Ваш контент

SAKHENDURO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Наши видяшки


Наши видяшки

Сообщений 1 страница 50 из 291

1

Темка для видеоклипов/роликов/фильмов/сериалов/фотографий/рисунков/картин/воспоминаний/фантазий с наших/чужих покатушек/соревнований и пр. Ну и просто потрындеть, разумеется   :flag:

Отредактировано Inch (2015-03-20 11:33:50)

0

2

Мой первый клип.

В виду скудности отснятого материала, полноценного фильма про сезон 2014 не вышло. Посему решено было разбить его на серию небольших клипов. Здесь представлена первая часть. Над продолжением работаю.
P.S. И, да, это мой первый опыт работы в видеоредакторе, поэтому получился не блокбастер.
P.P.S. И прошу прощения, что это заняло так много времени.

Отредактировано Inch (2015-02-24 09:33:06)

0

3

Inch написал(а):

Мой первый клип.

Даешь продолжение!!!  :cool:

0

4

Молодец . Море , солнце , пляж . так и напрашиваются девочки . А какой городок мелькнул в кадре ? Судя по закату - побережье Охотского Моря , или ошибся ?
с продолжением не затягивайте !!!!! :cool:

0

5

женя написал(а):

Молодец . Море , солнце , пляж . так и напрашиваются девочки . А какой городок мелькнул в кадре ? Судя по закату - побережье Охотского Моря , или ошибся ?
с продолжением не затягивайте !!!!!

Эх, с девочками всегда как-то лучше   =))
По пляжу лететь - это особое удовольствие!! Я смотрел как Fediken уносится вдаль и прямо чувствовал, что мотору еще пару сот кубов не хватает. Хочется накручивать еще и еще!
Городок - это Корсаков. А потом, да, Охотское море, по пути на Великан.

0

6

ReD написал(а):

Даешь продолжение!!!

Будет!!    :jumping:  :D  Уже начал начинать.

0

7

Что за место где вы выехали на асфальт?

Отредактировано Mr. Sky (2015-02-24 20:08:31)

0

8

Inch
Саня! У меня чуть сердце не выпрыгнуло, пока смотрел! Надо ещё зимние покатухи отредактировать :cool: Сколько времени ушло на монтаж этого ролика!?

0

9

Inch написал(а):

Мой первый клип.

В виду скудности отснятого материала, полноценного фильма про сезон 2014 не вышло. Посему решено было разбить его на серию небольших клипов. Здесь представлена первая часть. Над продолжением работаю.
P.S. И, да, это мой первый опыт работы в видеоредакторе, поэтому получился не блокбастер.
P.P.S. И прошу прощения, что это заняло так много времени.

Отредактировано Inch (Сегодня 09:33:06)

Привет, только зачёт иначе никак.

0

10

Inch написал(а):

Эх, с девочками всегда как-то лучше   =))
По пляжу лететь - это особое удовольствие!! Я смотрел как Fediken уносится вдаль и прямо чувствовал, что мотору еще пару сот кубов не хватает. Хочется накручивать еще и еще!
Городок - это Корсаков. А потом, да, Охотское море, по пути на Великан.

Забыл ещё спросить в начале видео это вы не на гору Быкова поднимались уж очень похоже.

0

11

бродилкин написал(а):

Забыл ещё спросить в начале видео это вы не на гору Быкова поднимались уж очень похоже.

Она самая!

0

12

Inch написал(а):

Будет!!        Уже начал начинать.

Главное- продолжи продолжать!  :rofl:

0

13

Mr. Sky написал(а):

Что за место где вы выехали на асфальт?

Это немного севернее Н.-Александровки, альтернативный подъем на г. Быкова.

Fediken написал(а):

Сколько времени ушло на монтаж этого ролика!?

Трудно сказать... На самом деле не очень много, несколько вечеров (учитывая отсутствие опыта). К стыду своему признаюсь, я дольше собирался  :blush: . Но в свое оправдание могу сослаться на фатальную нехватку свободного времени.    :dontknow:

бродилкин написал(а):

Забыл ещё спросить в начале видео это вы не на гору Быкова поднимались уж очень похоже.

Fediken написал(а):

Она самая!

Так точно!   =))

0

14

Inch написал(а):

Трудно сказать... На самом деле не очень много, несколько вечеров (учитывая отсутствие опыта). К стыду своему признаюсь, я дольше собирался   . Но в свое оправдание могу сослаться на фатальную нехватку свободного времени.

В следующий раз, попробуй нюхнуть кокаинчику, думаю дело быстрее пойдёт :D

0

15

Fediken написал(а):

Она самая!

В прошлом сезоне по осени в одного с березняков туда прохватывал, красиво, тишина, вороны только каркают.

0

16

бродилкин написал(а):

тишина

бродилкин написал(а):

вороны каркают.

:D

0

17

А фотки принимают, а то есть тут у меня одна с прошлого сезона, завяз чуток.... :D http://se.uploads.ru/t/kwZW6.jpg

0

18

бродилкин написал(а):

А фотки принимают, а то есть тут у меня одна с прошлого сезона, завяз чуток....

