ru/peredacha/chpobzor/m1 … /comments/

0

2

с Какой минуты то хоть смотреть?

0

3

с 9той

0

4

Так вот кто подкоп прорыл в сахалинскую администрацию . Это Япошки .

Чисто ирония парни и девчата .

И немного о политике ; Как человека - жалко , показательно и на всю страну ....... . Ну как собаку - воров проспавшую , пшёл вон со двора  и  хорошего не вспомнят . Как политика не знал и взяток лично не давал - мнения нет . Но вот , если позволите мысль ,  Почему не многих других так же показательно ? Буду говорить за рыбную отрасль , потому как имею к ней прямое отношение ! Почему не товарищ Крайний или Дремлюга . Убивший такое предприятие , как ДМП - продавали новые пароходы в 2000-х на металл . Спускали миллиарды из Госзаказа в нули и ныне здравствуют на Странных берегах , имеют жён - Миссис России и часы за 300 тонн зел. А ещё таких по Свету бродит , Сколько ? . И ничего им нет , да и предприятий нет (в ДМП было 1200 едениц флота от крупнотонажных до среднетонажных ) , и рабочих мест нет , И ....... !

Прошу прощения , накипело !

Отредактировано женя (2015-03-06 04:19:21)

0

5

женя написал(а):

А ещё таких по Свету бродит , Сколько ? . И ничего им нет , да и предприятий нет (в ДМП было 1200 едениц флота от крупнотонажных до среднетонажных ) , и рабочих мест нет , И .....

не много меньше стало. про хорошавина видел по телеку? ))

0

6

Elvis Presley написал(а):

не много меньше стало. про хорошавина видел по телеку? ))

Да Олег , видел ! Да этим только дай волю (Журналистам с центральных каналов) . Припишут что было и не было . Истерика и эпитеты одним словом и ни каких взвешанных и достойных аргументов . На Сах.сом статья понравилась и в ведомостях . При 45-ти миллиардах профицита в бюджете - представь какая сумма не осваивалась . Вот и приедет какой нибуть "свой" человек и начнёт резать ! А про Хорошавина , попахивает историей про Доминика Стросс Кана . Горничная , потом выяснилось , соврала , а потом и вовсе в кутузку загремела . Но человек то уже президентом не стал !

Ладно , как там говорят :" Вы хоть передеритесь , только меня не трогайте "

0

7

сейчас несколько лет будет длится следствие. потом страсти поутихнут,а потом его или оправдают или условно дадут.
все идет по плану  :D

0

8

Сейчас кого нибудь из ОНФ назначат временно-исполняющим обязанности , ну а в сентябре сам "бог" повелит ему выиграть выборы . Годков через 7-8 либо вертолёт , либо землетрясение , либо ТЭЦ 3 . Какая то фиговая статистика !!!!!!! И так в некоторых кругах нас называют варварами , а тут ещё с начальниками напасть такая !

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Новости » Обзор за неделю ЧП