Уходил на расчётную глубину :D

0

19

Fediken написал(а):

Уходил на расчётную глубину

Ага, да пипец прилип, вдвоем еле выдрали. Еще вокруг кусты шуршали явно не от ветра, запомнил я тогда ту поездочку.

0

20

Fediken написал(а):

В следующий раз, попробуй нюхнуть кокаинчику, думаю дело быстрее пойдёт

Что ж за шедевр в таком состоянии получится?!?   :rofl:

0

21

бродилкин написал(а):

Ага, да пипец прилип, вдвоем еле выдрали. Еще вокруг кусты шуршали явно не от ветра, запомнил я тогда ту поездочку.

Тоже приходилось в такой ситуации бывать, правда в одного(( я там конечно, коня родил

С начала, всё выглядело не плохоhttp://se.uploads.ru/t/2d68z.jpg

Потом, в процессе эвакуации, он тока больше погружался, пока не погрузился по красную линию. Другой красной линией я обозначил липкую какашку, в которую он утонул и стал весить тонн 500 http://se.uploads.ru/t/xRLSd.jpg

В итоге, издав самецкий рык и по пояс уйдя в чачу, с помощи раскачки я его вытащил, на всё, про всё, ушло часа три. Хрен я больше поеду тудаhttp://se.uploads.ru/t/2wCkE.jpg
   

Inch написал(а):

Что ж за шедевр в таком состоянии получится?!?

А ты бери пример со старины Квентина Тарантино, гениального наркомана и по совместительству, гениального режисёра. Если бы не кокаин, ща бы бомжевал :rofl:

Отредактировано Fediken (2015-02-25 21:46:12)

0

22

Fediken написал(а):

Если бы не кокаин, ща бы бомжевал

Наркота - залог успеха!   :rofl:
Мне на работе не разрешают...   :no:

0

23

Fediken
Засадил мот конечно хорошо, ничего не скажешь. Я вот в предстоящем сезоне хочу себе, аналог "go-pro" приобрести, буду тоже видюхи лепить.

0

24

бродилкин написал(а):

А фотки принимают, а то есть тут у меня одна с прошлого сезона, завяз чуток....

Fediken написал(а):

Тоже приходилось в такой ситуации бывать

Наверное у каждого эндуриста есть особое место, куда он "хрен еще раз сунется"!   :rofl:
http://se.uploads.ru/t/QVChZ.jpg

0

25

Inch написал(а):

Наверное у каждого эндуриста есть особое место, куда он "хрен еще раз сунется"!

Красота, да и только. Надо Вам тему переименовать: "видяшки и фото"

0

26

http://se.uploads.ru/t/71b0X.jpg
Ну это так, лежа на гальке и кушая сникерс, думал что не плохое фото получится. :jumping:

0

27

бродилкин написал(а):

Fediken
Засадил мот конечно хорошо, ничего не скажешь. Я вот в предстоящем сезоне хочу себе, аналог "go-pro" приобрести, буду тоже видюхи лепить.

Почему хочеш аналог, на то он и аналог, что не го про. У меня есть первая и третья сильвер, сейчас первую можно за копейки взять и не жалко! Я отпуск на первую снимал - видео суперское для экшн камеры!
Самое главное для го про это свет - пока есть солнце видео будет превосходным!

Отредактировано Johnny (2015-02-26 12:57:05)

0

28

Johnny написал(а):

Почему хочеш аналог, на то он и аналог, что не го про. У меня есть первая и третья сильвер, сейчас первую можно за копейки взять и не жалко! Я отпуск на первую снимал - видео суперское для экшн камеры!
Самое главное для го про это свет - пока есть солнце видео будет превосходным!

Отредактировано Johnny (Сегодня 12:57:05)

Просто пока не вникал во все тонкости, товарищ взял якобы оригинал около 40 т.р. "go-pro", а другой за 4 или 3 т.р. практически тоже самое, они один в один, только на китайском сайте. Будем смотреть выбирать, главное чтобы воды и трясучки не боялась камера.

0

29

бродилкин написал(а):

Просто пока не вникал во все тонкости, товарищ взял якобы оригинал около 40 т.р. "go-pro", а другой за 4 или 3 т.р. практически тоже самое, они один в один, только на китайском сайте. Будем смотреть выбирать, главное чтобы воды и трясучки не боялась камера.

Ого цены, 40 тыр отдать, он топовую что-ли купил или уже go-pro сделали 7 + super gold edition?!:)

0

30

Johnny написал(а):

Ого цены, 40 тыр отдать, он топовую что-ли купил или уже go-pro сделали 7 + super gold edition?!

Без понятия, что он там себе взял, смысла не вижу отдавать бешеные деньги.

0

31

Johnny написал(а):

Ого цены, 40 тыр отдать, он топовую что-ли купил или уже go-pro сделали 7 + super gold edition?!

За 40 т.р. это топовая Hero4, Hero3+ Black Edition стоит около 25 тыров- курс доллара мля!

0

32

бродилкин написал(а):

хочу себе, аналог "go-pro" приобрести, буду тоже видюхи лепить.

Если недорогой аналог, посмотри SJ4000, вроде неплохие отзывы пишут. Мой напарник себе такую с алиэкспресс купил для съемок на рыбалке и в качестве видеорегистратора.

бродилкин написал(а):

главное чтобы воды и трясучки не боялась камера.

В аква-боксе можно под водой снимать. Если камеру на себя вешать, то ее и не трясет сильно.

Отредактировано ReD (2015-02-26 20:04:07)

0

33

Inch написал(а):

Наверное у каждого эндуриста есть особое место, куда он "хрен еще раз сунется"!

http://se.uploads.ru/t/Whv0V.jpg
ну типпо того..

0

34

бродилкин написал(а):

Fediken
Засадил мот конечно хорошо, ничего не скажешь. Я вот в предстоящем сезоне хочу себе, аналог "go-pro" приобрести, буду тоже видюхи лепить.

А мне нравится когда камера примерно так выглядит http://se.uploads.ru/t/a5QzB.jpg

А GoPro грубовато и не аккуратно сидит

Отредактировано Fediken (2015-02-26 20:53:52)

0

35

Fediken написал(а):

А мне нравится когда камера примерно так выглядит

А GoPro грубовато и не аккуратно сидит

Отредактировано Fediken (Сегодня 20:53:52)

Каждому своё. На присоске висит что ли?

0

36

бродилкин написал(а):

Каждому своё. На присоске висит что ли?

Да не, на слюне :D
Я про саму камеру говорил. То как она установлена именно на этом шлеме, мне тоже не очень, вынос слишком здоровый. Но если она будет стоять впритык, как литая, то она не будет создавать грубую асимметрию, как это исполнено на GoPro, а будет казаться органомичной, не рушащей эстетику, частью шлема.
+ ветки не задевает
для сравнения http://media.vorotila.net/items/3/b/7/t1@3b7e7f20-82cc-4976-9884-ddbcba8c9106.jpg

0

37

Fediken написал(а):

А мне нравится когда камера примерно так выглядит

У Sony вроде подобная есть. И где-то читал, что и снимает получше.

0

38

Fediken написал(а):

+ ветки не задевает

Вот с этим вечная проблема в лесу, особенно, когда на скорости она голову пытается назад вывернуть   :rofl:  Был такой забавный опыт   :rofl:

0

39

бродилкин написал(а):

хочу себе, аналог "go-pro" приобрести

ReD написал(а):

Если недорогой аналог, посмотри SJ4000, вроде неплохие отзывы пишут.

На Ютубе есть множество видеообзоров китайских камер. Как-то смотрел, создалось впечатление, что качество съемки при аналогичных настройках уступает GoPro.

0

40

Народ колитесь, кто на горном воздухе отжег?  видео есть на сахкоме.

0

41

Inch написал(а):

На Ютубе есть множество видеообзоров китайских камер. Как-то смотрел, создалось впечатление, что качество съемки при аналогичных настройках уступает GoPro

На то он и китайский аналог. От камеры ценой 5 тыщ, качество съемки как у gopro ждать явно не стоит.

0

42

бродилкин написал(а):

Народ колитесь, кто на горном воздухе отжег?  видео есть на сахкоме.

Тоже посмотрел, прикольно. Я по плотному и укатонному снегу как то спускался с Чеховского перевала на горном велосипеде. Тогда у меня мелькнула мысль, что на моте можно сделать тоже самое. А тут как раз в тему ребята отжигают ))

Отредактировано Victor (2015-02-27 10:55:43)

0

43

Victor написал(а):

Тоже посмотрел, прикольно. Я по плотному и укатонному снегу как то спускался с Чеховского перевала на горном велосипеде. Тогда у меня мелькнула мысль, что на моте можно сделать тоже самое. А тут как раз в тему ребята отжигают ))

Отредактировано Victor (Сегодня 10:55:43)

Так, самое интересное они на обычной резине жиганили, вот это реальный зачет.

0

44

бродилкин написал(а):

Народ колитесь, кто на горном воздухе отжег?  видео есть на сахкоме.

А можно ссыль в студию?

0

45

Inch написал(а):

А можно ссыль в студию?

Вля, вроде нашел, но говорит, что это только для сахалинских провайдеров. Дома гляну.

0

46

Inch написал(а):

Вля, вроде нашел, но говорит, что это только для сахалинских провайдеров. Дома гляну.

http://www.youtube.com/watch?v=HPXS7N8N8-w вот держи.

0

47

Inch написал(а):

проблема в лесу

Inch написал(а):

голову назад вывернуть

:D Сань, мне опять за тебя страшно. Зачем тебе это делать!?

0

48

Мой 5 копеек в копилку зарывшихся мотов
http://se.uploads.ru/t/U9E84.jpg

0

49

ReD написал(а):

Мой 5 копеек в копилку зарывшихся мотов

Оракал красивый. А что за мот, хонда?

0

50

бродилкин написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=HPXS7N8N8-w вот держи.

О, спс! Весело они там!

0


Вы здесь » SAKHENDURO » Встречи, Поездки » Наши видяшки